• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Пакет модов 1.7.2 (сборка от Mighty DWARF)

imported_LordOfWAR

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
8
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1

Пакет модов 1.7.2 от Mighty DWARF

MoD Pack v1.7.2 RU RELEASE





modpack172.jpg


ОСОБЕННОСТИ
1. Около 50 модификаций Gothic 3.
2. Запуск Gothic 3 и любой из модификаций осуществляется по выбору из Gothic 3 Mod Starter (by PiranhaClub & Mighty DWARF).
3. Возможность тонкой настройки графики путем редактирования инишника в программе Gametool (by GaHero), запускаемой из Мод Стартера.
4. Возможность распаковки и упаковки .pak (.mod и .nod) файлов при помощи встроенных в Мод Стартер утилит от NicoDE (G3 Pak Viewer и G3 Pak Generator).
5. При включении Менеджера сохранений игры становятся доступны некоторые новые возможности работы с сейвами. Реализованы раздельные сохранения для модов (в любых сочетаниях) и оригинала. Можно будет папку с сохранениями иметь прямо в папке с игрой.
6. Возможность из окна Мод Стартера смены разрешения экрана, задания уровня сложности, включения/отключения Альтернативного Баланса и Альтернативного A.I.
7. Возможность выбора между 4 шрифтами для игры из окна Мод Стартера.
8. Возможность использования Чит-панели для удобного использования в игре чит-кодов и горячих клавиш.
9. Реализована смена скинов для Мод Стартера.
10. Возможность последующего самостоятельного добавления модификаций в имеющийся пакет.
11. Исправления для Magic Mod TWC (Магический Мод):
а) Исправлено (by Dimus) заклинание ледяной бомбы (не тратились очки обучения).

УСТАНОВКА
Пакет модов подготовлен для русской лицензионной игры Готика 3 с установленным Community Patch 1.71 или 1.72, а также совместим с Community Patch 1.74.
Нет необходимости устанавливать МодПак в папку с игрой. Мод-Стартер запускается и работает из любой папки. Потребуется только при первом запуске мод-стартера указать ему папку с игрой.

БЛАГОДАРНОСТИ
Благодарим Камрадов, реально поработавших над переводом, ПОИМЕННО:
  • eskander1990 (aka Саха Д),
  • SergeyS,
  • Elind,
  • Dixie,
  • Aleks842,
  • Night Raven,
  • R4SH,
  • Sora
Камрадов, помогающих выявить ошибки в переводе официальных локализаторов:
  • Free Sergey,
  • Dimus,
  • k14m,
  • Jeene,
  • Nefarius
Камрадов, оказавших иную помощь:
  • LordOfWAR,
  • marazmus,
  • MaGoth,
  • DEDROIT,
  • Ashborn,
  • Urban,
  • Hans Trapp,
  • NicoDE,
  • Solandor,
  • mdahm,
  • Humanforce,
  • WernerTWC,
  • Shak-otay,
  • GaHero
Камрадов, участвовавших в тестировании:
  • aspr
  • Gideon Vi
Отдельное спасибо за скины к Mod Starter: Yannik

Отдельное спасибо за восхитительный Mod Starter: LordOfWAR

Отдельное спасибо за удобный инсталлятор: SergeyS (aka DiegoAG)

Извините, если ненароком забыли кого-нибудь упомянуть!

Всегда ваш, Могущественный Иноземный Карлик :D
ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
1. G3 MDS Rus-1.7.2.exe @WOP.ru (406 Мб): https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G3/Gothic_3_MDS_Rus-1.7.2.exe
2. Мод-стартер v1.2 @WOP.RU (2.17 Mб): https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G3/ModStarter_v1_2.rar
3. Мод-стартер FIX v1.2.0.1 @WOP.RU (0.543 Mб): https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G3/ModStarter_FIX_1_2_0_1.rar

Также отдельно можно скачать мод OldGui v1.1 (под CP v1.74), который не вошел в модпак.
Мод изменяет интерфейс под старую добрую Готику 2.

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

И ещё если вы устанавливаете пакет модов поверх патча, QP и CM, то у вас пропадут сохранения (не в буквальном смысле этого слова).
Сохранения будут в папке на диске (для Windows 7) C:/Users/Имя_пользователя/Documents/gothic3/NoModsSaves/
Устанавливаете пакет модов, выбираете нужные вам моды, интегрируете, запускаете игры, настраиваете настройки игры, которые у вас были до пакета квестов, начинаете новую игру, сохраняетесь и выходите.
Далее заходим в папку NoModsSaves и все сохранения оттуда копируем в папку gothic3 и всё.
Заходим в игру и вуаля, у нас есть старые сохранения.

Источник: g3_modpack172
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

Решил вдруг установить снова г3 и скачать этот вот мод пак. А там внутри программка для тонкой настройки графики. И вот есть там пункт, который очень меня взволовал))) Глубина резкости (или как-то так, в Ризен тоже есть такая функция)- я ее по идее отключил, а дальние текстуры все-равно размытые. Так вот вопрос: это вот размытие должно полностью отключаться в игре или так и надо, просто чтоб эта граница размытия становилась дальеш?
 

Dragonblood

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

Интересно, этот мод-пак работает с патчем 1.73?
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

Сообщение от Dragonblood
Интересно, этот мод-пак работает с патчем 1.73?
Работает, сам ставил себе и щас с ним играю - главно его правильно поставить.
 

Dragonblood

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

Renesans, что правильно поставить? Патч или мод-пак? Я просто обновил 1.72 до 1.73. И запустил Г3 через мод-пак. Все работает))
 

NorkaSuka

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

А MoD Pack совместим с Questpaket 4??
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

Присоединяюсь к предыдущему посту: совместим ли данный пак с КП4 и патчем 1.73 ?
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

Присоединяюсь к предыдущему посту: совместим ли данный пак с КП4 и патчем 1.73 ?
лучше не ставить, у меня с паком вылетала игра. некоторые моды из пака есть в квест-паке
 

Dragonblood

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

К сожалению, данный МодПак не совместим с патчем 1.74:mad:
У меня игра вылетает, даже меню не грузится, даже с минимальным количеством интегрированных модов..
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

Модпак этот уже устарел..... Его вытеснил Квест пакет 4.... CP1.74 + QP4 и больше ничего ненадо на данное время.....
Единственное что я всеже ставлю с модпака это - "Рудный доспех и шлемы" этот мод обсолютно безвредный и "Мод Старые звуки v.0.2" в обязательном порядке так как оригенальные крики ГГ когда по нему паподают застовляют лезть на стенку..ну и ОхИ и АХИ орковские тоже не конфети
 

electr1g

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Gothic 3 MoD Pack v1.7.2 RU FINAL

у кого-то была не совместимость MP c CP 1.74 как у Dragonblood'a ???
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Что-то ссылки не рабочие, благо на рутрекере есть. Так что следует ссылки переделать.
Если у меня стоит QP 4.2 + CM 2.2 и я запущу этот мод пакет, у комп не жахнет?))
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Что-то ссылки не рабочие, благо на рутрекере есть. Так что следует ссылки переделать.
Если у меня стоит QP 4.2 + CM 2.2 и я запущу этот мод пакет, у комп не жахнет?))
Я же говорил нужно быть внимательным. ;)
Откройте первую страницу и прочтите 2 пост.
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Изменяюсь, проглядел ;) У меня обе ссылки не пашут :)

А что насчёт 2го вопроса? Я так понял вроде бы как не должны, но по постам понятно, что могут быть проблемы с модами, которые меняют один доспех например.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Изменяюсь, проглядел ;) У меня обе ссылки не пашут :)

А что насчёт 2го вопроса? Я так понял вроде бы как не должны, но по постам понятно, что могут быть проблемы с модами, которые меняют один доспех например.
Вот 2 рабочие ссылки:
Gothic_3_MDS_Rus-1.7.2.exe (ifolder.ru): http://ifolder.ru/20336508
Gothic_3_MDS_Rus-1.7.2.exe (multiupload.com): http://www.multiupload.com/WGYJA652FE

Насчёт второго я не знаю. Если устанавливать оригинал с патчем и модпаком, то проблем не должно возникнуть. А если добавлять сюда квест-пакеты да контент-моды, то уже головная боль получится.

На мой взгляд, мне понравился только один мод, причём довольно сильно, это мод OldGui v1.1 - пробирает чувство ностальгии по старым добрым временам, когда играл в Готику 2.
Только его отдельно надо скачивать.

1806623488.jpg


P.S. Также ссылки добавил в первый пост.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Vladgamer,
А OldGui v1.1 входит в состав мод пака?, где можно его скачать ?
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
В списке я его не обнаружил, или его нет там, или список не обновляли
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Сообщение от стп
Vladgamer,
А OldGui v1.1 входит в состав мод пака?, где можно его скачать ?
Сообщение от DeoS
В списке я его не обнаружил, или его нет там, или список не обновляли
Надо внимательней читать господа.
На мой взгляд, мне понравился только один мод, причём довольно сильно, это мод OldGui v1.1 - пробирает чувство ностальгии по старым добрым временам, когда играл в Готику 2.
Только его отдельно надо скачивать.
Данный мод не включен в модпак. Его нужно скачивать отдельно, но вот все ссылки на него уже битые.
:D Благо я ещё раньше успел его скачать.
Кому надо, могу залить на файлообменник.
 
Сверху Снизу