• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Perfect World Online

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Почему-то не нашел у вас ни одной темы про PWO. А игра довольно прикольная...
Сам я как 4 дня пришел туда, а уже 12лвл и трех девок успел на руках поносить... ;)
http://www.pwonline.ru/
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Вещь прикольная, сам на Веге сижу.
Бесплатная лицензионная игра с бесплатным абонентским обслуживанием кого угодно привлечет. Графика вполне приятная, равно как и музыка. Но как все он-лайновые игрушки со временем сплошной кач надоедает.
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Уже месяца два играю. на оффе не понравилось, перешел на пвп x10000 серв. Вот тут хорошо играется)
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Сириус-Фаллен-45. Сын полка)
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
на сириусе вроде, который первый серв = 31й лвл... летать умею :) на третьем 17й... за день как-то набил, а потом сказали, чо нада на другом играть)
Красивая игра, рекомендую попробовать, задерживаться не обязательно, но попробовать надо... музыка и мир - это нечто особое.
з.ы. месяц или два не заходил, но клиент есть. Компании просто не было, чтобы там играть...
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Я туда пришел вслед за своей ги из РФО. Уж больно по ребятам соскучился. А у них прием с 60+) Правда, мы с ГЛом на Катане вместе качались, так что меня с 1-го левела взяли. Как я первые левелов тридцать над хаями ржал... В среднем человек по пять в день спрашивали, откуда я такой вылез, ещё 30-го нет, а уже Fallen)

А вообще - игра посредственная. Нет фишки
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2 All: Сразу признаюсь честно - опыта online-игрушек у меня практически нет. В связи с чем, позвольте задать глупый вопрос: насколько много времени занимает сам игровой процесс и как часто нужно играть?
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
В топ ги - часа три-пять в день. Причем с разными обязанностями. Вне гильдии - да сколько хочешь. Процесс - везде по разному. В среднем, чтоб докачаться до папко-левела не особо злоупотребляя донатом - месяца три по три часа. Если руки оттуда растут.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2 VIRUSs: То есть, если я хотел бы занять себя чем-нибудь примерно на месяц (дальше, скорее всего, времени на игрушки хватать не будет), то в online-игры (например, в PWO) лучше не соваться?
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Уууу... На месяц, если ты ещё и раньше не играл, не удастся. Затянет с головой... Хотя, есть уникумы
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Думаю, тогда мне лучше и не начинать. А жаль, ведь, судя по описанию и отзывам игрушка очень даже неплохая. Тем не менее, я не теряю надежды познакомиться с ней позднее - возможно тогда у меня будет больше свободного времени.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А меня лично не держит долго интерес к ммо :( Однажды оплатил ВоВ на два месяца, так ведь надоело и где-то 2 недели пропало, до сих пор жалею :(
+ игры в том что не надо платить, поэтому нету "обязанности" играть. Мооожееет быть когда-нибудь поставлю и буду играть :) А так по-подробнее можете свои впечатления описать? До гиганта ВоВы и Линейки конечно не дотягивает, я так понимаю)
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Неит изюминки. Всё стандартно до ужаса кач-точка-данжи/инсты (кому как привычнее). Танки-дамагеры-хилеры... Расы фэнтезийные. У ВоВы и Ленйки есть то, что они самые матерые. У РФО была изюминка в столкновении магии и технологии. А здесь... Пусто. Все красиво, но для человека уже игравшего в мморпг - скучно до умопомрачения. А как первая игра - вполне.
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Может изюминка как раз в том, что здесь можно летать) Красивее графика, много разных мобов, огромное кол-во оружий и брони. Изюминка в расе друидок - у них петы, они могут приручить практически половину мобов по всей игре. И тут хотя бы квесты нормальные, сюжетная линия Уважения, так что тупой кач хоть немного разнообразен. Кстати, на ПВП серве вообще кач не заметен. Докачался за 20 минут до 100 лвла и пошел всех рубить)
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Главный плюс "Perfect World Online", на мой взгляд - ее бесплатность. Как мне кажется, это очень немаловажный момент, особенно, для человека ранее не имевшего дел с MMORPG. Да и мир/графика, судя по описаниям, очень даже неплохие.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Бесплатность только мнимая. Хочешь быть папкой - донать
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2 VIRUSs: Бесплатность только мнимая.
Получается, создатели игры, как опытные наркодилеры, дают первые дозы бесплатно, чтобы вызвать привыкание, а потом.... Хочешь быть папкой - донать :)
Тем не менее, даже такая мнимая бесплатность, позволяет начинающим ознакомиться с игрой без излишних денежных вливаний, а уж потом решить - играть дальше со всем вытекающими последствиями или нет. Это, на мой взгляд, и является неоспоримым плюсом.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
2 Nordic Warlord: Молодец, быстро просек. Мне понадобилось 8 месяцев, чтобы это понять
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2 VIRUSs: В принципе, разработчиков сложно винить за подобный подход - они тоже живые люди и тоже кушать хотят. Да и, по большому счету, любой труд должен быть оплачен.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
А я сказал хоть слово против? Сам я давно уже смирился с этой системой)
 
Сверху Снизу