• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

In Extremo

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Купил МР3 диск in Extremo. Супер! Всем рекомендую. Эдакая смесь фолка и металла. Кто нибудб еще их слушал?
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
2elegarret: Я, например. Мне друг диск дал ещё до того, как я в Г1 услышад Херр Маннелиг. У Идола Нетбека (форумного) есть ссылки на скачку.
 

imported_Илья

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
570
Благодарности
0
Баллы
185
2elegarret:

у меня тоже есть. случайно не Домашняя коллекция?
 

rrrokki

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
165
видел несколько их клипов, производит хорошое впечатление, может закачаю как нибудь
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.910
Благодарности
915
Баллы
275
Слушал и слушаю. :)

видел несколько их клипов

Пока видел только один - Vollmond. Эт такий вампирский клип. =)
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
"Илья" написал(а):
2elegarret:

у меня тоже есть. случайно не Домашняя коллекция?

Она самая. Там еще пара каких-то неизвестных групп.

Добавлено Сб Окт 23, 2004 23:21:

"Raziel" написал(а):
По-моему отстоище неимоверное.Блэк Метал решает!!!
У-у-у, в этом вынужден с тобой не согласиться. Ну ладно, не нравится тебе, но зачем же так резко! Блэк металл, кстати, тоже круто. Но нью эйдж круче всего. А In Extremo, по-моему представляет собой связующее звено между двумя моими любимыми стилями - тяжелым роком и нью-эйджем
 

Alexxxey

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
329
Благодарности
0
Баллы
200
2Raziel:
а резкость - мой принцип.
В общении на форумах? :laugh:

Если честно, твои высказывания не делают рекламу, они наоборот отталкивают. Можно и проаргументировать свое мнение, а не тупо выражать своё имхо... Ничего против Блэк Метал не имею, но после твоей "рекламы" хочется его сровнять с попсой....
 

Alexxxey

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
329
Благодарности
0
Баллы
200
2Raziel:
Просто для меня
Тогда и пиши ИМХО, ты не Бог что-бы решать.

Твои музыкальные вкусы я поддерживаю, но твои высказывания заставляют спорить с тобой. Что говорить о людях которые не слушают металл... Подумай об этом.
 

Старик

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Слушал и слушаю.
Хулиган! ;) А если честно, мне музыка In Extremo не нравится. Хотя и ничего против нее не имею. Как говорится, на вкус и цвет... А их композиция из Готики просто достала: всю вторую главу ноют, ноют...Прямо хоть в СЛ не забегай :)
 

rrrokki

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
165
вобще непонятно почему разработчики или In Extremo вставили в Готик только одну песню хоть бы три бы сделали а впрочем и это нормально а то для второй вообще зажал
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
"Резкость - мой принцип" (с) Разиель :lol:

Тебе за такой принцип никогда ничего не отбивали? А то может сложится такая ситуация , не подумаешь, ответишь резко - раз и почки отобьют... :) (Это не наезд или угроза, это совет по жизни...)

Далее о музыке

Для меня рулит - Simfo Metal And Melodic Power Metal
Добрый старый Хеви + Хард Рок.
Из трэша немного - типа Kreator, Metallica, Overkill итп.
DeathMetal ----Дитынах (новое русское слово) :lol:
Doom Metal - TIAMATH !!! (King Diamond также)
Ну и многое другое , но это уже не металлическое....

In Extremo - прикольно, да вот послушать бы еще что, кроме той темы... А вообще бедная у них музыка... С той же Гвардией или Рапсодией не сравнить. Или Мановар ! :up: - Да это же первая любовь пионерской юности :lol:
А Удо Диркшнайдер ( Разиель - не знаешь хто это??? :) )
А ведь приезжал он к нам в Чеблядинск, а Я гад предал - даже на концерт не сходил...

Разиель, ты с какого года рождения ? с 1985 ??? :)
Прикинь, ты у мамы родился, а мы уже вовсю винил фирменный с металлом на барахолке меняли (продавали-покупали) и 3,14ДЫ от ментов за это получали...
Это я о том, как легко сейчас быть героем... :)
А кому-нибудь знакомо название "Шувакиш " ? Интересно, из Ебурга есть люди.... Оно им о многоом скажет... Но впрочем сорри за оффтоп.
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
На счет форума - у снежков реально описали случай, где один резкий обозвал двоих других в чате людьми нетрадиционной ориентации. Они значит узнали IP адрес ( дело было в комп клубе) , потом по нему узнали дом. адрес их оскорбившего - потом поехали к нему. Дело было вечером, вообщем позвали его на пустырь или свалку какую рядом и вот не помню то ли 38 ножевых , толи вообще пилой голову отхреначили ему.... :shock:
Я Вот только думаю, если бы он в Америке был - тоже бы приехали? :laugh:
Ну это я тоже просто рассказываю интересные вещи, надеюсь ни с кем такого не случится.... Вообщем когда к Вам звонят - вспрашивайте - Вы с форума??? :lol:

А кто слышал " Holy Moses" ? Любители треша? Там Sabina - женщина таким голосом хм, :) поет, почище любого In Extremo....
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
"Soft_Ice" написал(а):
. Они значит узнали IP адрес ( дело было в комп клубе) , потом по нему узнали дом. адрес их оскорбившего - потом поехали к нему.
Что-то это похоже на страшную сказку. С трудом верится... Даже если это все возможно, то такие серьезные люди вряд-ли в чате сидят...
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вообщем у снежков это был вообще не рассказ, а обвинительное заключение суда (выдержки). Млин, вот не помню я название ветки....
Спросите на их форуме, можно найти и почитать...
Было бы смешно, если бы не было так грустно... (с) :(
 

Darkden

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
155
Офтоп.
___________________________________________________________
2elegarret: а ты поверь,поверь.
2Soft_Ice:
Спросите на их форуме, можно найти и почитать...
А зачем их спрашивать,они и тут обитают.Про этот ужасный случай я писал(цитировал).Ссылку на оригинал не дам(нет) а вот текст пожалуйста(пусть всем уроком будет!Господа храбрецы,хех)


"Очень многие граждане любят хамить незнакомым людям. А другие очень многие граждане не любят, когда им хамят. Дуэль, шпаги, пистолеты, всё такое. Потому что за слова надо отвечать.

Сейчас, конечно, не то. Сейчас типа анонимность в сети. А через это - якобы безнаказанность. Да и дуэль сейчас выглядит немного не так. Сейчас примерно вот так получается:
О Б В И Н И Т Е Л Ь Н О Е З А К Л Ю Ч Е Н И Е
по уголовному делу ? 2004****‎

по обвинению несовершенно-‎летних Ж. и M. в совершении ‎преступления, предусмотренно‎го п.п. "д", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ;‎

‎** мая 2004г. на территории пустыря, расположенного за д. ** по ул. *** г. *** ‎был обнаружен труп несовершеннолетнего В., с признаками насильственной смерти ‎в виде многочисленных телесных повреждений.‎ По данному факту **.05.2004г. прокуратурой г. *** было возбуждено уголовное ‎дело ? 2004**** по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.‎

В ходе проведенного предварительного расследования по уголовному делу было ‎установлено следующее:‎

‎**.05.2004г., около 18 ч. несовершеннолетние M. и Ж. после совместного рас‎пития спиртного посетили компьютерный клуб *** города ***, где общались посред‎ством сети Интернет со своими знакомыми в чате городского сайта www.***.ru. Во ‎время общения один из посетителей данного чата - В., пользовавшийся виртуаль‎ным псевдонимом S***, начал оскорблять их нецензурной бранью и обвинять M. и ‎Ж. в гомосексуальной связи. С помощью администратора клуба M. установил уни‎кальный IP адрес посетителя чата, оскорбившего их. После этого M. обратился за ‎помощью в установлении фактического адреса владельца данного IP адреса к сво-‎ему родственнику Н., занимающего должность *** *** *** РФ, и имеющего доступ к ‎такого рода информации, мотивировав это желанием подшутить над знакомой, по‎сле чего Н. предоставил ему запрошенную информацию.‎ Материалы по факту злоупотребления должностными обязанностями отноше‎нии Н. выделены в отдельное производство и переданы на проверку в военную про‎куратуру г. ***.‎

