• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

NIRVANA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
  • Первое сообщение
  • #1
Как вы относитесь к этой группе?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
ух ах.. блин ты думаешь я не знаю, что за фильм?! Этот фильм посвящён Кобейну.. но никак не о нём.. я тоже читал интервью режисёра,Ким Гордон и Трестона Мура.. а ну да ещё Майкла Пита)..
PS:биографию почитай..
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Dannic:[/toname] вот тебе ссылочка не только на фильм, но и на игры с этим названием - www.amks.ru


Добавление от 06.04.2006, 08:32_________________________________________________hr[/hr]2[toname]Gemgi:[/toname] на счёт биографии - там всё ясно, кроме загадочной смерти Кобиана, так что давай не будем сориться, останимся каждый при своём мнении - это всё же форум, а не сайт службы новостей :)
 

Сильвио

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Группа хорошая, у меня есть почти все альбомы, но приелось мне это уже. Сейчас я больше слушаю Arch Enemy. Но Rape Me и Smells Like Teen Spirit всегда имеются у меня в плейлисте.
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Когдато я просто ташился от творчества Курта Кобейна. Пытался переигрывать его творения на гитаре... Постепенно фанатизм прошёл...Теперь я просто уважаю творчество Нирваны, даже не отказался бы послушать его вновь. Особенно понравился клип Rape me.
 

Dekadar

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
165
Я просто обожаю хорошую музыку(именно музыку, а не слова), а у Nirvana она просто супер.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Отличная группа! Я до сих пор слушаю песни Курта и поражаюсь самоотдачей и глубиной смысла. Жаль, что он нас покинул в расцвете сил. Но истинные ценители всегда будут слушать Smells like Teen Spirit, Rape me и другие шедевры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу