• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher 2 Общее обсуждение

Оцените игру

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 2
Общее обсуждение


82zwrsZn7vaICm-7JPg-hw.jpeg

Жанр: Action-RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Локализатор: 1С/Snowball
Дата выхода: 16 мая 2011 года
Платформа: PC, Xbox 360

The Witcher 2 (Ведьмак 2) - продолжение нашумевшей первой части про похождения белого волка Геральта из Ривии. На этот раз игра станет краше, богаче, обзаведется новым движком и конечно же плюшками.
 
Последнее редактирование модератором:

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

У меня в "настройках-видео" - только яркость и гамма,а где остальное-то?Или я чего-то не увидел?:) Как мне разрешение поменять и прочее... - подскажите,будьте любезны.:)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

У меня в "настройках-видео" - только яркость и гамма,а где остальное-то?Или я чего-то не увидел?:) Как мне разрешение поменять и прочее... - подскажите,будьте любезны.:)

После установки игры у тебя на рабочем столе должно быть два ярлыка. Один это запуск игры а второй - запуск настроек.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

А вот и ничего похожего нет*???*Попробую переустановить.

Чего-то я запаниковал,:) - всё в порядке.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Мне кажется или Гемджи пытается опустить разработчиков игры?=(

Парень, ты зачем из себя дурачка строишь? Поиграй в игру сначала, купи ее, на коробке написано, как называется движок игры.

Bump: Хм, скажите у вас при обновлении тоже писалось прогой обновления, что нужно ЕЩЕ к установленным 15 Гб игры 15 Гб свободного места? Что-то это подозрительно.:cool:

тебе кажется. следи за тем, как с людьми разговариваешь
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Voivodych, я не пытаюсь, так что тебе кажется. Разработчики сами выставили себя дураками.

И да, я уже отписал, что в игру поиграю.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Разработчики сами выставили себя дураками.
Угу. Тем что сделали две части "Ведьмака", игры которая круче всех готик, ризенов и обливиона вместе взятых?

Ух! Это круто. Вторая часть больше в экшен, как я понял, но мне это нравиться. Кажется плакали мои экзамены... Правда я до сих пор не врубаюсь почему у меня на минималках подвисает? Дрова обновил, стало гораздо лучше чем изначально. Но все-таки комп не слабенький. Ну да ладно. Оптимизация конечно на мой взгляд не айс, но сама игра выше всяких похвал...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Альтаир, я не хочу пока начинать в спор, ибо не играл. Когда поиграю, тогда и поговорим.
А "дураки" это я про патчи и т.п.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Voivodych, зайди в папку с утановленной игрой, там есть файл configurator. Там настраивай. Либо через пуск, там тоже он есть.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Кстати да. Как бы я не старался защищать кстати Ризен или все прощать 3ьей Готике, Ведьмак(1ый) круче их.

А "дураки" это я про патчи и т.п.

Было бы лучше если бы они выпустили игру ближе во середине июня? Когда все в отпусках да - кто в Крыму, кто на Багамах, кто на Карибах, отдыхают от своих офисов, домашних ПК, кто-то даже от детей? Или ты о чем-то другом, не о дате релиза?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Альтаир, я не хочу пока начинать в спор, ибо не играл. Когда поиграю, тогда и поговорим.
А тут и спорить нечего. Игра круче всего, что я до этого видел. Сохраняются атмосфера и многие элементы первого Ведьмака, даже на минималках графика выглядит великолепно. Игра довольно эпична и очень интересна. И стала она гораздо удобнее и динамичнее в плане управления. А так же появилось немного новых интересных фишек.

А "дураки" это я про патчи и т.п.
Дураками они были, если бы эти самые патчи не выпустили. А так оперативно: нашлась ошибка - сразу есть патч её исправляющий. Наоборот хорошо.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Voivodych, на мой взгляд - да. Зачем это мельтешение?

Пятно на репутации разрабов.

А то, что отпуски и прочее... Так отдыхай, осенью поиграешь. Бессмысленный спор, не считаешь?

Bump:
Дураками они были, если бы эти самые патчи не выпустили. А так оперативно: нашлась ошибка - сразу есть патч её исправляющий. Наоборот хорошо.
Ага, а баги до релиза они не могли выявить, да?

А то, что игра - интересна, я же не утверждаю обратное. Я тоже на это надеюсь, ибо люблю хорошие рпгшки.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Gemgi, нет, все мы люди фанаты тоже люди. Только ято работать буду. Летом.

И в любом случае - есть договоренность с издателем. Если бы они вдруг зажали бы сроки - подставили бы Атари. А я не верю, что поляки CDProject способны на подставы.

И к чему этот вопрос про спор? Есть люди, которым важны одни вещи, есть те, которым важны другие. Или я не ясно дал понять, что Мир Ведьмака мне небезразличен?

Bump: Однако долго игра патчиться. Вот так и не выдержу пойду спать...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Аааа квест в психбольнице шикарнейший.*byp* я прям кайфую.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Было бы лучше если бы они выпустили игру ближе во середине июня? Когда все в отпусках да - кто в Крыму, кто на Багамах, кто на Карибах, отдыхают от своих офисов, домашних ПК, кто-то даже от детей? Или ты о чем-то другом, не о дате релиза?
Вот поэтому игры выпускают преимущественно весной или осенью. Они вполне могли бы выпустить её в сентябре. В начале учебного года все-равно всем делать практически нечего. Вот только нарушение запланированных сроков выпуска грозит своими проблемами. Так что они выпустили сейчас, что бы не получить по шапке потом. Они ведь не как джо и индусы - выпустили абсолютно сырую игру и забросили её нафиг. СД Проект выпустили игру и сразу же исправила найденные ошибки. Так что они все правильно и хорошо делают.

Бессмысленный спор, не считаешь?
С тобой всегда спорить бессмысленно. Зато можно наработать на этом кучу спасибок. Проверено.

Ага, а баги до релиза они не могли выявить, да?
Идеала не существует. Смирись с этим фактом. Я еще не видел игр, которые могут похвастаться отсутствием багов с самого начала.

ибо люблю хорошие рпгшки.
Перефразируя Гамильтона - ставлю свой обед на то, что "Ведьмак 2" тебе очень понравиться.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Игры без багов только на консолях.

ЗЫ Может быть Гемджи грустит что люди уже так не фанатеют и офигевают от Готики? :) И в этом виноват Ведьмак. :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Voivodych, я, если честно, не понимаю, что ты ко мне пристал... Ну да ладно...

Альтаир,
С тобой всегда спорить бессмысленно. Зато можно наработать на этом кучу спасибок. Проверено.

Ахаха :D

Перефразируя Гамильтона - ставлю свой обед на то, что "Ведьмак 2" тебе очень понравиться.
Очень на это надеюсь.

А про баги... Лень писать, если честно, но такие игры есть.

Bump: Voivodych, да мне плевать на Готику. Я в неё уже несколько лет не играл, лол.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Уже стреда :) а гамлета патча все нет. Как я понимаю, если перейти во вторую главу не начав играть в кости в первой, то цепочка квеста провалится =( Эх, а мне так понравилась эта игра.

З.Ы. к первой части патч помоему выпустили через полгода. Надеюсь на этот раз разрабы поторопятся. *byp*
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Ну что за локализация? =(
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Безумный Шляпник, Нифига сибе. :eek: Таких локализаций, я вроде ещё не встречал.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: Witcher 2: The Assassins of Kings

Bump: Однако долго игра патчиться. Вот так и не выдержу пойду спать...
Да, тут "подарок" они подпихнули изрядный - лучше бы разбили pack0.dzip на несколько размером по паре гигов и по типам файлов. А так получается - требование места под патчи будет никак не меньше 10-11Гб. И время патчинга минут 20-30 с неизвестным исходом.

Bump:
Ну что за локализация?
а ты не читал интервью с локализаторами?
Почитай
 
Сверху Снизу