• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн TimeZero

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Кто играл в ТаймЗеро? Рульная онлайновая игрушка на подобие Бойцовского клуба.
Вот что о ней говорит один из игроков:
1)Можно делать что угодно! Но этот "что угодно" превратили в такой порядок, что ОФИГЕЕТЕ!
а)Полиция и охраники городов - это реальные живые люди!
б)Мэры - тоже реальные люди, за которых проголосовали граждане этого города!
в)Торговля - здесь никакой Линейдж не сравним! Люди выкрикивают, стишками привлекают, все чтобы привлечь народ! Вот например меня нанял магазин чтобы я рекламировал его товары по всему городу за 2 монеты в час!
г)Клановые отношения на пределе! Им надо охранять свои заводы от посягательств со стороны других, и для этого нанимают легионеров(тоже реал люди)
д)Есть Суды, где работают тоже реал люди(запарился повторять, но надо), и они рассматривают жалобы граждан, и если нужно посылают на каторгу.
е)Товары в магазинах не из воздуха беруться! Чтоб они на витрине были, надо добыть на шахтах ресурсы, перерабатывать их, создать чертежи.. и т.д.
ж) и многое другое похожее.
2) Здесь тяжело играть - и соотвественно вы нубов не увидите уже после 5уровня.
Да здесь можно обменять реал на монеты(соотношение 30рублей-100монет), но нубов это не спасает, и на больших уровнях их нет-одному им будет тяжело прожить - в игре нет такого как ПКшник, но есть корсары (профессиональные убийцы, и мародеры, где против них даже создают отряд Антимаров!)
3)Игра не про эльфов там всяких
4)Там есть Форум(встроенная в игре кнопочка такая), - она являеться можно сказать половиной игры..Философские разговоры о миреТЗ, творчество- это вообще СУПЕР!
5) и много много много!!!
КОРОЧЕ! ЕСли ты не НУБ, то эта игра ждет тебя!

Сам я поиграл в действительности реальный мир пытающийся жить по свои законам, рекомендую поиграть всем! Клиент весит около 10метров, трафик - в сутки около 6-8метров.
Клиент игры: http://www.timezero.ru/download.ru.html
регистрация: http://www.timezero.ru/cgi-bin/reg.pl

Добавлено 18.02.2006, 23:59:
Опа! Никто незаинтересован, страно, игра вроде рульная большие возможности... или всем пофиг на такие игры, кто нить вообще играл?
 

alaverdi55

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Для начала одно замечание, игра не на подобие бк - это текстая игруха, а на подобие фалаута =)

Я играл в свое время очень долго. Игра действительно была рульная и там действительно можно было все. Это была целая бесконечная вселенная в которую можно было играть сколь угодно долго и каждый день открывать для себя что-то новое. Хочешь воюй, хочешь добывай ресурсы, хочешь броди по карте и исследуй новые места. Хочешь торгуй экномика был на столько сбалансирована что в ней можно было устраивать кризисы =). Хочешь производи боеприпасы оружие. Хочешь покупай лабораторию и делай чертежи которые тоже надо было исследовать. В общем писать могу бесконечно про нее, это что-то с чем-то.

Таких игр я не встречал никогда больше. Это единственная в своем роде игра.

Но как и со всеми играми с ней случилось зло под названием бабло. Первоначальными создателями на сколько я знаю, игра была продана другим владельцам, а те в погони за наживой нарушили весь баланс, выкачали от туда бабло, испаганили игру в пух и прах и благополучно перепродали. Что там творится сейчас даже не знаю, больше чем уверен что опять там все за бабло.

Печально
 
Сверху Снизу