• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Star Wars: The Old Republic

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
Star Wars: The Old Republic — новая онлайновая ролевая игра от студии Bioware. Star Wars: The Old Republic разрабатывается в тесном сотрудничестве с LucasArts. В основу проекта положена новая технология HeroEngine. Игра будет доступна только на РС. Разработчики делают особенный акцент на сюжет, в котором рассказывается о борьбе ситхов и джедаев.

Компания BioWare продолжает потихоньку выдавать информацию о будущей многопользовательской онлайновой игре Star Wars: The Old Republic.

В частности, 1 июня на официальном сайте игры появилась целая справочная служба The HoloNet, где можно узнать о персонажах игры, о событиях, происходящих во вселенной Star Wars, тех местах, которые, вероятно, будут включены в игру, и многом другом. В дальнейшем справочная информация будет постепенно дополняться новыми записями.

Кроме того, BioWare раскрыла секрет: очевидный, казалось бы, шаг будет впервые сделан именно в этой игре - впервые в истории MMOG вся квестовая информация и диалоги с NPC будут озвучены целиком. До сих пор эти диалоги в играх в основном представлялись в текстовой форме, но, по мнению разработчика, такой способ восприятия информации не дает полностью погрузиться в мир. Именно поэтому профессиональные актеры, которых пригласят для озвучивания персонажей новой игры из вселенной «Звездных Войн», будут загружены дополнительной работой.

События игры Star Wars: The Old Republic будут разворачиваться в мире «Звездных Войн», более всего известных по фильмам серии и играм Lucas Arts. Через 300 лет после событий, описанных в Star Wars: Knights of the Old Republic, между империей Ситхов и Республикой, охраняемой орденом рыцарей джедай, воцарилось короткое перемирие, за которым вновь разразится война. Именно во вновь начавшихся боевых действиях, происходящих за 3500 лет до рождения Дарта Вейдера, игроку и предстоит показать, на что он способен, и примкнуть к какой-то из сторон конфликта, поглотившего всю галактику.

Приветствую новые материалы по игре !!!!!!!!!!!
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
игра кстати вышла, если кто не знал, вроде уже есть свободный доступ и возможность купить подписку

З.Ы. а на счет платных подписок + плата ежемесячная, так это огромный плюс, нету ни одной нормальной фри2плей, и играть на них невозможно!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
ЛОТРО возможно нормальная.
За СВТОР я слежу, т.к думал уйти из ВОВ в неё, но пока отзывы не очень. Подожду ещё. Да и русской версии нету.

MMORPG Star Wars: The Old Republic перейдет на модель free-to-play 15 ноября.
Убийца ВОВ, такой убийца... Сколько? Меньше года продержался?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Скачал я игру с оф. сайта, игра порадовала, но жалко, что нет локализации, придётся учить английский.:-\
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А с каких пор она -- бесплатная?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
x_9b92d1f8.jpg
Буду знать.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
14 апреля BioWare выпускает аддон к игре Star Wars - The Old Republic. Аддон называется Rise of The Hutt Cartel. Основные действия будут проходить на новой планете Макеб, где будет конфликт с картелем хаттов. Уже многие поставили у себя дополнение и сейчас тестят её, но официальный релиз для остальных игроков - 14 апреля. Стоимость дополнения для простых игроков 19,99$, для обладателей премиума - 9,99$.

Я смотрел, для россиян стоимость аддона будет составлять 732 рубля, это грабёж с официальным курсом валюты на сто рублей, я легче переведу эти рубли в доллары тогда. А так аддон очень даже добротный, порадовали новые задания в системе наследия, новая планета тоже радует, остались ещё рейды проверить.*flowers*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Galactic Strongholds
Обновление 3.0
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

В то время, пока бушует война между Империей и Республикой, величайшие герои галактики расширяют свое влияние приобретением ЦИТАДЕЛЕЙ, кастомизируемых бастионов личного богатства. В борьбе за власть эти герои должны объединиться, чтобы запустить собственный ФЛАГМАН ГИЛЬДИИ.

Кастомизируйте и расширяйте свои Цитадели, чтобы показать мощь своего Наследия в новом цифровом бесплатном расширении Star Wars: The Old Republic, GALACTIC STRONGHOLDS.
19 августа 2014
  • РАННИЙ ДОСТУП Начинается с 19 августа.
  • NAR SHADDAA SKY PALACE STRONGHOLD (Стоимость: 4,000,000 Кредитов).
  • Вывеска Цитадели: “Galactic Stronghold”.
  • Титул Персонажа: “The Illustrious”.

Сентябрь 2014



    • Вывеска Цитадели: “Galactic Stronghold”.
    • Титул Персонажа: “The Illustrious”.
Октябрь 2014



    • Начало доступа Free-to-Play.
    • Титул Персонажа: “The Illustrious”.
    • Доступно всем игрокам с аккаунтом SWTOR.

Ранее, разработчики выпустили дополнение 2.5 Galactic Starfighter, где были добавлены космические сражения в режиме пивипи и кастомизация своих космических кораблей.

 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Это баянистые новости. На днях, SWTOR вышел в стим (да да, это ММО ещё жива). Её можно бесплатно скачать и играть, вплоть до 60 уровня. Если хотите качаться дальше, и поднять максимальный 75 уровень, то оформляйте подписку. Личный совет. Подписку, лучше, оформлять через их оф.сайт, ибо в стиме цена выше. Стоимость месячной подписки 299 рублей.

Ах да, есть такая плюшка, что оформив один раз подписку, вы получаете все вышедшие дополнения. Если же вы дальше не будете платить за подписку, то дополнения останутся с вами.

З.Ы. Да, на самоизоляции я мог бы и чем-то полезным заняться, а не проходить весь вышедший контент за эти месяцы...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну, поиграл немного. Возможно ещё поиграю. Впечатления пока неоднозначные. Я не люблю ММО. Особенно не люблю ММО где бои устроены по принципу: "Встанем друг напротив друга и будем бить по очереди, пока один из нас не умрёт". До контента я, кажется, ещё и вовсе не дошёл. Как то пока только мобов пофармить удалось. Русификатор любительский, и он так себе на самом деле. Не знаю почему на одни игры умеют делать нормальные фанатские локализации (привет TES Online, прототип которой разрабатывался на том же движке что и SWTOR!), а на другие нет. И это за сколько? За 10 лет существования? Радует разве что то, что игра более-менее нормально тянет без видеокарты на мощностях одного проца. Но на минималках. Вроде без лагов. Но, я всё ещё где-то на старте. Возможно дальше появится что-то, что начнёт грузить мой ноут так, что придётся бросить.
 
Сверху Снизу