• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Что самое интересное я уже неделю не колупал движок. Пока даже предположить не могу с чем связано. Скорее всего со вчерашним глюком. Но это 50%. Его я пока не решил. Ковыряюсь еще...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Что самое интересное я уже неделю не колупал движок. Пока даже предположить не могу с чем связано. Скорее всего со вчерашним глюком. Но это 50%. Его я пока не решил. Ковыряюсь еще...
Так вот я и говорю, что у меня не с того, ни с сего просто перестал грузить ещё в воскресенье и всё... Вот даже время вспомню. Вот Коста-Рика и Сербия на ЧМ сыграли между собой, это было уже около 17:00, так и перестало грузиться.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Лол, Мега, мне теперь приходят оповещения о том, что твои сообщения цитируют или когда тебя самого упоминают.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Лол, Мега, мне теперь приходят оповещения о том, что твои сообщения цитируют или когда тебя самого упоминают.
Именно МОИ сообщения, или ТВОИ?
Попробуй еще кеш очистить.
Ведь я вложил в тебя толечку себя:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Именно МОИ сообщения, или ТВОИ?
Попробуй еще кеш очистить.
Ведь я вложил в тебя толечку себя:D
upload_2018-6-19_19-37-28.png
Скрин кинул. В левом нижнем углу смотри адрес ссылки. Это адрес сообщения Доктора. И свои оповещения вижу, и твои.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Даже не заметил, как подписался. *lol*
Это вроде автоматически происходит, когда ты тут пишешь)

Вот не знаю, ошибка или так задумано но предупрежу на всякий случай. не работает выравнивание по центру и по правому краю, при изменение подписи. точнее работает, но изменения не сохраняются.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Вот не знаю, ошибка или так задумано но предупрежу на всякий случай. не работает выравнивание по центру и по правому краю, при изменение подписи. точнее работает, но изменения не сохраняются.
У обычных пользователей форматирование текста в пописи в принципе не работает, так и задумано.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Это не ошибка.
Тот пользователь koschiryk, по неизвестной причине был заблокирован еще во времена allgothic.ru
И после импорта всех пользователей с олготика, он также импортировался уже заблокированным.
Пользователей объединил.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
и снова уведомления об ответах в темах на почту перестали приходить... (уведомления о ЛС работают)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
и снова уведомления об ответах в темах на почту перестали приходить... (уведомления о ЛС работают)
У тебя в профиле отключена настройка уведомления по электронной почте, если есть новые ответ в отслеживаемой теме. Ты можешь включить ее самостоятельно.
 
Сверху Снизу