• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Проблемка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greedy

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток, не знаю, может быть эта тема уже затрагивалась уже в каком-то из разделов форумов, если так, то смело шлите меня туда, еслиже нет... то Юзеры Win 7, не столкнулись вы с Графическими проблемами в игре ? .. например я не могу даже выйти из башни ксардаса... когда выходишь на улитсу.. текстуры пропадают и через некоторое время игра виснет... если сталкивались с такойже проблемой.. и нашли ей решение.. поделитесь...
такаяже проктически проблема и с г1 ... там я даже с диего договорить не могу...
г3 ставил 1ин раз на 5 минут... удалил... с вин 7 не пробывал... но в ризене таких проблем нету...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Если карта GeForce, то такие проблемы по-любому будут, если ati, то надо думать.

http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=12182
Такие вопросы надо в этой теме задавать.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
У меня Windows7, сейчас специально поставлю Готику2. Через 20 минут отпишусь.
 

Arhinekromant

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
58
Благодарности
3
Баллы
155
У Win 7 кординально переделан сам "каркас" и движок... Возможно она просто не поддерживает старые игры...
Попробуйте установить на эмуляторе (вроде так называется програмка) Win XP и поставить на нее Готику, должно возыметь эффект...:)
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Поставь совместимость с Xp sp2. У меня сработало.
 

ДораФеникс

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Можно установить XP как вторую винду и играть через неё. Сам так некоторое время играл.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
ДораФеникс, beliar101,
Не отвечайте на посты полуторагодовалой давности! Не занимайтесь некромантией.

Тема заблокирована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу