• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: MoD - Minimod

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
MoD - Minimod

Версия: 1.00b
Язык: Немецкий/Русский
Автор: Modder of Darkness
Сайт: innotiX Webdesign
Описание: Вполне играбельная демо-версия готовящегося большого мода Chromanin: The Legends of Moria. О странных происшествиях в первой беседе с Диего мы в этой демо-версии не услышим. Но если в самом начале переговорим с Кордом, тренирующим мечников по пути на Свободную шахту в Новом лагере, то получим основной квест GMoD-Minimod. А дальше: порядка 10 новых квестов. Свыше 25 персонажей имеют дополнения в диалогах (около 500 фраз). Есть новые предметы. Главное, не торопиться попасть в следующую главу, а то можно квесты загубить.

Скачать:
Мод (2.24 мб) Русификация (1.19 мб)
 
Последнее редактирование модератором:

mik-59

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Эти ссылки уже не работают.Установил с World of Gothic,субтитры и меню англиские,озвучка русская.Подскажите как решить эту проблему? Может дадите другую ссылку.Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу