• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Каким героем Вы закончили игру?

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме можно будет похвастаться своим прокаченным героем на конец игры :) Выкладываем уровень, что прокачено, сколько денег и т.д!
 

SunLight

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Но в любом случает парень с 43 уровнем - читер =) читер, как я понимаю, кто использует чит коды, а игра позволяет набрать высокий уровень с использованием травки и плавников;)

Вапчет чит - это в переводе "мошейничать" с английского.
Поэтому использование травки которая дает всего 50 экспы и плавников которые дают 15 экспы это:
1) читерство или по другому багоюзерство
2) манчкинство
3) пардон за мой грубый английский - задротство =)

Почему багоюзерство. Потому что в корректно работающей игре нельзя по 100 раз избивать одного и того же нпс без последствий. Он как минимум после первого же побоя должен обидеться и прекратить общаться с обидчиком. А тут на торговца даже "шутку" кидать не надо. Наверно он мазохист.
Кстати еще один совет манчкинам - по острову ходят несколько десятков неисчерпаемых источников золота. Ограбил такого, а у него через секунду снова дубинка появляется. Опять избил. отнял дубинку и так до бесконечности.
Если людям не в падлу прокачивать опыт плавниками, то думаю они будут не против продавать вагоны дубинок, чтобы добиться невиданных результатов =)
 

Devilcraft

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
160
Вапчет чит - это в переводе "мошейничать" с английского.
Поэтому использование травки которая дает всего 50 экспы и плавников которые дают 15 экспы это:
1) читерство или по другому багоюзерство
2) манчкинство
3) пардон за мой грубый английский - задротство =)

Ну вот тогда черт знает, как это назвать: я еще и первую главу не закончил, а у меня уже 17 уровень. Можно примерно прикинуть, что дельта между переходами на новые уровни возрастает, и (я так думаю) это с каждой новой главой лишает меня 35 - 40 % уровней (при условии, что количество квестов примерно равное, а сложных монстров появляется больше)... Значит, посмотрим:а очистил практически весь остров: еще не добрался до северо-восточной части (зверье и сторонние квесты) - надеюсь, что завершу главу 19 - 20 уровнем.

Тогда к концу игры должен быть не меньше 35 уровня.

И никакого мошенства - травника на болотной ферме побил и отнял траву всего трижды: набивал стартовый капитал. Дальше стало не интересно его дубасить - манили неизведанные дали. )))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
идиотизм - называть багоюзерством и читерством то что разрабы ваели в игру. ты еще скажи что в зове чести багоюз - стрелчть из джавелин - типа ты сам должен ппасть а не с системы наведения...

Сабж:
закончил довольно хиленьким героем, особо не качался, старался побыстрей закончить игру. в следующий раз тоже качаться не буду - скорей исследовать мир.

хруст, не хами мне, как раз таки мне и говорить что идиотизм а что нет. я имею самое прямое отношение к игре - я в нее играю.

про джавелин - тот кто играл тот поймет, тот кто не играл - извините, ЧТО НА УМ ПОПАЛО, ТО И ПРИВЕЛ... И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЖАНРЫ ИГР? СИТУАЦИЯ ТО ОДНА И ТА ЖЕ.

насчет названий: как хочу. так и называю свою любимую игру. кому непонятно - катитесь, мне оно нафиг не нужно переучиваться ради вас.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Не тебе говорить, что идиотизм, а что нет.

- называть багоюзерством и читерством то что разрабы ваели в игру. ты еще скажи что в зове чести багоюз - стрелчть из джавелин - типа ты сам должен ппасть а не с системы наведения...
Эт ты ваще о чем? Зов чести - эт КоД чтоль? Так и называй. Если даж локализатор не стал название переводить, то тебе тем более не надо.
И не делай сравнений с левыми играми. Уверен, многие даж не играл в "Зов чести" и че такое джавелин понятия не имеют.

Devilcraft написал(а):
Ну вот тогда черт знает, как это назвать: я еще и первую главу не закончил, а у меня уже 17 уровень. Можно примерно прикинуть, что дельта между переходами на новые уровни возрастает, и (я так думаю) это с каждой новой главой лишает меня 35 - 40 % уровней (при условии, что количество квестов примерно равное, а сложных монстров появляется больше)... Значит, посмотрим:а очистил практически весь остров: еще не добрался до северо-восточной части (зверье и сторонние квесты) - надеюсь, что завершу главу 19 - 20 уровнем.

Тогда к концу игры должен быть не меньше 35 уровня.
Наивняк.
После первой главы квестов почти нет, а на монстрах особо не поднимешься.
 

Embomsaroreor

Участник форума
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Каким героем Вы закончили игру

вот еще есть вопрос по игре, у лукарей есть такое понятие как дистанция выстрела... т.е. в зависимости от пухи и бафов увеличиваеться ли дистанция выстрела?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Каким героем Вы закончили игру

вот еще есть вопрос по игре, у лукарей есть такое понятие как дистанция выстрела... т.е. в зависимости от пухи и бафов увеличиваеться ли дистанция выстрела?
дистанция выстрела зависит только от натяжения лука, чем дольше держишь кнопку, тем дальше будет выпущена стрела. Показатели ловкости и лука влияют лишь урон.
 

PseureWrarm

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Каким героем Вы закончили игру

Возращаясь к теме. Очевидно самыми востребоваными будут присты и танки. Только вот интересно на больших сложностях полиморф будет действовать меньше или стокоже. И стоит ли его вообще развивать? Просто с WoWа люблю делать из настырных врагов маленьких опрятных овечек.
 
Сверху Снизу