• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

Garryf

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
21
Благодарности
10
Баллы
160
Абажаю котиков
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

ужас какой, так искалечить и халтурно исполнить эту красивую и мою любимую песню -_- там не подстреленной белугой выть надо, а петь, с более тонким голосом и в меньшую протяженность. петь и выть это совсем разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Для тех, кто смотрел - part 16

XuKQJkG.jpg
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Солнце, у тебя отношение на почве женской неприязни. Классные же видео она делает.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Солнце, у тебя отношение на почве женской неприязни. Классные же видео она делает.
Я у неё видел только пару видео, которые кидали в эту тему, но девушка реально коверкает песни на свой вкус. В этом ничего плохого нет, поэтому такое и называется каверами, но ясное дело, что многим может не нравиться новое звучание. Кроме того, у этой девушки проблемы с японским акцентом. Я не зная ничего кроме пары слов на японском, всё равно отлично слышу, что звучит достаточно неправильно, не труъ японский. Просто у меня девушка тоже любит часто петь на японском, не зная самого языка, но при этом в её произношении мой слух не улавливает такого неправильного звучания. Да и многих других людей, которые не японцы, я слышал и для меня они пели с чистым японским произношением (понятное дело, что для тех, кто свободно владеет языком, они всё же наверняка поют средне, скорее всего). Может тут дело просто, что те, кто имеют родное американское/британское произношение, то они могут легче имитировать японский (смотрел я просто в основном таких), а вот тем, у кого твёрдое русское - сложнее.

З.Ы. Но у этой девушки всё равно прекрасный голос и отличное владение множеством инструментов, за что ей почёт и уважение!:)
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Просто миленький арт

AfjFeLu.jpg
 
Сверху Снизу