• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm, :D:D Ну не знаю Клозе и с метра мазал прям перед воротами :D:D:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А Александр Ширко умел выносить мячи из чужих, вместо того чтобы забивать. ЗА Клозе такого не видел, все же почти всегда он наказывает, особенно если за сборную играет;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
http://terrikon.com/posts/111799
Видео в конце страницы. Черт, как он это сделал?:D
Какие к черту Месси с Рональдами, Джованни Маркезе рулит!:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Неприятно всегда, когда бывают такие вот судейские ляпища, как в матче Милан - Юве. Я хоть и болельщица последнего, мне не хочется побеждать любой ценой - даже ценой судейских ошибок. Это все равно остается клеймом - дескать, выиграли-то нечестно, подсудили. Потому даже была рада этому спорному оффсайду Матри - хоть как-то загладилась та ошибка с незасчитанным голом Милана.

Но по справедливости стоит сказать, что обе команды наиграли чисто на ничью. Ювентус свой гол заслужил, но не более. А Милан тоже показал слабую атаку, правда, из-за трав большего от него я и не ожидала. А вот Ювентус разочаровал, и еще больше разочаровал тренер Конте. Он мне нравился поначалу, но сейчас удивляет и возмущает своим отношением к Дель Пьеро. Уж кэп заслужил чаще появляться на поле. Это не дань уважения к заслуженному футболисту, ДП реально улучшает игру, опыт - вещь незаменимая.
На форуме Ювентуса кто-то даже сказал, что, возможно, Конте просто завидует ДП. Вполне вероятно, но тем хуже для Конте. Дель Пьеро - уже великий футболист и таковым останется, даже если почти не будет выходить на поле или даже покинет родной клуб, где ему не хотят продлять контракт, а вот Конте не факт, что вообще станет хорошим тренером.
Надеюсь, правда, что ошибаюсь относительно его намерений и дело не в банальной зависти или глупом упрямстве. Все-таки в этом году Ювентус всерьез пошел на поправку и заслуга Конте в этом есть, значит, не такой уж он плохой тренер.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Милан продал Ибрагимовича и Тьяго Сильва? Н-да, сложновато им теперь будет.
Ибра, поди, думает, что хоть с ПСЖ наконец выиграет желанную Лигу Чемпионов, но фиг ему! ;) От него ЛЧ бежит.

Милану придется трудно, конечно, но зато теперь, без Ибры, они могут выиграть ЛЧ. :)

Никто не знает, а кого они приобрели вместо него?
За трансферами Юве слежу, а вот за миланскими нет.

Овер
, знаешь что-нибудь?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Милан продал Ибрагимовича и Тьяго Сильва? Н-да, сложновато им теперь будет.
Ибра, поди, думает, что хоть с ПСЖ наконец выиграет желанную Лигу Чемпионов, но фиг ему! От него ЛЧ бежит.
Прикол в том чтово Франции хотят вести налог " кто получает доход больше милиона тот палтит 75% из своих доходов в налоговою XDDDDDD Во они обрадуються. Ибра еще нормально он уже не молодой может хотеть подзараотать а вот Силве будет наука . и извинялся перед болельщиками и говорил что вовсе не за деньгами побежал посмотрим что они скажут если этот налог введут :D
Милану придется трудно, конечно, но зато теперь, без Ибры, они могут выиграть ЛЧ.
качественой замены Ибре нету :'(и Силва тоже потеря:-\
Овер, знаешь что-нибудь?
ну есть много слухов . Но качасетвеных замен нету( если никого сильного не купим быстрее всего будет трудно в Серии А бороться за призы:'(, а то что я посмтавил на Милан в своей ставке тупизна иба с такой трансерной поитикой нам бы с групы выйти
Покуда никого нормального для первой команды не подписали говорят о Ван Перси, о Матри из Юве:D о Поульсене, о Дамиане, Пападопулоса, Джеко, забыл имя тот что все времяв Аргентину хочет как его с МС, также о Бербатове, могли подписать Мигеля Велозу но ушел в ДК( во попадопулус нам будет с такими трансерами:'()
Вот немного интересненького :D
Содержание Ибрагимовича обойдется “ПСЖ” более чем в 100 млн. евро в год.

Размер подоходного налога, который будет выплачивать во Франции новичок ПСЖ Златан Ибрагимович, составит 75%, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на официального представителя французского правительства Наджат Валло-Белкасем.

Напомним, что президент Франции Франсуа Олланд предложил повысить до 75% ставку подоходного налога для зарабатывающих больше 1 миллиона евро в год. Этот проект должен быть реализован в рамках бюджета за 2013 год, который будет рассмотрен этой осенью.

Согласно оценкам экспертов, с учетом размера подоходного налога и других неизбежных отчислений содержание Ибрагимовича обойдется ПСЖ в сумму более 100 миллионов евро в год. Зарплата шведского форварда с учетом выплаты налогов составит 14 миллионов евро в год.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Как стало известно, 42-летний главный тренер Ювентуса Антонио Конте сумел убедить федерального прокурора Стефано Палацци пойти на сделку, в результате которой специалист признал бы свою вину в сокрытии информации об организации договорных матчей, и получил бы при этом трехмесячную дисквалификацию и заплатил штраф в размере 200 тысяч евро.

Но, по информации Goal.com, вышестоящие инстанции сделку не одобрили, и теперь Конте придется предстать перед судом. Специалисту грозит годичная дисквалификация.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Н-да... вот как Ювентус становится чемпионом, так вечно какая-нибудь заварушка начинается.

Ну неужто им там всем так мало денег? Нам даже не снится столько, сколько они там зарабатывают, а им все мало!!!
 
Сверху Снизу