• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кто круче? Наши спортивные достижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Обьединил две старые темы. Здесь обсуждаем все кроме боевых искусств, для них у нас отдельная шикарная тема:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Хэх, я тоже в школе-универе в качалку ходил. Правда при весе 125 кг жал на грудь только 110 кг за подход. На бицепс тянул 45-50 кг, на ножном станке поднимал 140 кг плиту с блинами. Стероидов не потреблял. Веселая была жизнь была и без них.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Э...Я могу Крайнего защитника играть 1 год стажа!!!
Но на Вротах Я лучше играю!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Эмм...вообще-то я тоже вратарь:D Но Грам и ты можете в поле бегать:)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ну на нашем поле(у нас футбольное поле возле школе с газоном исскуственным)
Я на пяточке иногда играю, т.к. Штрафные, пенальти, и вообще удары у меня лучшие в классе, но обводка так себе!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Эмм...вообще-то я тоже вратарь:D Но Грам и ты можете в поле бегать:)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0ну ниче мы с Грамом всех порвем:D
 

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
А я быстрее всех в классе!
30 метров за 4.4сек!
Мастер Рывков8)
А я тоже быстрее всех в классе! У меня в классе 2 "мальчика" и примерно 20 "девочек" :D я самый - самый вобще :D
По теме: в хокей играет кто? У меня опыт есть в размере трех сезонов 8)
 

БухойЕ

Забанен
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Overlord, Gram, это я в 18-19 лет дрищ был и рост у меня 168... да, Грам правильно понял (хотя я вроде понятно написал) - пауэрлифтинг - работа на максимум, а не на количество. При весе 52кг - те цифры. Подтягивался я тогда раз 18, отжимался на брусьях с 10кг блином (+20% тела) отжимания от пола не считались... щас заново начал учиться подтягиваться :( сидячая работа и 3 года запоя дают о себе знать... :]
 

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0ну ниче мы с Грамом всех порвем:D
Нет проблем :D

Overlord, Gram, это я в 18-19 лет дрищ был и рост у меня 168... да, Грам правильно понял (хотя я вроде понятно написал) - пауэрлифтинг - работа на максимум, а не на количество. При весе 52кг - те цифры. Подтягивался я тогда раз 18, отжимался на брусьях с 10кг блином (+20% тела) отжимания от пола не считались... щас заново начал учиться подтягиваться :( сидячая работа и 3 года запоя дают о себе знать... :]
Если действительно хочешь накачать мышечную массу в короткие сроки, то нужно: Жим лежа, Приседания, Становая тяга. И все. Всякие там тренажорчики для придания красивых форм мышцам.
Так ли это? В инете нашел интересную книжку на эту тему, там так написано.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
у меня даже своя програм была на каждую мишечную групу создавал тренировку . В неделю 3 трентровки и в один день только 2 групы мышц одна большая одна маленькая . Большие- Спина,грудь,ноги.Маленькие-бицепс,плечи трицепс. хотя бывало делал в один день одну большую и 2 маленькие сейчас так не делаю устаю
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
У меня в 16 лет рост 180см.!!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ardarik, у меня в 16 лет был рост 197 см и что? :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
у меня 190 см рост ;)

так ты в Баскетбол должен был ити теперь бы был вторым Майклом Джорданом;)))))))
 

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Ardarik, у меня в 16 лет был рост 197 см и что? :D
у меня 190 см рост ;)
так ты в Баскетбол должен был ити теперь бы был вторым Майклом Джорданом;)))))))
Ужас..я хоббит :D 167см:D
А в баскетболе 197 см-средненько, даже для форварда, не говоря о центровых. В NBA конечно.
Да и я со своим ростом неплохо играю. На дрибллинге уйти не проблема, потом пас, либо бросок, либо проход в трехсекундную а там 2 очка либо фол почти всегда 8)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
та ен 197 это как раз то и быстр и потолкаться можно , кстати многие с тким ростом как у тебя в баскет играли например Крис Поул где то +- твой рост и моногие другие разыгрующие они не должны быть высокими так как они должны быть быстры;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, Да я и играл в баскетбол в школе (в футбол в теплое время года, в басетбол - в холодное). В универе 2 года на физре резались в баскетбол. Так что не без этого. Но больше всего нравилась качалка - ходил в нее с перерывами с 16 лет до 22.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

У меня все точ- точ как у тебя ну кроме того что я еще не в универе :D
 

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Качалка-хорошо. А у нас в качалку какие - то подозрительные типы ходят. =(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Такие ттипы всегда ходят в качалку . У нас много смешных один худой-худой как спичка , другой огромный как орк на стероидах ,еще один как синбад мореплавец, от другого воняет как от помойной ямы, еще есть пару зеков )))))))))))))))))))))) И это все не преувеличивание , а правда если бы вы их увидили сами бы это сказали . Так что в каждой качалке есть такие типы))))))))))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Это наверное крупный спортзал, вот туда такие и ходят. Я ходил в небольшой спортзал (занимал 1-й этаж 16-этажного жилого дома). К тому же он был ЖЭКовский и там был директор (не тренер, а именно директор зала). Как следствие мизерная абонплата, но самоуправство директора (блины не бросать, гантели опускать на пол медленно, чтоб не стучали об пол и т.п.). Ну а если наступил ему на больную мозоль (внешне не понравился, или он засек что ты курил перед приходом в спортзал, или услышал мат от тебя, или пошутил над ним а он услышал), то это все - путь заказан. В таких условиях тренировался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу