• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Любимые доспехи (одежда) в серии Готика

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Любимые доспехи (одежда) в серии ГОТИКА.png
Ваши любимые доспехи или может другая одёжа.
Мне вот в Г1 очень понравились доспехи из пластин ползуна, выглядят супер, да и защита не отстаёт, ещё очень нравилась мантия, что была у Ксардаса. Я правда такую не тоскал (((
 
Последнее редактирование модератором:

Звездный Странник

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
В первой:доспехи вора, доспехи барона, тяж. доспехи стража.
во второй:доспехи паладина, ворона, Грега.
в третьей:доспехи паладина, доспехи орков и одежда аданоса (с короной)

:D
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Во второй доспехи кольца Воды прикольные, а еще паладинские, пиратские и мн.др.
В третьей: тяжелые доспехи повстанца/наемника, мантии магов и конечно нордмарские:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Во всех частях доспехи паладина были самыми крутыми и красивыми. Честно признаться, даже у криворуких индусов получились шикарные доспехи паладина, я бы даже сказал лучшие
 

HZuil

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
170
В 1 Готике - юбочка братства, Одежда Баал-Гуру и Стражей Спящего, а еще - оооооочень красивый доспех вора закрывающий лицо, жаль повязка исчезала. Доспех танцовщицы группы In Extremo - в старом лагере. Во 2 - доспехи охотника(простого),
Тяжелый кованный рудный доспех стражника Равена и Демонический доспех(Ворона). 3 неиграл - так что голосую за доспех аданоса в короне - видел у друга.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
1 - Тяжёлый Доспех Стражника

2 - Доспех Паладина

3 - Доспех Нордмарца

3 FG - Доспех Стражи Робара II Ли
 

The WiSe

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
5
Баллы
160
Всегда нравились доспехи Ворона, после прохождения готики 2 НВ в первые разы в далёком 2005, всегда хотел их сам поносить, но даже не знал что такое марвин((
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Мне больше всего понравились тяжелые доспехи стражника (те же доспехи стражи Ворона). Актуальны во второй главе (в Готике 2:НВ), так как на тот момент имеют отличную защиту. Всех орков вокруг бывшего Старого лагеря вырезала именно в ней. Да и видок у них неплохой. Жаль только все нападать начинают, как только заметят.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
В первой мне нравятся доспехи Юбериона.
Во второй мне больше нравятся доспехи мага воды, а доспехи ворона терпеть не могу, ни в первой, ни во второй. Лучше бы в место доспехов в том сундуке, лежало золото.
В третьей мне нравятся белая роба аданоса с короной, как и Звездному Страннику.
 
Последнее редактирование:

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
А чем это вызвана такая ненависть? Ничего такого плохого я в этих доспехах не заметила. Обоснуй, мне интересно.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
А чем это вызвана такая ненависть? Ничего такого плохого я в этих доспехах не заметила. Обоснуй, мне интересно.
Ну во-первых, они мне не нравятся, потому что в первой части их носил Торус, а его терпеть не мог(в первой части). Во-вторых, мне не нравится сам вид этих доспехов, особенно эта штука, которая торчит перед лицом.
В-третьих, просто не нравятся и все.
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Это вызов, что ли?:D Я не мог его терпеть только в первой части, а вот во-второй и в третьей части, я не испытываю к нему ненависть.
Да лааааадно, проехали) Но нельзя отрицать то, что в Г2:НВ те доспехи лежали там как раз кстати. Я тогда носилась по всему Хоринису в этих доспехах Кольца Воды, у которых защита 50. Как увидела орков в каньоне, так сразу поняла, что без нормальных доспехов далеко не уйду. Слава богу. они там были.
 
Последнее редактирование:

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Из доступных:
Г1 - Тяжелый доспех Вора
Г2 - Лёгкий доспех Охотника на Драконов и Тяжелая роба Мага Огня
Г3 - Тяжелый доспех Наёмника Орков и Доспех Паладина

Из недоступных:
Г1 - Доспех Гомеза и Броня Рудного Барона
Г2 - Броня Рудного Барона и Доспех Ворона
Г3 - Доспех Робара II

Но вообще все доспехи довольно таки гармонично между собой смотрятся и вписываются в мир игры.
 

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
469
Благодарности
102
Баллы
210

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Так это уже конец Г3:ОБ. И то по моему только в ролике мы видим это.
Могу ошибаться, так как Г3:ОБ вообще не понравилась и я её пробежал мимолётом с читом на бессмертие.
 
Сверху Снизу