• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Блассрейтер / Blassreiter

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Блассрейтер / Blassreiter
Хотите полнейшего разрыва шаблонов, где так полюбившиеся вам герои дохнут как мухи, где каждый ищет смысл существования и находит его только в смерти? Тогда это аниме для вас. Для тех кого задолбали пресные и однообразные мульты, где главный герой раскидывает всех на право и на лево, хотя первые серии могут сподвигнуть на мысль, что и это аниме не исключение, но не спешите с выводами, ведь уже на страницах пятой и шестой серии вы не сможете просто отвести взгляд от экрана, жадно просматривая серию за серией

Жанр: приключения, фантастика, драма
Продолжительность: 25:00 24 эп.
Год выпуска: 2008
Студия: Nitro+

Описание:
В альтернативной вселенной, очень подозрительно напоминающей Германию 21го века происходят события, которые не поддаются никаким законам логики. По всему городу прокатывается волна террора со стороны сплавов. Сплавы - это монстры, точней ожившие мертвецы, которые владеют способностью приплавлять к себе всевозможные металлические объекты и механизмы превращая их в орудия убийства. Для борьбы с этими чудищами была создана моторизированный отряд по борьбе со сплавами, так называемый, КСАТ. Они пытаются проникнуть в суть возникновения сплавов попутно нахлдя одержимых и уничтожая мутантов, обвешанных различными железками.
 

Вложения

  • blassreiter.jpg
    blassreiter.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 474
  • 223016.jpg
    223016.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 824
  • blassreiter_49.jpg
    blassreiter_49.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 1.300
  • Blassreiter-3.jpg
    Blassreiter-3.jpg
    51 KB · Просмотры: 1.028

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Серии можно посмотреть здесь
UA-IX сервер со встроенным проигрывателем:
http://www.ex.ua/view/90541
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Когда-то качал.. Удалил быстро ввиду полнейшей (с моей точки зрения) невменяемости происходящего на экране.. Кроме того преподносится это тоже не очень эффектно, так что насладиться там, по большей части, нечем.. .(

Никакого особого разрыва шаблонов я там не увидел.. Впрочем, едва ли (если таковые и имеют место) они чем-то могут помочь данному произведению..
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Когда-то качал.. Удалил быстро ввиду полнейшей (с моей точки зрения) невменяемости происходящего на экране.. Кроме того преподносится это тоже не очень эффектно, так что насладиться там, по большей части, нечем.. .(

Никакого особого разрыва шаблонов я там не увидел.. Впрочем, едва ли (если таковые и имеют место) они чем-то могут помочь данному произведению..
Не знаю, мне лично очень понравилось, потому, что там нету той пафосности, что присутствует во всех остальных анимехах, очень много неожиданного, то есть если смотришь того же Лилуша и уже знаешь с первых десяти серий чем он закончиться, то тут такой фигни не будет, вот этим мне анимеха и понравилась.
 
Сверху Снизу