• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Fallout: New Vegas Общее обсуждение

Стефан

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Bethesda Softworks на пресс-конференции в Лондоне сообщила о подготовке новой игры о мире Fallout.

Проект будет называться Fallout: New Vegas. Разработкой занимается студия Obsidian Entertainment, бывшая Black Isle Studios. Она известна такими хитами, как Star Wars: Knights Of The Old Republic II: The Sith Lords, Neverwinter Nights 2, Alpha Protocol. Кроме PC, планируются версии для двух консольных платформ. Продолжением Fallout 3 новая игра не будет. Как сказал вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines), «она никак не связана с тем, над чем работают Тодд Ховард (Todd Howard) и его команда». По его словам, «это будет не Fallout Tactics и не Brotherhood of Steel, а другая ролевка».

Шире представить будущую игру Bethesda намерена в течение 2009 г., а премьера планируется пока что на 2010 год. На выставке E3, по словам Пита Хайнса, ее вряд ли покажут.

Fallout New Vegas -это RPG наподобие Fallout 3, правда, компания пока не подтвердила используется ли в новой игре тот же движок.

"Это не сиквел Fallout 3. Это просто еще одна игра в этой вселенной", сообщил Пит Хайнс (Pete Hines) вице-президент Bethesda по маркетингу. Идея создания Fallout New Vegas родилась внутри компании и только потом ее отдали разработчикам из Obsidian Entertainment. Причем он рассказал, что над Fallout New Vegas работают несколько разработчиков, которые приложили свои руки к созданию Fallout, еще работая в Black Isle Studios.

Крмое того Пит Хайнс отметил, что этот проект ни как не повлияет на разработку того чем занимаются разработчики Bethesda, поэтому ждем анонса еще одной игры.

В июле 2005 года в состав студии влился Джош Соер (Josh Sawyer), который являлся главным дизайнером Van Buren. Сейчас он является руководителем команды разработчиков и главным дизайнером Fallout: New Vegas.

Является ли Fallout: New Vegas отмененным Van Buren? Пока что сказать точно мы не можем. Однако вполне возможно, что это и есть тот самый Fallout, которого давно ждали фанаты.

Что такое Fallout: New Vegas?

Fallout: New Vegas — футуристическая пост-апокалиптическая игра в жанре cRPG в альтернативной реальности, построенной на образах научной фантастики 50х годов. В игре будет использована не только программная часть Fallout-3, но и элементы геймплея и сюжета, так что это будет продолжение Fallout-3 в той же вселенной.

Это Fallout 4?

Нет, Фаллаут-4 это отдельный проект, который будет разработан Bethesda Game Studios самостоятельно в отдаленном будущем.

Будет ли Fallout: New Vegas — MMORPG?

Нет, это будет однопользовательская игра, как и предыдущие Фаллауты. Кроме того, Interplay лицензировала права на Fallout MMORPG у Bethesda в 2007 и в данный момент разрабатывает ее под именем Project V13. Не так давно Bethesda обжаловала право Interplay на лицензию Fallout MMORPG, поэтому окончательно вопрос лицензирования бренда еще не решен.

Будет ли это чем то вроде DLC для Fallout-3?

Нет, в отличии от аддонов к Fallout 3 (т.н. DLC packs), это будет отдельная игра.

Кто займется издательством и разработкой Fallout: New Vegas?

Fallout: New Vegas будет разработана Obsidian Entertainment и издана Bethesda Softworks.

Какой возрастной ценз будет у Fallout: New Vegas?

Окончательной информации по этому вопросу еще нет. Fallout 3 был оценен как M (Mature) по системе классификации ESRB в соединенных штатах, и New Vegas будет, скорее всего, иметь тот же ценз.

Когда ожидается выход игры?

Игра будет выпущена в 2010м году.

Для каких платформ будет разработана игра?

Как и Fallout 3, игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Будет ли необходима Windows Vista?

Fallout 3 работает на ПК как под Windows XP так и под Vista. New Vegas будет разработан под будущую операционную систему Windows 7.

Будет ли он создан теми же людьми, что делали первые части Fallout?

Да, он будет разработан компанией Obsidian Entertainment, сотрудниками которой являются люди, что работали над Fallout, Fallout 2 и Van Buren в компании Interplay/Black Isle Studios.

Кто в команде?

Команда разработчиков нового Фалаут:

* J.E. Sawyer - директор проекта и ведущий дизайнер
* John R. Gonzalez - ведущий криэйтив-дизайнер
* Akil Hooper - дизайнер
* Scott Everts - дизайнер

Кто еще из разработчиков старого Fallout работает в Obsidian?

В Obsidian работают много людей, разрабатывающих первые серии игры Fallout, включая Chris Avellone, Feargus Urquhart, Chris Jones, Chris Parker, Darren Monahan, Brian Menze, Jesse Reynolds и Rich Taylor. Как минимум, некоторые из них будут включены в команду по разработке New Vegas.

Sun Media предоставила очередные предположения на тему будущего сюжета и атмосферы Fallout: New Vegas.

По мнению экспертов Sun Media, в игре Fallout: New Vegas будут присутствовать как минимум такие фрагменты:

- Изящество ретро-Вегаса: Мир Фаллаута выстроен на культуре и оптимизме 50х годов (ну по крайней мере, до того момента, как начали падать ядерные бомбы), и насколько это возможно, настолько и Fallout: New Vegas будет соответствовать ретро-стилю прошлого. Никаких ультра-современных небоскребов и отелей, город New Vegas должен выглядеть как выжженный
ядерными бомбами "Город грехов" от Rat Pack, с остатками пышных декораций прошлого.

- Отсылки к Нью Рено: чтобы удовлетворить потребности старых фанатов серии Fallout, в игре должны быть отсылки (или даже визит) в Нью Рено, памятную локацию времен Fallout 2. Как известно, над созданием Fallout: New Vegas работает Obsidian Entertainment, в котором трудятся люди, создавшие Fallout 2. Так что такой поворот событий более чем возможен.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
нет конечно. Но это сильно не обламывает, потому что в этой игре фан в другом месте - можно вырезать несколько поселков под корень и стать плохим парнем :D можно засадить всё бабло в рулетку или наоборот подняться.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
поиграл совсем чуть-чуть, но уже доволен, только вот на открытом пространстве тормозит
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
В игре обнаружили много багов, поэтому Обсидианы уже делают патч.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Семаргл, странно, в версии для иксбокс ничего такого не заметил.

Разве что один раз супермутант застрял в скале и не мог из нее выбраться, пока я в упор его расстреливал =)

а в остальном вроде бы все в порядке
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
в ПеКа версии тоже багов не видел пока, только притормаживания
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
например собака с "лунной походкой" Майкла Джексона :)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=sMa-CGhXahw&feature=player_embedded[/ame]


и другие

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ToKIkw3LIoQ&feature=player_embedded[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=enw_SrsPfNA&feature=player_embedded[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=pdWq722GkZw&feature=player_embedded[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=q24grxb9RHg&feature=player_embedded[/ame]
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
извиняйте за глупый вопрос, но игра уже вышла??
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
21 ранние продажи, 22 официально.

З.Ы. ШуРш, какими судьбами?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а какого месяца????

ЗЫ скучно мне дома второй день сидеть, вот и зашел :)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
прямо щас пои пойду. Магазин - жди меня!

Bump: прямо щас пои пойду. Магазин - жди меня!
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
Нужна помощь, я перевожу местонахождение уникального оружия (более40),
в русской локи названия немного отличаются-я дам наводки, а вы найдете и сравните, сам я не играю, кому интересно пишите в личку.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Вот купил диск и мне предлагается создать учётную запись "steam",а в меню даже словосочетание "установить игру"(или подобное) - отсутствует.Это так и должно быть или я "неправильный" диск купил?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
скорее всего так и должно быть. это защита от пиратства
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, ну да. так всегда в "стимовых" играх.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Gemgi, извиняюсь за назойливость,но - означает ли это дополнителное раскошеливание или так же,как в ЕА?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, если у тебя лицензионный диск с ключом то, разумеется - нет. Ты ведь уже платил.
Кстати говоря, стим довольно удобная прога, я думаю тебе понравится. Не знаю как в остальных играх, но в Лефт4Дэд 2 её очень удобно прикрутили к игре.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
кто-нибудь уже добрался до братства стали? а то у меня там жуткие глюки, из-за которых я не могу завершить один квест и получить другой
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Понравилась мне(очень) одна песня из игры.В женском исполнении,медленная,тихая(полушёпотом),проигрывается на "радио Нью-Вегаса",а может и не только.Если кто-нибудь поймёт по "приметам":) - о какой песне речь,то скажите - как она называется,пожалуйста.(языками не владею).
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А я радио не включаю. Звуки пустоши мне больше нравятся.:)
 
Сверху Снизу