• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age: Начало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
По-моему, интересная игра намечается 20 октября, хотя, наверное, не до нее будет из-за Ризен.

Недавно выложили карту мира
Жду ваших мнений. :az:
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Партийная игра - это специфика игр от Биоваре ( у них по моему нет ни одной игры с соло прохождением). Первый котор был ничего, масс эффект - когда находишь самое крутое снаряжение играть становится неинтересно ( плюс не совсем понятна мне боевая система - хотите сделать хороший экшен - делайте хотя бы зоны поражения, а то непонятно как-то, вроде как сделан большой упор на экшен, но ничего хорошего, кроме системы укрытий, нет, перестрелки однообразны и неинтересны. После примерно прохождения 60% игра была выпилена нафиг).
А Dragon Age будет в риал тайме или же в походовом? И ещё интересно бы узнать про боевую систему. Где нить можно почитать рецензию журнала лки ( кроме самого журнала?)
 

Стефан

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
На сайте еще статью не выложили...
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Вот, наслаждайтесь.

 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А когда планируется релиз Dragon Age не подскажите?
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
5 ноября в России
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
На офф сайте можно поиграть в браузерную игру Dragon Age - Journeys ( это 2д пошаговая рпгшка). Если в неё играть с того же аккаунта, с которого будете потом играть в Начало, то появятся три предмета ( браузерная игрушка достаточно шлаковая, как и бонусные предметы).
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А у меня в редакторе вот какие персонажи получились


 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Игра пошла в печать ;)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кстати кто на чем будет в DA играть? Я на PS3 и на PС :)
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Кстати кто на чем будет в DA играть? Я на PS3 и на PС :)

PC only and forever
Интересно, будет ли большая польза от танка воина с щитом ( вроде обещали, что раз будет бой как в онлайновых играх, то польза от танка должна быть большая). С другой стороны - может ведь так быть что воин с двумя мечами или двуручником будет быстрее убивать врагов, соотвественно меньше раз по нему успеют ударить. Видимо это уже всё надо смотреть на практике. Но видимо раз навык щита есть, то какие то преимущества у него всё же есть. Надеюсь, игра будет не такой сложной, как БГ ( играл в первый, недалеко прошёл, один на один никто не может выстоять даже против слабого монстра). К тому же вот биоваре меня удивляет своей ранимостью персонажей ( мне кажется, что обидется до того, чтобы уйти из группы на какую то фразу может только человек крайне инфантильный, с незрелой психикой. Ещё они любят устраивать друг с другом конфликты из-за мелочей ( тоже детская черта). Может хоть тут они сделают по настоящему взрослых героев).
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Ну наверно всё таки комп - это приоритетная платформа ( это ужасно - играть в мышеклительную игру с джойстика, помню в детстве в Red Alert на первой соньке было мучительно неудобно играть ).
 

Dream

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
115
Благодарности
0
Баллы
165
интересно, там есть возможность 1 героем пройти, не набирая доп мясо в команду?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Игровое видео где нибудь можно глянуть, а то я не нашел?
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Странно что по телеку ещё рекламы нет)
Хорошо кто то на аг написал про "эмоциональность персонажей по отношению к высказывания"
Что мол неважно, что мир на грани гибели - если меня обидели, то я уйду из партии и пофиг на всё. Настоящий европейский индивидуализм. Только выглядит это как поведение истеричного подростка.
Судя по геймплейным видео, бой очень вялый ( хвалебные отрубание конечностей дела не спасают).
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Я давно в какой-то передаче типа иконы видеоигр смотрел обзор на ДА. Вот тогда и захотелось поиграть) как раз в NWN2 еще играл. Очень понравилось комбинированное действие разных заклинаний.
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Очень понравилось комбинированное действие разных заклинаний.

Там где то было в видео, как девушка замораживает врагов ( что то вроде конуса холода из нвн ) и потом ударной волной разбивает их. Ты вроде этого имеешь ввиду?
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Можно использовать заклинание Масло, а потом закл. Огненный шар и все запылает. Главное, чтобы свои туда не попали.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Да да, да) и многое другое чего не показали) Хорошо бы если и баффы можно было комбинировать или усиливать как то. Помню в балдуре пока наложишь все заклинание на своих - первые уже кончаются)))
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Кстати очень хороший редакор лиц - можно сделать и брутального берсеркера, и кавайного няку с детским лицом ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу