• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Хроники Мордрага- электронный журнал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slate

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
bc6a06e35bd0.jpg



Представляю вашему вниманию первый номер электронного журнала «Хроники Мордрага», посвященного серии Gothic, команде разработчиков Piranha Bytes и всему, что с ними связано.
Журнал создам силами фанатов, у которых нет специального образования и опыта работы, но есть энтузиазм и преданность делу.
На страницах журнала вы найдете информацию о новой игре, разрабатываемой Пираньями, статьи об оружии, модификациях, текстовых ролевых играх, о судьбе нашей любимой серии и многое другое.
Надеюсь, вам понравится.
Ссылка
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я рад, что вам нравится) Угу, статью писал до той инфы. Ну, будем считать для Ризена календарный, а для Аркании учебный))))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Как дела с журналом? Когда выйдет следущий номер?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Скоро, я им уже не заведую, но в этом- начале следующего месяца)
 

Vasilisk1981

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Ребята, я мог бы взяться за редизайн и новую верстку журнала, это мне в высшей степени интересно. Если нет, то могу просто подсказать пару хороших моментов для улучшения качества, ибо МОЖНО много чего в лучшую сторону изменить... С корректурой тоже могу много в чем помочь, поскольку очень хорошо знаю литературный русский язык.

моя почта - svdesign2009@gmail.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу