• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Отношение к драконам в рпг

FePmeP

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Вот лично я , как и многие другие обожаю драконов , не люблю их убивать (но ведь заставят , изверги) , вот играть за них это хорошо . Жаль что игра с таким сюжетом как в глазе дракона получила плоховатое воплощение . Да и впринципе сюжет тоже так себе но развить его можно было классно .
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
Драконы классные зверюги- уважаю, но вот во многих играх и в Готике тоже их выставляют злодеями и заставляют убивать :(
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
лично мне побоку. я не люблю их и не ненавижу. нейтрален так сказать.
вот в готике2 мне было интересно общаться с драконами и убивать их тоже
но ни ненависти ни жалости не испытывал. единнственное крестьян бедных жалею, да бедных орков в городе Орков (безобидные простые орки которые танцуют буги).
 

Knoxy

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Драконы - понтовые парни! Мой респект драконам!
 

Веон

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Это я снаружи такой холодный и скользкий, а внутри я белый и пушистый.
 

imported_pavel

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
155
Я оношусь к драконам нейтрально.
 

WiND

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
103
Благодарности
0
Баллы
165
Я тоже как и большенство обажаю драконов.
Люблю их вид, и страх, который они внушают:)
 

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
Я тоже их люблю! В сыром, жареном, вареном, тушеном, запеченном, соленом, перченом, сушеном, измельченном, отбивном, взбитом, перемолотом, твердом и жидком виде! ммм...вкуснота!
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
2player: Навряд ли съедобно. Я их тоже люблю... только в сыром виде...живыми ;)
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Если не нападают сами, то пущай живут. А ежели нападают первыми, то сПокойно могут заказывать себе могилу (если будет, что хоронить).
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Я убиваю из только потому, что нужно по сюжету. Как мне нравятся драхены в Г2! Особенно как они разговаривают... Такие морды злющие... Ни за что не стала бы посягать на такие создания.
 

TermoSlavon

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Обожаю драконов))) Они вобще рулят. Но, действительно, печально что их почти везде злодеями выставляют. В своё время в The Elder Scrolls3: Morrowind играл, так встретил одного чувака, который про дракончиков рассказывал, что они высоко-высоко в небе и обычные люди (граждане Тамриэля то бишь ;) ) их не видят. Ну нажрался я напитков ливетации и полетел вертикально в самое-самое синее небо. Летел долго. Пока все 25 бутылок с зельем левитации не кончились. Драконов не нашёл. Падал дооолго. Было больно. Затем начал все пещеры облазивать, горы там всякие... Так нигде ни одного и не нашёл. Это мне больше всего в Morrowind`е и не понравилось, что там
дракончиков нема. Хотя может кто и нашёл, если да, то скажите плиз где. ;) ;) ;)
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
2 TermoSlavon: Нет, драконов в Морре и вправду нет . Этот тип с удочкой тебя обманул :))
 

Демонесса

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2005
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
АБАЖАЮ ДРАКОШЕК! (злобно ухмыльнувшись) Особенно в игре "Глаз Дракона"
 
Сверху Снизу