• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

[Бестиарий] Огры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Огры
Oger_small.png



Огры, в отличие от слепых эшбистов, избегающих солнечного света, предпочитают жить в надземном мире, в бесплодных и глухих горных землях.

Человеку не под силу взмахнуть примитивным, но мощным оружием огров, ибо оно для них слишком велико. Единственный удар обычно приводит к смерти. Огры более-менее разумны; по слухам, некоторые даже говорят на человеческом языке. Много раз пытались "приручить" этих мускулистых, туповатых великанов в качестве домашних животных, что заканчивалось обычно кровавой баней.

Однако, иногда попытки проходили успешно, и сегодня в человеческих поселениях изредка можно встретить огра, работающего стражником или выполняющего тяжелую работу. Еще один способ привязать к себе огра - скрепить его "жизненным долгом", который обязует великана служить человеку.

The official Risen Blog
Sonnedre

Видео - Downloadfenster(8,5 мб)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу