• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ария до и после

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чёрный смерч

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Это гениальная группа, в песнях заложен смысл,прекрасная музыка, всё это было...было и прошло...или нет?
Днём рождения АРИИ можно считать 31 октября 1985 года.Как видно из срока существования,группа окрепла...и ушёл Кипелов...вокалист...огромная потеря.Теперь песни иполняет Артур Беркут.Конечно голос неплохой, по стилю подходит...но Кипелов...его нельзя заменить...а потом Марвин...гитарист...
И оба образовывают свои группы...
Вот у меня вопрос, какая Ария лучше по вашему, старая или новая, есть ли у новой перспективы...и у Марвина с Кипеловым тоже.
Ария гастролируент с концертом в честь своего 20-летия, но альбомов не намечается.
А Кипелов уже выпустил новый альбом - "Реки времён".У Марвина я лично видел 2 альбома...
Мне пока кажется что старой Арии уже не будет...Кипелов будет популярен...но не так как бывшая Ария...и всё таки пока только он занимает в моём плэйлисте лидирующие места.


Высказывайте свои мнения.
Вот оффициальный сайт группы. http://www.aria.ru
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
*Читает и плакает, читает и плакает*
Люди, вот честно. вы спорите ни о чём. Совершенно. Я вот смотрю на этот спор и вижу себя года три назад. Да поймите вы уже, что и Кипелыч, и Беркут хороши, каждый по-своему. Просто поют они по-разному. А всякие претензии, что после Кипелова Ария уже не фонтан - не более чем детский фанатский лепет. И, между прочим, оба поют на сцене прекрасно, если стараются. Это как в ситуации с группой Nightwish - абсолютно та же история, только бьют морды друг другу фанаты Тарьи/Анетт.

А вообще, это уже дело вкуса. Глупо отрицать заимствования у Железных, глупо и обьвинять Арию в плагиате. Я вон обе группы слушаю и не парюсь вообще.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Присоединяюсь к Лезеру, у нас мысли, как всегда, совпадают. :D
Я Арию стал слушать ещё в 8 лет, фактически, когда мне купили первый компьютер. Дальнобойщики 2 в те лихие двухтысячные были популярной игрушкой. А запавший прямо в душу саунд к игре - собрание треков Арии. Но игра была закинута в дальний угол, а название группы благополучно забыто. И вот, 11 лет спустя я таки вспомнил. Мы с Лезом тогда долго в аське обсуждали сабж. Ну вот как "Эй, Валера" тремя постами выше. Самый эпичный трек, пожалуй. :)

Ах да, ещё "Встань, страх преодолей", тож эпик вин. Х)
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Лезер, Jоker, то есть очередная смена вокалиста вас не тревожит?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Хм, больше всего в Арии мне нравился Кипелов, соответственно Арией я называю теперь группу Кипелов:D
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Ben Gann, таки ходят теперь слухи(активно мной подогреваемые) о возвращении Валеры в Арию.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Хм. а зачем ему это?
Есть свой коллектив, твой репертуар, а зачем ему старая группа?)

Но я конечно только рад)
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Вообще слухов циркулирует масса. Щас лазил по сети, наткнулся на предположение об Анатолии Алешине. Вот его я бы с интересом в Арии посмотрел. Только ему уже за 60.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
А я-то думаю, чего это вдруг все рванули Арию обсуждать? Но думал, пока не пролистал новый ХМ :D

По сабжу: Ария - это круто, но разделяя мнение большинства, скажу банальность - без Кипелова уже не торт... Хотя я пару лет назад даже на их концерте побывал, большого впечатления почему то не произвело. Все сказанное - абсолютно субъективно и ни на какую истину не претендует.

Man0waR'у:
У меня появился конкурент?:eek: Или почитатель::) Или единомышленник?:D Крутяк!:cool:
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
зойдберги:D
Я бы тоже хотел побывать на концерте арии или Кипелова - у нас только унылые поп звёзды выступают(
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
то есть очередная смена вокалиста вас не тревожит?
А с чего она должна нас беспокоить? %) Мы не настолько фанаты. И не хотим ими быть в чём бы то ни было.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
АААА!!!! Поглядел клип Торреро, что здесь выложен, с симфоническим оркестром - плин! Дедок-дирижер зажигает! ЖЕЕЕСТЬЬ!!!! :D:D:D

По теме - я был на концерте Арии с Беркутом - отлично отыграли! И Беркут пел великолепно, хотя говорят в том году лажанулся на Нашествии. Ну со всеми бывает.

Мне честно говоря все равно, Кипелов или Беркут. Но звучание у группы действительно сменилось. Они стали более тяжелее, больше о войне поют и армагеддонах. Не скажу что это плохо. Но все-таки старое звучание мне больше нравилось. Старая Ария была больше в speed-metall, и мне больше нравилось конечно.

Единственное что жалко - что в группе больше Маврин не играет. Гениальный гитарист. Вот он действительно жаль что ушел.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Альтаир, ты ещё посмотри видео с этого концерта, там Кримец (дирижёр) ещё на какой-то песне так задирижировался, что со сцены свалился :D
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Я бывал на концертах и Арии(в местном ДК), и Кипелова(в ДК Горбунова). На Арии понравилось больше, в первую очередь из-за обстановки. А отыграли и там и там супер. Кипелов задержался только чуть ли не на пол часа.
P.S. На Маврине, коли уж вспомнили, тоже был.
P.P.S. Кримца помяните, он помер, если кто не в курсе.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Да знаем уже, ещё в 2008. Классный был дядька, жаль его действительно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
P.S. На Маврине, коли уж вспомнили, тоже был.
А я не был. Но оччень хочу.

P.P.S. Кримца помяните, он помер, если кто не в курсе.
Да знаем уже, ещё в 2008. Классный был дядька, жаль его действительно.
А я вот не знал. :/ Действительно был хороший человек. Честно не знал что под его руководством записывались треки ко множеству знаменитых фильмов и игр.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Слушаю Арию как Кипеловскую, так и Беркутовскую. У Кипелова было больше лирики и скорости, а Беркут с головой ушёл в тяжеляк. Оба нравятся, вот :p
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Наверное я единственный фан Арии которому Беркут нравится больше чем Кипелов:)
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Внимание, внимание! Оф. сайт группы Ария гласит:

Мы рады объявить, что новый студийный альбом группы Ария будет называться ФЕНИКС и будет выпущен в начале осени этого года. Осенний тур 2011года в поддержку нового альбома ФЕНИКС стартует 7 октября и пройдёт по более чем 30 городам России и стран СНГ.

В ближайшее время будут опубликованы трек-лист песен альбома и даты предстоящих концертов.

Следите за новостями!
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Облога и трек-лист нового альбома появились на оф. сайте: http://aria.ru/
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Новый вокалист коллектива будет объявлен завтра в прямом эфире НАШЕго радио в 10.00 по Москве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу