• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Blind Guardian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Одна из моих любимых групп. :)
Сингл мне очень понравился. Сама песня Флай - высший класс! Skalds And Shadows (Acoustic Version) тоже очень понравилась. Ну и кавер вроде бы неплохой (оригинал не слышал). В итоге я даже заказал этот сингл. Жду с нетерпением альбома. Впервые в России он будет выпущен по лицензии IronD, т.к. группа подписалась на Nuclear Blast.

V - историю группы написать?
 
Последнее редактирование модератором:

Чёрный смерч

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Анонс нового альбома Blind Guardian - A Twist in the Myth

The upcoming Blind Guardian CD will be entitled "A Twist In The Myth" and shall contain the following songs:

01. This Will Never End (5:07)
02. Otherland (5:14) - песня по одноименной серии кибер-спейс фэнтези Тэда Вильямса. Похожа по эпичности на And Then There Was Silence в современном варианте. Думаю, одна из лучших песен.
03. Turn The Page (4:16)
04. Fly (5:43) - все понятно, по фильму Finding Neverland про Питера Пэна
05. Carry The Blessed Home (4:03) - по Dark Tower Стивена Кинга. Песня в стиле Queen, Ozzy Osbourne, Celtic Frost
06. Another Stranger Me (4:36) - про шизофреника. К этой песне снимается видео. Она также будет на втором сингле в начале 2007.
07. Straight Through The Mirror (5:48) - бывшая Market Square. Про восприятие снов.
08. Lionheart (4:15) - бывшая In Search Of The Lionheart, а еще раньше In Search For The Lionheart. Как я понял, это нечто наподобие Одиссеи. Главный герой отправляется в царство мертвых и не возвращается (в оригинале возвращается - это изыски Hansi).
09. Skalds And Shadows (3:13) - про скальдов в тени.
10. The Edge (4:27) - наиболее агрессивная песня альбома, с современным подходом (типа Fly), напоминает Punishment Divine. Про святого Павла и его видение Христа.
11. The New Order (4:49)



Собственно альбом объявляется в розыск. Кто знает где скачать - киньте ссылку плиз.


Одна из моих любимых групп.
 

Necromancer

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Journey Through the Dark и Time What Is Time c Somwhere Far Beyond - шедевральны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу