• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Eulala | Альманах

Eulala

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Миртана обширна и описывать весь её мир я не возьмусь, да и никому не посоветую..Это было бы зараннее поверхностно и глупо. Творец всегда ответственен за то, что он создаёт. Он должен вносить свою лепту в развитие исследования этого мира, всегда согласовывать и соотносить факты и события с известно установленными и принятыми за истинные.
Посему создавать чётко упорядоченную систему не буду - это всё сковывает и мешает.. Пусть здесь будут и рассказы, и стихи - всё это я отдаю на ваш суд.

***Посвящено Хоринису***

Здесь небосвод загадочно сияет
Какой-то чистой свежей синевой
И стебли трав чудесно отливают
Прозрачной хладной утренней росой

За лесом – склон, за склоном – цепи гор
Тропинка вьётся и уходит вдаль
Для путника раскинут здесь шатёр
И приоткрыт в пути дубовый ларь
 
Последнее редактирование модератором:

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Стих супер! Хоринис на рассвете это вообще что-то, в Ризен тоже неплохо, но совсем не так :(
 

Eulala

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Стих супер! Хоринис на рассвете это вообще что-то, в Ризен тоже неплохо, но совсем не так :(
Спасибо :) Ещё в Г2 кссти почему-то в памяти особо запомнилось испытание мага - када надо далеко-далеко почти к кругу солнца бежать.. Ночь, звёзды, тропинка..
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Отличный стих, побольше б такого на форуме!
 
Сверху Снизу