• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Любимые/нелюбимые квесты

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Какие квесты в Ризен вам понравились, а какие нет?

Мне понравился квест с карлами во второй главе, и расследование убийства в монастыре. Названия не помню :) Не понравился квест поиска частей доспехов, потому что надо тупо убивать все на своем пути и обходить ловушки, для меня ничего интересного :(
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Мне понравился квест с Петти и сокровищами, получилось довольно объемно, с переходом в другую главу, с загадками, драками и ловушками. Не понравился квест обчистить мясника в Харбор-Тауне( может потому что я его не сразу понял)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Очень понравился квест в Харбор-Тауне где нужно доспешьи пластины у трёх парней забрать, да и вообще в Харборе клёвые миссии были пока Мы только осваивались,Класно было работать на Сида и узнавать кто шпион,супер было когда Мы дрались с чуваками Василием и Э........(не помню имя))) вообщем парнями пирата, которых Мы прикончили при поиске Сокровищь))), а сейчас когда Я во второй главе как то не интересно что-то делать, а вообщем нечего то и делать,нужно искать пять дисков:ca3:, такое ощущение что разработчики бросили ГГ на произвол судьбы! Но конечно есть один интересненький квест это поиск сокровищь Стальной бороды!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Меня порадовал квест с индюшкой))) Особенно когда узнал чего на крыше лежит)
Нелюбимый квест - сбор доспехов Урсегора. Долго.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Все квесты хорошие,нелюбимый квест - мочить титана.Занимаюсь этим давно,пока не получается,но я не теряю надежды.Надеюсь закончить к выходу аддона.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Все квесты хорошие,нелюбимый квест - мочить титана.Занимаюсь этим давно,пока не получается,но я не теряю надежды.Надеюсь закончить к выходу аддона.

А чего его мочить то? я с третьего раза одолел. Номад правильно сказал - трехкопеечный босс)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А чего его мочить то? я с третьего раза одолел. Номад правильно сказал - трехкопеечный босс)

Этот квест "Мочить титана" лёгок только тогда когда Ты знаешь что и как делать а если Ты просто вышел на бой с ним в первый раз то это другое дело, нужно ведь всё разведать так сказать узнать уязвимые места!
 

@tom

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Самый толковый квест - расследование убийства Хемлара в монастыре. Очень качественные диалоги, рассуждения, просто отличный диалог с Арлоком (поваром) и интересный способ решения проблемы (дождаться убийцу в ванне 0_0)
Нелюбимых квестов очень много. Если по большому счёту, то это все собирательные.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Нет,не понравился мне квест мочить титана,выходит,нужно только побегать некоторое время,можно его даже не бить - потом его окутывают ростки и на его месте остается только руна. Нет ощущения законченности.
 

Lemyuell

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Понравился квест:"С Пэтти к большому водопаду". Ох и надавали мы там ящерам по башке не слабо)))Жаль её нельзя было брать на другие задания с собой...я бы не прочь)))

Понравился квест про Гиргера - повелителя карлов)
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Понравился квест:"С Пэтти к большому водопаду". Ох и надавали мы там ящерам по башке не слабо)))Жаль её нельзя было брать на другие задания с собой...я бы не прочь)))

Понравился квест про Гиргера - повелителя карлов)


Кстати в этом квесте Пэтти как ни странно -смерная. Ее замочили три элитных ящера и я случайно из арбалета титанов - пришлось перезагружаться.
 

Lemyuell

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Кстати в этом квесте Пэтти как ни странно -смертная. Ее замочили три элитных ящера и я случайно из арбалета титанов - пришлось перезагружаться.

Хм...то что она смертная я тоже знаю...так оно и реальнее впрочем. Что бы её не убивали вызываешь ещё и Фреда, а потом - "рассказываешь ящерам по чём в Харбор -Тауне картофель"):bt8:Девушка - хрупкое создание всё таки и трёх элитных ящеров ей многовато, да ещё и стрела из арбалета в спину...у-у-у-у-у жесть)
 

Darkrider

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Любимы квест в монастыре Убийство Хемлера!А не любимы квест С Петти!
 

хито

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Вечетления от прохождения квестов остались только хорошие. Особенно в первой и второй главе радует множество интересных "рутинных" квестов, но вот ближе к концу, когда все уголки острова облазаны, а квесты зделаны, остаются главные сюжетные задания, они не менее интересны чем все остольные, но в них чувствуется однообразие, которое следовало бы разбавить множеством побочных квестов, по этому вторая половина игры выглядит пуставатой. А убийство титана могли бы и позамороченней зделать... раз так в 10 ))
 

Dark257

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Мне понравилося квест по поиску убийцы хемлара, и сокровиЩа стальной бороды!....а не понравился это гиргера убивать глупый квест помоему!
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Да мне тоже понравился квест с убийством Хемлара=)Довольно интересный=)
А не понравился квест на мешки с гвоздями(каторые у карлов)
 

Брен

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
ну когда проходил за мага - то любимые квесты в монастыре,за Дона в лагере бандитов и Харбар Тауне.ещё понравилось искать сокровища стальной бороды вместе с петти)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Несколько раз прошел игру, но один квест постоянно пропускал ( раскрыть убийство ), теперь всегда есть повод начать игру заново, наверно это мой любимый квест.
 
Сверху Снизу