• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Каким героем Вы закончили игру?

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
В данной теме можно будет похвастаться своим прокаченным героем на конец игры :) Выкладываем уровень, что прокачено, сколько денег и т.д!
 

Order

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
87
Благодарности
0
Баллы
155
Маг,25 уровень, прокачан кристалл магии, все вторичные умения(небоевые),кроме акробатики(там есть кольцо,с плюсом к навыку,так что не было смысла)и третьего уровня взлома и карманной кражи.Прокачать можно было еще много чего,очков было завались,но не было смысла,и я все вбухал в ману.
Кол-во денег-не помню,вроде неск. тысяч,но ближе к середине игры кол-во денег особого значения не имеет.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Шикарная игра. Конец не произвел такого впечатления, как когда в первой части Готике, но мне тогда было 13-15 лет, да и это был первый опыт в РПГ))) Боевка- лучшая, которую я видел в играх, правда. Не пользовался багами вроде "Зажимания в углу", сражаться было интересно. Атмосфера та, на которую я надеялся, мир небольшой, но уютный. Как я огорчился, что будет много пещер, так же и обрадовался, когда увидел, как они выполнены) Играл за Дона. Персонажи запоминающиеся, жаль, нет друзей вроде Диего, Горна и т.д.

А вот скрин с характеристиками на конец игры.


ЗЫ: Мне тут подсказали, что надо написать, за сколько прошел))) Общее время прохождения 1 сутки, 10 часов и 35 минут)
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
31 лвл,140 силы,110 ловкости,инквизитор=)почти все умения прокачаны
 

foxua

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Это мой маг



Прокачан немного неправильно. Уже после прохождения игры вижу.
Не надо качать карм.кражу, разделку, меч, кузнеца выше 2 лвла, меч, силу выше 30 (напитки сделать можно на силу).
Тогда к концу игры за счет алхимии навыки будут примерно такие.
+2 школы магии 10 и топор 10 (нужен только для убийства босса, а так магу достаточно любого одноручника для убивания мобов на которых ману жалко, типа стай волков, кабанчиков)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
вот мой перец
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
перс ахах

вот майн перс... время игры 27 часов и 44 минуты +-3 минуты не помню скоко Т убивал.
к справке это маг) просто я немного поиздевался над прокачкой гера)
 

Вложения

  • risen.jpg
    risen.jpg
    272,5 KB · Просмотры: 688

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
ах да палите золото) вроде много для такого времени прохождения притом многое продал и куча элексиров ненужных было. сори за даблпост
 

Злой Мглор

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Мде, в общем прошёл я игру, так и не став полноценным магом - долбанный Игнатий меня не хотел обучать рунной магии. :( Пришлось всю игру использовать позорные свитки, зато прокачался до 26 уровня, поднял силу до 195 и ещё 17 очков умений осталось. :bt3:
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
У меня всё просто. Просто воин, просто 190 силы и топоры. Взлом и Алхимия. Прокачка завершилась на 21 уровне, остальное не качал. Много золота. Именно этот герой использован при написании прохождения.
 

Вложения

  • Кир.JPG
    Кир.JPG
    265,3 KB · Просмотры: 640

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Вот смарю все повелись на фаербол когда первый раз проходили за мага)) Я щас комендантом играю) Считаю что печати и не нужны были) Была бы воля и свитки не учил бы))))
 

Дон Эстебан

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Я закончил игру с 25 уровнем ( я его просто задолбался повышать, е сли честно), силы было где-то 180 или 190, т.к я еще и ловкость повышал, золота было немеренно, я продавал все что находил, даже, что стоило 1 монету.
 

AngelBoss

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Вот мой скромный персонаж, немного денег ,навык и урвоень низкий 29, играл за Дона 1 сутки 18 часов 22 минуты

Сила 200
Мудрость 200
Мечи 10
Секиры 10

Ни укого не воровал , просто всех избил в 4 главе и с ролу мертвеньких всё собрал



ЗЫ играя за Дона можно магию юзать ввиде кристалов ( правда я с одним промахнулся и остался без кристала огня )

ЗЫ2 как можно набрат ь31 уровень? я вроде убил всё что бегало и ползало и летало...
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Отдавать траву Робару. Избивая его и отдавая опять. Примерно 300 xp в цикле, это всего 6 подходов.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Отдавать траву Робару. Избивая его и отдавая опять. Примерно 300 xp в цикле, это всего 6 подходов.

Особенно если травку всю собрать,какая есть на острове,он за нее еще деньги дает,получается 400 очков за удар плюс 560 монет.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Закончил бандюганом 37 уровня. Не читерил - не умею, да и не интересно.
Сила - 200, полседний флакон,который дал Дон выпил напрасно. Ловкость - 43,
мудрость - 191,да она и не к чему бандиту, маны - 85, здоровье - 633. Топор и арбалет - по 10. Самое глупое изучение - 3 уровень карманной кражи - ничего приличного у тех,кого нельзя грабануть на втором уровне не оказалось - это не правильно.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
3 уровень карманной кражи нужен если играешь за мага, чтоб забрать осколок меча для дона.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
3 уровень карманной кражи нужен если играешь за мага, чтоб забрать осколок меча для дона.
Если не секрет -какого меча? Если золотого -то все осколки и сам меч у кузнеца можно забрать вторым уровнем,а другого меча для дона я не знаю,может чего упустил?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Если не секрет -какого меча? Если золотого -то все осколки и сам меч у кузнеца можно забрать вторым уровнем,а другого меча для дона я не знаю,может чего упустил?

Забрать осколок у охотника, который пилет бревно.
 
Сверху Снизу