• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кто круче? Наши спортивные достижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Обьединил две старые темы. Здесь обсуждаем все кроме боевых искусств, для них у нас отдельная шикарная тема:D
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Футбол

Я раньше, когды помладше бил часто играл
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Футбол

Когда мне было лет 8 я ходил на футбол гдето около нидели. Потом пошел на легкую атлетику 5или6 лет занимался, теперь занимаюсь карате уже чуть более года.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Футбол

Я занимаюсь с десяти лет.И сечас играю на профессиональном уровне.
 

andrei99

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Футбол

Я не люблю играть, но если играю то только на воротах
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Футбол

я не сильно люблю играть. по мячу попадаю :) но по воротам не часто :(
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Футбол

Мне нравится играть в футбол, правда нихрена не умею. Просто тупо с мячом бегаю, если поймаю (в руки :D).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Футбол

А я люблю с друзьями поиграть (чаще на воротах стою). Также люблю футбол по телевизору смотреть или на стадионе поболеть. Вообще без футбола уже как-то себя не представляю.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Футбол

Aleks 83 написал(а):
А я люблю с друзьями поиграть (чаще на воротах стою). Также люблю футбол по телевизору смотреть или на стадионе поболеть. Вообще без футбола уже как-то себя не представляю.
Тож на воротах, ну в принципе вратарь из меня не самый плохой - и сложные мячи тоже ловил. А так футбол уже не играю, раньше во дворе играл, а переехал - не играю - негде. Только на физре в школе, да и то скучно - каждый мой одноклассник норовит обвинить другого в неправильности его действий, хотя сам не замечает своих же грубых ошибок. Предпочитаю баскетбол.
 
Последнее редактирование модератором:

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Футбол

А мне футбол нравится, правда я уже давно не играл, тем более, что по снегу как-то неочень :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Футбол

2Warrior:

Warrior написал(а):
А мне футбол нравится, правда я уже давно не играл, тем более, что по снегу как-то неочень :D

Зато на льду клево. В школе играли. Я после той игры, теперь вообще в футбол не играю и стараюсь поменьше бегать (колено сломал, до сих пор мучаюсь с ним
 
Последнее редактирование модератором:

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Футбол

А я очень люблю футбол. В команде я всегда полузащитник и не каждый может пройти мимо меня. По этой причине каждый раз, честное слово, каждую игру у меня или ушиб или царапина какя-нибудь иногда и посерьезнее бывало. Когда не могут пройти честно, в ход идут такие "грязные приемчики", хотя я уже привык не обращать на это внимания. Я делаю свое дело: отбираю мяч, прорываюсь к воротам и заставляю вратаря напрячься. С точностью у меня все нормально, а вот силу удара рассчитать не всегда получается.
Самое интересное в том, что у меня нет любимой футбольной команды или игрока. И матчи я смотрю редко, если попадутся.
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Re: Футбол

Аче типа кроме футбола другого спорта больше нету чтоли
Задалбали уже Футбол,Футбол,Футбол,Футбол! Ужас!
Футбол между проче это тоже прямолинейность как не играй всеравно концовки две!
Зенит выйграл Спортак проиграл!
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Футбол

2Saturas:
Для начала научись контролировать свои эмоции. Ты ведешь себя как тролль, в каждой теме, что-нибудь неприятное напишешь, задолбал честное слово. Не нравится - не пиши, зачем в каждой теме троллить? "ГТА отстой! ЛА2 Отстой! Футбол отстой!"Уже не знаю, где ты еще натроллил.

И еще было бы не плохо научиться считать. Некоторые матчи заканчиваются в ничью. Так что возможны три концовки.
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: Футбол

2Naughty by Nature:
Радует, что я не единственный, кого это уже задолбало... Он ещё много где натроллил...

По теме: Я люблю футбол. С детства играл на воротах ( а не стоял там, как некоторые... ) во дворе; потом - в одной из наших городских команд. Играл неплохо, благо реакция у меня будь здоров, да и игру читал хорошо. Пишу в прошедшем времени, ибо не играл уже где-то год: ясно, что если сейчас сыграю, то первый матч будет просто отличный: голова соскучилась - значит: отличный настрой и ты на инстинктах делаешь то, что, по идее, должен был забыть. А вот второй матч... Эйфория проходит, и ты понимаешь, что ты всё к чёрту позабывал... Манера игры у меня старая: то есть я бросаюсь сопернику в ноги не своими ногами, а руками - часто даже головой - вперёд, что, естественно, чревато травмами: после каждой игры у меня либо губа была разбита, либо кровь из носа текла, либо руки все были в ссадинах... Но, зато так надёжнее: когда играю, то о себе забываю напрочь...
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Футбол

Августин написал(а):
Но, зато так надёжнее: когда играю, то о себе забываю напрочь...
В точности про меня ;). В прошлый раз до часу ночи в футбол играли. Я ногу жутко ушиб, она аж опухла, но играл до конца. Пока мяч не лопнул :D. Сейчас вот сижу... Сказали не напрягать ногу... :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: Футбол

2Naughty by Nature:
А я вот два дня назад пошёл с парнями играть... Только не в воротах, а в поле... Играли часа 4 если не больше, а я в самом начале палец сломал... И всё равно отбегал до конца: сейчас в гипсе сижу...
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
Re: Футбол

Я археолог! :p

Играл в футбол для удовольствия. Пару раз всего выступал на играх, где есть судья и офф-сайды :)
Потом встал вопрос: футбол или учёба (т.к. удары головой по мячу плохо сказываются на успеваемости).
В военкомате предложили армию отслужить в СКА каком-то, с тех пор я армию не боюсь ;) , если после аспирантуры заберут, то пойду мяч пинать.

Амплуа: играл всю жизнь защитником. Так как в детстве все играющие стараются поразить ворота, то выходило, что стоял я защитником один против пяти-десяти форвардов (в этом деле защитном не одну собаку съел). Зато меня брали в любую команду на защиту вратаря.

сейчас играю с "дедами"или школьниками. Никакого профессионального роста, зато море эмоций и позитива. Когда играют мужики - орут на всю округу, будто режут кого, весело.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
наши спортивные достижения

Давайте узнаем, кто из нас чего добился в спорте:) Может быть кто-то выигрывал городские соревнования по боксу, а кто-то другой выступал за областную хоккейную дружину..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу