• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Доспехи паладина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
43734
Святые воины Инноса называемые паладинами носили тяжелые пластинчатые доспехи в бою. Эти доспехи являются одними из лучших в мире, поскольку каждый выкован из лучшей стали, подчеркнутой самыми прекрасными предметами одежды и кожей, и все подобрано отлично. На нагруднике обычно изображен герб королевства. Обычно тунику носят под броней, в дополнение к внутренней облицовке.

Во времы второй войны с орками Миртана рухнула под натиском вышеупомянутых существ, с ростом нехватки надлежащих инструментов, ресурсов и кузнецов, паладины не смогли сохранить свои доспехи в хорошем состоянии, в результате чего пришли в упадок, и вид паладина, испытывающего недостаток в наплечниках, рукавицах или ботинках, все более и более был распространен, даже в королевском суде.

Целая броня ценится чрызвычайно дорого, достигая цены в 150000 золотых монет.
 
Последнее редактирование модератором:

Knifer

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
160
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу