• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher Шани vs Трисс.

Кому бы вы отдали предпочтение?

  • Трисс

    Голосов: 60 59,4%
  • Шани

    Голосов: 37 36,6%
  • никому

    Голосов: 5 5,0%

  • Всего проголосовало
    101

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
  • Первое сообщение
  • #1
Мне кажется таким прекрасным дамам не место в забвении. Поэтому поднимаем обсуждение достоинств этих красавиц на место. :)
И так. В игре Геральт встречает двух старых знакомых девушек - Красавицу-магичку Трисс Меригольд и скромную симпатичную порядочную лекарку Шани. В одной из глав Геральта ставят перед выбором кого из них предпочесть и к которой из дам отвести Альвина.
Кого выбрали вы и почему? Как вы считаете, влияет ли выбор на дальнейшее изменение сюжета. Что вам нравится/не нравится в этих дамах?
 

Вложения

  • Трисс.jpg
    Трисс.jpg
    120 KB · Просмотры: 12.877
  • Shani.JPG
    Shani.JPG
    20,1 KB · Просмотры: 16.997

El Bosque Eterno

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Выбирал и ту и другую, но сейчас проголосовал за Трисс:)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Как помню, при первом прохождении я выбрал Трисс. Ибо не знал, что к чему, а на решение повлияла исключительно фраза "Она волшебница, она сможет его защитить". А коль разобрался - выбрал Шани. Трисс, конечно, девушка видная, но, на мой взгляд, плохо подходит ведьмаку: она общается с чародеями, знатью, купцами и прочими высшими сословиями. Шани же старается использовать свои знания, чтобы просто помогать пострадавшим: работает в лечебнице, на полях сражений и в других малоприятных местах, леча не только людей(любого сословия), но и другие, менее уважаемые расы. Да и в плане теплых чувств она как-то более проявляет себя, чем Трисс.
Но, в любом случае, надолго отношения в Геральтом у дам не затягивались...
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Ведьмака прошёл пока всего один раз. Выбрал Шани...просто потому что в тот момент она была ближе, а Трисс где то там далеко. Да и потом - мы кажется не сошлись с Ведьмочкой по одному политическому вопросу. Так что Доктурша аданазначно.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Сколько проходил Ведьмака - всегда выбирал Шани, как-то она мне более симпатична чем Трисс, да и характер у последней довольно стервозный.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
А я трисс выбрал. Так исторически сложилось
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
на инглише .. но по мне - интересно

Язык: Английский

Особенности приключения:

• 12 квестов (За одно прохождение можно выполнить не более 11);
• 45 уникальных NPC со своими именами и диалогами;
• 18 локаций для исследований плюс 3 специальных локаций с 19-ю новыми загрузочными экранами;
• 40 монстров для смертоубийства;
• 6 секс-карточек, включа 1 новую и 5 переработанных старых;
• множество перекрашенных моделей одежды, предметов и даже территорий;
• несколько новых предметов.

скачать с этой страницы можно..http://www.moddb.com/downloads/medical-problems
или по прямой http://www.moddb.com/downloads/mirror/22108/23/2a690c2e5282d974031ba4f081e57d20
 

Вложения

  • 223.JPG
    223.JPG
    33,8 KB · Просмотры: 789

nefarius

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
170
При втором прохождении выбрал опять Трисс!!! Ну не мог я ей изменить с Шани:D
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
Выбрал Шани ибо и добрая, и работящая, и фигура с личиком тоже хороши, золото короче ::) ;)
 

Legas

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Выберал и ту и другую =) Но все равно предпочтение отдаю Трисс)
 

Archetype

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Выбирал первой , как ща помню , Трисс (ладно признаюсь - банально изза красоты)
вобщем-то тогда я не был знаком с книгой(которую вмиг прочёл после прохождения игры и заболел этой темой), поэтому выбирал не раздумывая . Ну а как узнал что у него отношения были и с той , и с той - так и вобще выбирал из разнообразия , несмотря на то , что в Ледяной Пустоше мне была более полезна Шани

Ах да - голос за Трисс
 

~Rio~

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
302
Благодарности
0
Баллы
185
Шаньку выбирал.Милая девица)
А с Трисс так,побаловался)
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Конечно ж Трисс - настоящая ходячий терминатрикс:D боевая баба:D если враги полезут то магией всех налево направо а Шани - медичка в врагов разве что мензурками кидатся будет:D
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
в первый раз за Шани, потом за Трисс. Играла, пока не отжахала всех возможных женщин в этой игре :D
 

W1Ant

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Баллы
150
Проходил игру три раза, но прошел всего один((
Доходил до финальной битвы с Яведом, но так и не завершил и еще где-то в середине игры надоело(
Я выбирал Шани, но мне интересно, что в коновке Геральт об отношениях с Трисс будет говорить
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Шани выбирал она просто более нормальная чем Трисс.
 

владис

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
мне больше нравится йенифер,но раз её уж здедсь нет,то раз уж трисс тоже чародейка,выбирал её,а шани в книгах только раз встречалась,так что мне она не сильно понравилась!
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Эу, зачем мой ник скопипастил? Незачот. Это ж часть моего ника
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Шани выбирал она просто более нормальная чем Трисс.

Никогда не понимал подобных мнений более нормальная.

И Шани и Трисс женщины. Одна моложе другая старше. Одна медичка и ласковей другая чародейка и спокойней. На основании этого можно делать выбор.

Bump: Да,к слову - тема часто встречается в нете. Но так или иначе взята с форума РПГ Арея. Так то)))
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Сколько играл - всегда выбирал Шани. Потому, что руководствовался тем, как я поступил бы в реальности. Своими подсознательными ощущениями руководствовался, короче. Такой типаж личности мне приятнее. Да и внешне, скажу по чести, она получше будет.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Ну вот и я могу сказать, что если представлять что выбор бы такой же сделал бы и в реальности, а предлагается жена. Чтобы Альвина воспитывать вместе с ней, или присматривать за ним. Вот и я думаю, что выбрал бы такую же строгую в жизни, как Трисс.

А с Шани можно погулять, подружить, потрахаться. Но как говорит Геральт в игре:"Шани заслуживает хорошего мужа". Вот ей помню рыцарь Зигфрид приглянулся во время вечеринки. Хорошая пара - медсестра и рыцарь Ордена Пылающей Розы.

Также как ведьмак и чародейка.
 
Сверху Снизу