Установив фактический адрес проживания оскорбившего их В., M. и Ж. всту‎пили в предварительный сговор на убийство В. за нанесённые им оскорбления, и ‎прибыли по установленному ими адресу в кв. *** д. ** ул. *** г. ***, где позвонили в ‎дверь, и предложили вышедшему В. пройти с ними на улицу для разговора и урегу‎лирования конфликта.‎

Выйдя на улицу, они втроём прошли на пустырь, находящийся за д. ** по ул. ‎‎*** г. ***, где после скоропалительной словесной перепалки с В., реализуя свой пре‎ступный умысел, направленный на причинение ему смерти, действуя по предвари‎тельному сговору и согласованно в группе, M. и Ж. нанесли многочисленные удары ‎руками и ногами в область лица и тела В., повалив его на землю. Продолжая свои ‎преступные действия и желая причинить В. особые мучения и страдания, M., а за‎тем и Ж., действуя совместно и согласованно, нанесли многочисленные удары но‎жом, в область живота, груди и шеи В. После этого M. и Ж., желая причинить ‎смерть, подобрали на месте бревно и дважды бросили его на голову лежавшего на ‎земле В., после чего поочерёдно нанесли удары стеклянными бутылками по голове ‎В., разбив их, а затем, друг за другом, остриями разбитых горлышек от бутылок на‎несли удары в область горла и шеи В. Вслед за этим M. и Ж. согласованно длитель‎ное время наносили множественные удары ногами по телу, прыгая на грудь В. до ‎исчезновения признаков жизни последнего.‎

В результате умышленных, согласованных действий M. и Ж. В-у были причи‎нены колото-резаное слепое ранение шеи с повреждением левой наружной сонной ‎артерии, повлекшее смерть, а также множественные ушибленные раны на голове, ‎ссадины и кровоподтёки на лице, кровоподтёки на ушных раковинах, колото-‎резаные ранения шеи, закрытая тупая травма груди: перелом грудины, переломы 8, ‎‎9 ребер справа по подмышечной линии, 10-1 ребер по лопаточной линии справа, 10 ‎ребра по подмышечной лопаточной линии слева, разрыв реберно-позвоночных со‎членений 11-12 ребер справа и кровоизлияния в проекции переломов.
Как это говорится - за базар ответил. "
______________________________________________________

По теме:имеется пару альбомчиков Sieben и Weckt Die Toten.Отдельные песни заслуживают внимания,даже понравились, а так на любителя конечно,но обсирать не позволю:).
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
"Darkden" написал(а):
на любителя конечно,но обсирать не позволю:).
Это правильно! А если кто обо*рет, так знай, мы IP узнаем...:)
 

Darkden

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
155
2elegarret:
Ну узнаешь ты мой Айпи(к примеру),и что дальше?Он у меня не постоянный,я из другого города , и вообще я не с дома выхожу.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2Darkden Ну узнаешь ты мой Айпи(к примеру),и что дальше?Он у меня не постоянный,я из другого города , и вообще я не с дома выхожу.[/quote]

По-моему, ты противоречишь сам себе, то пишешь, как кого-то нашли и замочили, то, что тебя хрен найдешь... Те тоже не из дому в нет ходили...
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Где скачать все альбомы In_Extremo

Кто нить, скажите где скачать бесплатно все альбомы In Extremo?
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Вот уменя тут не все но тоже хорошо...
тут
а вообще тема про музыку есть...
 
Сверху Снизу