• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Это просто фантастика, но какой-то сумасшедший чувак воссоздал фильм Терминатор-2 на движке Grand Theft Auto V!



вот как комментирует свою деятельность сам автор:

Ребят, у меня немного свободного времени, я делал этот фильм 1,5 года, потому что делал его в свободное время, 1-2 часа в день))
В видео много косяков, я не рассчитывал на такую широкую аудиторию, те кто смотрят такие ремейки, они знают всю технику и понимают что не все можно исполнить в идеале, я не работаю со спецэффектами, и когда начинал ничего не знал о 3D моделировании, у меня не было людей которые бы могли сделать идентичные копии персонажей, лишь я))
Я пообещал что продолжу работать над ним если количество просмотров перевалит за 300К, и я продолжу, теперь нас уже больше, может удастся сотрудничать с талантливыми людьми, которые знают то чего не знаю я, и тогда фильм будет лучше.
Самый популярный вопрос это "нахера?"))) А зачем люди пишут картины? Зачем некоторые люди делаю 3D модели, ведь они могут никогда и не пригодиться, потому что нам нравится сам процесс, неужели у вас такого никогда не было?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Наблюдал за игрой, когда она была в альфе. Ещё тогда поражала красотой, но из проблем видел отсутствие нормального взаимодействия с объектами в мире и очень кривой ИИ при боях. Интересно какой сейчас прогресс, учитывая, что прошло уже около года, если не ошибаюсь.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
О да, это божественно *_*
 

Владимр

Участник форума
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
62
Благодарности
5
Баллы
165
Самые лучшие моды на сталкер так это вот )) Тайные тропы это раз )) Упавшая звезда честь наёмника , два и Фатограф 3 )) больше то и нет
ничего )) Может кто и скажет что то более лучшее )) Но думаю это всётаки так ))
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
У Киберпанка проблемы
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Сверху Снизу