• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher Шани vs Трисс.

Кому бы вы отдали предпочтение?

  • Трисс

    Голосов: 60 59,4%
  • Шани

    Голосов: 37 36,6%
  • никому

    Голосов: 5 5,0%

  • Всего проголосовало
    101

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
  • Первое сообщение
  • #1
Мне кажется таким прекрасным дамам не место в забвении. Поэтому поднимаем обсуждение достоинств этих красавиц на место. :)
И так. В игре Геральт встречает двух старых знакомых девушек - Красавицу-магичку Трисс Меригольд и скромную симпатичную порядочную лекарку Шани. В одной из глав Геральта ставят перед выбором кого из них предпочесть и к которой из дам отвести Альвина.
Кого выбрали вы и почему? Как вы считаете, влияет ли выбор на дальнейшее изменение сюжета. Что вам нравится/не нравится в этих дамах?
 

Вложения

  • Трисс.jpg
    Трисс.jpg
    120 KB · Просмотры: 12.877
  • Shani.JPG
    Shani.JPG
    20,1 KB · Просмотры: 16.997

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Шани. Ну няша же.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
StrS, Трисс - стерва, вот что. :D
А Шани милая. По сердцу пришлась.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
О вкусах не спорят.....

Мне лично Трисс больше нравится (от нее хоть польза есть)
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Трисс - расфуфыренная и неестественная, как с обложки журнала. Помогая кому-то, не забывает и о своих интересах. Я бы ей не то что ребенка, собаку выгулять не доверил.

А Шани - простая скромная крестьянская дочь с благими жизненными целями помогать ближнему, порой сильно рискуя и своим здоровьем.

ИМХО, выбор очевиден.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Трисс вечный вопрос.. Шани - известный ответ

:)
 

LimitX

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Баллы
150
Трисс, без вопросов. Настоящая любовь, немного магии, немного скрытности, очень красивая. Тут искренние чувства, и они всегда казались чем-то серьезным.
Все черты Йэниффер, которые были в Трисс(например стервозность), испарились ко 2-ой части и Трисс стала сама собой. Она отреклась от ложи и осталась с Геральтом. Так что теперь и Йэннифер ждет не удел в 3-ей части, настолько тут все очевидно.


Медичку Шани ведьмак бросает почти сразу, даже если ее выбирали в 1-ой части, и все равно возвращается к Трисс. Но это если достанете сейвы. Да только по умолчанию он остался с Трисс.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Выбирал обоих и как-то не особо зацикливался на этом. Правда, в первое прохождение выбрал таки Трисс из-за того, что она знает, как обучать Альвина. (ну и, тестирование самой крепкой кровати в Каер Морхене сказалось на выборе)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Трисс ближе, просто потому что у меня такой вкус и во 2 части именно она остаётся)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Шани. Няшность решает. Да и как говорили выше, я бы Трисс даже собаку не доверил.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Трисс на картинке у вас какая-то не очень, по сравнению с Шани. В плане модельки.

Мой выбор это Трисс, оно мне больше нравится, и я как любой мужчина, поддался бы на выходки этой рыжей чародейки, в плане любовных связей. Жил бы да поживал с нею, как в одной из концовок Ведьмака 3)
 

Koren`

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
255
Благодарности
116
Баллы
210
Выбрал отвести Альвина к Трисс, потому что Шани с магической силой мальчика и его припадками не знала бы, что делать. Трисс же - опытная колдунья, лишь у неё и был шанс как-то научить исток контролировать свою магическую мощь.

Вопрос в сюжете игры именно в этом, а не в личных предпочтениях Волка и любви к тем или иным размерам груди.

ПС: в дальнейшем оставлял Геральта одиночкой, бо что, Трисс, что Шани - ему не пара.
 
Сверху Снизу