• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 Новые скриншоты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Давно мы не слышали никакой новой информации о продолжении известной серии Gothic ("Готика"). Но сегодня у нас есть возможность представить вашему вниманию несколько новых скриншотов. Они отличатся от всех предыдущих одной, но очень важной деталью.

Наконец-то мы можем видеть лицо главного героя игры. Вновь - безымянного, волей случая втянутого в самое пекло невероятной истории.

На этот раз, наше "альтер-эго" - вполне симпатичный брюнет с лохматой прической и аккуратной бородой. Не слишком упитанного телосложения. Вобщем.. знакомьтесь:

arcaniagamescom2009screen01.jpg arcaniagamescom2009screen02.jpg arcaniagamescom2009screen03.jpg arcaniagamescom2009screen04.jpg
arcaniagamescom2009screen05.jpg arcaniagamescom2009screen06.jpg arcaniagamescom2009screen07.jpg arcaniagamescom2009screen08.jpg
arcaniagamescom2009screen10.jpg arcaniagamescom2009screen09.jpg arcaniagamescom2009screen11.jpg arcaniagamescom2009screen12.jpg

Скриншоты взяты с Worldofgothic.De
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Отвлечься можно,хотя я прожженый пессимист.
Не будьте пессимистами,все плохое сбывается.У меня,вон,видеокарта сгорела,работает на встроенной. Даже Risen покупать теперь смысла нема.

Лес на пятом скриншоте в посте №14 меня покорил - обожаю густые леса с зеленым полумраком.Вспоминается долина,где Лестер сидел, и лес за двором Акила.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
На 14 скриншоте храм из Ризен.
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Горн еще неплохо сохранился. А второй это Ларес, старый пройдоха, или меня зрение подводит? Как же постарел бедняга.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Главное, чтоб сюжет был интересный и багов было минимум, а красивая графика далеко не самое главное в игре
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Горн еще неплохо сохранился. А второй это Ларес, старый пройдоха, или меня зрение подводит? Как же постарел бедняга.
Второй вроде больше на Диего смахивает!:D
 

gamesoneves

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
играл в gothic 3. По этим скриншотам можно судить что четвёртая часть будет достойным продолжением. Только железо нужно хорошее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу