• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Heroes of M&M Герои меча и магии - общее обсуждение серии

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Герои меча и магии - общее обсуждение серии

В данной теме ведём общее обсуждение серии игр Heroes of Might & Magic, включая аддоны и модификации к каждой из частей.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
UpDendy,
А что ты имеешь в виду под откатами?
Наверное то, что скелетонов нагибают, и без переигровки проблемно камапнию пройти ?! ::)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Переигровка в любых Героях - это святое. :D Всегда что-то не так идёт.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
UpDendy,
Наверное то, что скелетонов нагибают, и без переигровки проблемно камапнию пройти ?! ::)

Я вот с первого раза мог проходить. Но вот когда переигрывал то играть было намного проще;)
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Boushev, Хоту не шпилишь, или Феникса ? :)
А это что такое? Поделитесь с дедом.
А что ты имеешь в виду под откатами?*???*
А банально делать сейв, потом переигрывать сложный момент, зная расстановку сил противника на карте. Без этого не хватает шестого чувства.
Я вот с первого раза мог проходить. Но вот когда переигрывал то играть было намного проще
wink%21.gif
Смотря какие миссии. Бывает лупишь в стену, а товарищ машина освоил "Дверь в измерение". И амба. Теряешь базовый город.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Я только классическую версию знал (говорю же, дед). И, собственно, в нее и играю. Спасибо, с огромным удовольствием попробую новое. Как пройду - отпишусь обязательно.
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Эх.. и я этой игрой болел - 4 часть Последняя Битва - моя самая любимая часть была..
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
А банально делать сейв, потом переигрывать сложный момент, зная расстановку сил противника на карте. Без этого не хватает шестого чувства.

А спасибо:) Ну такое я конечно делал. В сложных заданиях. Это святое;)
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Вот напомнили же про Героев :D. Чувствую опять оставлю очередную игру непройденной и засяду за третьих героев ::). Хотя надо сказать, что Kingdoms Of Amalur.Reckoning, в который сейчас играю, мне очень нравится. Но Герои могут переманить с чего угодно ::):D
 
Сверху Снизу