• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Обсуждение чит-кодов

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
при использовании команды give в консоле пишет следущее 0 items added to PC_Hero's inventory (each (n) times)....в чем проблема? зараннее спасибо

проблема в том что надо писать с заглавной буквы и указывать количество,например на броню инквизитора give It_Armor_Inquisitor 1
1 - количество
 

suka

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
во время игры тилда птом жмёте таб и вылазиют коды по очереди с каждым нажатием
 

-=DK=-

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
а есть ли возможность вызвать учителя всех умений?
и еще хочу узнать какой чит на прокачку умения владения мечем?
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
есть
spawn ch
и spawn sh

character helper и story helper
только есть одно но,в русской локализации диалогов с ними вообще не видно,я как-то понажимал и мне нахаляву 100 опыта дали=)но там много выборов и просто пустое место=)хотите балуйтесь))
 

-=DK=-

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
спасибо
 

ecstasy

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
3к просмотров темы и никто даж спасибо не сказал...
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
3к просмотров темы и никто даж спасибо не сказал...

спасибо

P.S кстати протестил Character helpera,он дает только опыт,от 50(или от 500,не помню=)) до 5000 вроде как.
а у Story helpera можно сделать любой квест.
 

Witcher939

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
и што она делает
 

Witcher939

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
у меня тут какие то дебильные символы вместо букв ,че делать
 

F1_N|R1d3r

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Всем здрасте )
Тока сегодня наткнулся на ваш сайт, если честно, то он мне пришелся по душе =)
Если надоело играть честно, и вы хотите с самого начала получить всё, так сказать, "крутое", то просто впишите в консоли Give all =) Ну а там уже залезайте в инвентарь и выбирайте! Но только есть 1 большой минус - Вы сразу получите не только все вещи и все виды оружие, но и Главные квестовые Итемы, так что нормально поиграть и выполнять квесты в полной мере вам уже НЕ получится...

P.S. ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО! Ибо только так вы получите в полной мере удовольствие от Игры!
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Всем здрасте )
Тока сегодня наткнулся на ваш сайт, если честно, то он мне пришелся по душе =)
Если надоело играть честно, и вы хотите с самого начала получить всё, так сказать, "крутое", то просто впишите в консоли Give all =) Ну а там уже залезайте в инвентарь и выбирайте! Но только есть 1 большой минус - Вы сразу получите не только все вещи и все виды оружие, но и Главные квестовые Итемы, так что нормально поиграть и выполнять квесты в полной мере вам уже НЕ получится...

P.S. ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО! Ибо только так вы получите в полной мере удовольствие от Игры!

мда парень!ты нам открыл Америку просто!!!эта команда в теме есть с остальным списком!а еще ты не учел того что выполняются главные квесты из-за чего инквизитор мендоса пропадает и перейти в след.главу не возможно!
 

ЯрусскиЙ

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
а если играть за воров или за воина??вот я как-раз столкнулся с этой проблемой..я был в шоке)))
 

Skry

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Читы для ламеров
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Необязательно) Есть предметы которые только читами можно получить) Их не использовали в игре. Сам ни одного чита не ввел но знаю что есть.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Читы для ламеров

Ничего подобного, я читами не пользовался, и в ближайшие несколько прохождений не собираюсь, но многие современные игры без их помощи не пройти, много критических багов, а в Ризен можно поприкалываться:gamer:
 

Troph

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
2
Баллы
150
Я вот почетерил по честному )
Снизил владение посохом до 0 и поднял владение мечем ) только и всего) не понравился мне посох ) двуручный по душе больше)
Да и просто подредактировать персонажа если не правильно качнул или решил переделать класс ) или ловкость в силу перекинуть и обратно )
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Раз открыл консоль значит читеришь)
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Если честно несколько раз прошел игру то читерить можно,даже нужно)))ведь только благодаря читам ты поймешь что ты упустил в игре)))
 
Сверху Снизу