• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кто круче? Наши спортивные достижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Обьединил две старые темы. Здесь обсуждаем все кроме боевых искусств, для них у нас отдельная шикарная тема:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А мой зал вообще в подвале был
friends.gif
.
Но у нас тоже такие правила на пол блины не бросать и так далее . Но он сам ими не пользуеться (правилами). Со всеми в зале друг большой
dance2.gif
. Он и тренер всегда подскажет никогда не кричит . За плуату только раз сказал когда в зал пришел больше ничего не говорил про деньги когда принесешь тогда принесешь
dance2.gif
мне и Может знаешь возле метро ливобережка , зал называеться " Витязь" и платить там не дорого Зато тренажоров много и не старые задрыпаные какие то !! Хотя чудаков в зале много но все добрые
Laie_48.gif
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Мой спортзал находится в здании крупнейшего нашего стадиона. Здание так себе, все оборудование устаревшее, но тренер зато никальный, такого мужика больше в мире нет))

если хотите, могу вам видео про него скинуть как он "работает"))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
кинь в раздел видео видео
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, м. Левобережная ну очень далеко от меня, бывал там проездом с м.Хрещатик, когда на работу ездил. Сам живу на Куреневке (сейчас это Оболонский район считается). И зал мой в 5-и минутах ходьбы от дома. Хотя в свое время перепробовал еще несколько - и на стадионе Динамо (большой зал), и в Гидропарке (там вообще не зал, там на природе) - но везде дорога много времени занимала, а надо было учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал нам Ленин).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Сегодня наша гимназия №39 и я в том числе тоеть сборная школы по футболу обыграли школу №147 . Там была акцыя от "фокстрота" они построили детскую площадку и решили закончить торжество матчем. У наших противников было как минимум два состава по 8 человек . а у нас еле-еле нашлось 8 человек так- как никто не смог подойти на футбол , потом еще был прикольный момент у нас не было воротника так искали кого перед матчем за 10 минут до начала :D спорили на юзефа :D а в результате он по пеналям нас вытянул8) Так что мы победили УРА!!!!!!!!Нам вручили кубок и мячики8)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
А наш класс выиграл параллельный 15:0, а на следующей неделе продул 7:3 :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Прикольно наш клас так тоже было летел 14:0 один матч второй 11:0 проиграли . Это когда у нас игры не шли , а так мы всех рвём!!!
Наша гимназия пока я состою в сборной еще ни разу не проиграла !! Нас все бояться8)
Сборная набираеться из (8 -11 класов) у нас несколько людей ходит в школу Арсенала и Динамо, один раз за нас играл за нас Зозуля(Динамо Киев) брат моей однокласници , правда играл ,как легионер , он в другой школе учился и уже давно закончил:) у нас по правилам можно заявлять одного знакомого ! Но когда с ним играли это было класно!!:)Эту же 147 выносили 8:3 , правда у них тоже много в динамовскую школу ходят и и было это год назад )
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Уже могу отжаться 150 раз :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
не знаю по времени не засекал.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
не знаю по времени не засекал.

Просто у меня в детстве это был способ заработать карманные деньги на выходные. Отец говорил всегда что это и полезно для здоровья, и прибыльно!:D
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Граждане, а в Красноярске из вас в волейбол никто не играет? А то мне тут на чемпионате города в следующее воскресенье играть надо будет с командой "ВОГ"... Даже и не знаю, что бы это значило...
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
у меня большинство достижений связано с турником, в элементах я мало практикуюсь, разве что в тех где нужна именно физ. сила, а не техника)) сегодняшние достижения в 24 на турнику на 2-х руках и 2 на одной=)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
О, классная тема.
Итак... на веле удерживал около получаса скорость под 40 км, а максимальная - 55 км час)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ну мне вообщем то нечем похвалится в спортивных достижениях, ибо я очень много сижу за компом, но я вроде как на турниках подтягиваюсь 16раз ну и отжимаюсь по утрам раз 20-30... а бегать вообще не люблю:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
xterm, она не столько длинная, сколько уклон там большой, я думаю смог бы и больше, когда столько набрал - как раз сильный ветер в лицо дул, вел думаю до 60 может разгонять)
Тем более что кассету семерик поставил, манетки и цепь новую:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Паркур считается, а забег где-то 150м за минуту? Хотя последнее наверно все умеют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу