• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Возможно где то уже об этом писали, но всё таки укажу ещё раз. Возникает проблема в том, что не приходят письма на email. Пытаюсь восстановить пароль, но писем так и нет. Ведутся ли работы по исправлению почты?
На данный момент проблема находится в стадии решения. Если нужно восстановить пароль, то пишите в ЛС лично мне. Если создали бота с целью восстановления пароля и сразу обратились с этой просьбой к администрации, то наказаний за это не будет. Напиши те в ЛС к какому аккаунту восстановить пароль.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ведутся ли работы по исправлению почты?
Для русских мыльниц нет.. ибо хост портала в дойчляндии, пользуйте гмайл и т.д., а мейл.ру и ему подобную ересь в топку..
 

rusk

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
246
Благодарности
39
Баллы
190
Иркутск ето уже Германия?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Яндекс.ру нормально работает - мне все оповещения от форума прилетают...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Куда подевалась кнопка "зачеркнутый текст" из редактора? Раньше была...
Я знаю что можно использовать тэг [ s], но кнопкой-то удобнее.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Куда подевалась кнопка "зачеркнутый текст" из редактора? Раньше была...
А фих его знает.. что-то там с плагинами накосячили ибо сейчас два тега для этого:
вапвапвп
вапвапвп

А кнопу прибили наверное.. ::)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Видимо заменили на цитату, думаю там ограниченное число кнопок
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Видимо заменили на цитату, думаю там ограниченное число кнопок
Нифига, когда я восстановил кнопку цитаты, кнопка зачеркнутого текста еще была, она шла перед кнопкой спойлера. Когда несколько дней назад я зашел на форум, кнопки зачеркнутого текста не оказалось, но самое важное то, что ее не оказалось в списке кнопок, которые можно переместить на панель. Я не знаток редактора по созданию кнопок, я могу лишь работать с тем, что уже есть, именно так я вернул кнопку цитаты (она была просто отключена почему-то, я ее включил). На днях покопаюсь, если разберусь с созданием кнопок, то верну зачеркнутый текст на место, если не разберусь - напишу Зорку.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Кнопку вернул. Кнопка задействована под тег "del", работает по принципу спойлера и цитаты, т.е. до публикации поста текст будет выделен тегом, но не зачеркнут.
Старая кнопка была сделана под тег "s", используя который, текст зачеркивался в посте сразу, даже до публикации.
Впрочем, это детали, задача была вернуть рабочую кнопку зачеркнутого текста на панель редактора, кнопка возвращена и работает.

 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
Кнопку вернул. Кнопка задействована под тег "del", работает по принципу спойлера и цитаты, т.е. до публикации поста текст будет выделен тегом, но не зачеркнут.
Старая кнопка была сделана под тег "s", используя который, текст зачеркивался в посте сразу, даже до публикации.
Впрочем, это детали, задача была вернуть рабочую кнопку зачеркнутого текста на панель редактора, кнопка возвращена и работает.
А хнопочку CODE ?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Всегда была, до последнего обновления.. ;)
Ты про обновление движка? Тогда чего раньше не сказали, что она исчезла? :)
Просто удалением кнопок я точно не занимался, тупо не знаю, как это делается. Вернее, до НГ точно не знал:)
---
Митяй, твой пост я стер, т.к. эта тема для ошибок, а не для предложений. По поводу самих кнопок ответил в ЛС.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
Сверху Снизу