1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Готика 2 Сохранения

Тема в разделе "Готика 2 и аддон Ночь Ворона", создана пользователем Zerocom, 3 фев 2010.

Модераторы: Dimus
  1. Zerocom

Zerocom Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    165
    Готика 2 - Сохранения.png
    Создал тему для того что бы кто хочет поделится своими сохранение в конце главах 1 по 6, ну или показать ночевкам как надо прокачиваться для ловкача или силача. Я думаю кто не буть выкладит сохранения.Сохранения на Готику 2 Ночь Ворона

Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  2. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    может кто скинуть сейв за мага желательно в 3-4 главе?

3. genok81

genok81 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    сейв для Готика 2 Голд - русиш
    (все целое, ничего не тронуто)-
    самое начало - 1 глава - башня
    Ксардаса - герой 0-го уровня с
    приятным сюрпризом в рюкзаке
    (набор скрижалей - развивающих на
    100% владение оружием в игре )))
    делал без читов :D

Вложения:

4. Eternal

Eternal

Благодарности:
    1.497
    Баллы:
    645
    может кто подкинуть сейв за мага на начало 4 главы? Пожалуйста =)

5. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235
    genok81, че то не получается корректно скачать твой сейв. С ним все в порядке? :-\

6. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.977
    Баллы:
    1.050
    dimashe,
    Только что проверил. Все скачалось без проблем. Скаченный файл проверил доктором Вебом - все чисто. Ищи причины у себя, со стороны источника все работает, как надо.

7. Joe Banana

Joe Banana Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Кратко, не аддон:
    - конец первой главы
    - фракция не выбрана
    - герой стоит на улице учителей(профа не выбрана)
    - 14 лвл, потрачено 20 очков на воровские навыки и шкуры
    - возможность присоединиться к любой фракции
    - куча золота, шкур, оружия
    P.S: сейв конечно не без косяков :D (сдал Андре гильдию воров, сейчас там все лежат трупами*sad*)

Вложения:

• savegame2.rar
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      851
  8. Robar _III

Robar _III Забанен

Благодарности:
    7
    Баллы:
    75
    Есть у кого нибудь сейв: 3тья глава за наемника или мага?*flowers*

9. GothicFan123

GothicFan123 Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    105
    сейв на Готику 2 Оригинал конец первой главы желательно вне фракций ( и еще лучше бы было если многие квесты не тронуты но местность зачищена) плз залейте)
    P.S. Как вариант готика 2 оригинал гг в городе после башни ксардыча и есть оркский топор из пещеры + золото "Фермы лобарта" имеется (50 золотых в кошельке) и конечно много травки с лестером разговорчик был оружия дофига и 2-3 лвл))) (самому первые шаги лень делать)

10. Robar _III

Robar _III Забанен

Благодарности:
    7
    Баллы:
    75
    Есть у кого нибудь сейв: 3я глава за наемника? или конец 2й.

11. Asha

Asha Участник форума

Благодарности:
    20
    Баллы:
    55
    Господа скиньте сейв начало 5 главы без разницы за кого, очень нужно. А то сохранка моя удалилась и восстановить никак.

12. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    739
    Баллы:
    325
    Готика2 НВ 5 глава начало,
    Открыть спойлер
    хранение на складе, где болотник был, в сундука

Вложения:

• savegame4.rar
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      374
  13. holodar

holodar Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    30
    А вот результат моих мытарств:):
    Конец 1-й главы. Герой 19 уровня (97070 из 105000 опыта до 20 ур.). Свободно 137 очков обучения. Сила, ловкость, мана и все боевые навыки по 10. Изучено: шкуродерство, рог мракориса (9шт. в инвентаре), 3 уровня языка зодчих (прочитаны все таблички жизней), подкрадывание и взлом замков. Зачищена вся враждебная живность на карте Хориниса.

Герой может стать учеником любого мастера, вступить в любую гильдию. В т.ч. и по упрощенному варианту от Лареса. Драгоценная статуэтка Инноса в инвентаре имеется. Для будущих охотников в инвентаре хренова туча различных шкур (АККУРАТНО!!! ЧЕРНАЯ ШКУРА ТОЖЕ ТАМ!), для будущих кузнецов - все найденные, но не покупные, заготовки. Для будущих грибников(алхимиков) - ни один гриб съеден не был.

Квест "Уважение" для кандидата в наемники формально не сдан, но фактически готов. Вызов Джарвиса взят, биты все, кроме Булки во избежание бага с тем, что Текла не дает 5-й супчик наемнику, если помять Булку ДО вступления в наемники. В инвентаре лежат Посылка для Скипа и Тюк травы (для ополченцев до мозга костей:D). Также собран весь компромат на Фернандо, но ввиду того, что в верхний квартал пока путь закрыт, не предъявлен. Для будущего мага специально припасен кусочек серы;). На острове с сокровищницей гильдии воров не открыт только сундук, требующий ключика Ханны, который она дает за гроссбух Лемара. Гроссбух, кстати, всё еще в собственности вышеозначенного Лемара, в отличие от Кровавого кубка. Пожертвования Дарону не делались.

Вложения:

• savegame20.rar
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      926
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Поблагодарили Frosty, VectorM12 и Yelawolf.
  14. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.408
    Баллы:
    690
    Добавил изображение в шапку темы [​IMG]

Вложения:

Поблагодарили VectorM12, Митяй и Diego1987.
  15. Hukojla

Hukojla Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Всем привет и добра всем.Может не по теме сейвы с версии 1 31
    1) Перс сейв111 без гильдии (гильдия воров) имеет 3000хп топ пушки изучено все(Хронис охота фул) кроме рун .в учениках у кузнеца в Хоринс,бабки90000 ,хп банки90000 ПРИМЕРНО.
    5кровавых кубков(6 не взял не хочу вступать ни в какую гильдию, вот буду юзать как без гильдии войти к Хагену и подрезать 6 кубок правда не знаю реально или нет )Но тусовать по игре комфортно,прикольно, только 1ая локация.вот щас без ключа полезу в рудники)))
    2)Перс сейв Найм за наемников там тоже прокачан сами гляните после загрузки.
    Если я что то недолил маякните на сотик 79082750172 или на мыло(но там могу и продинамить)...
    Извиняйте если не по теме картинки не стал морочить так пробегом ,кто зальет сейв поймет что найс)))...

Вложения:

16. remi

remi Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    По поводу сейва, представленного товарищем с ником holodar: я, конечно, не знаю всех подробностей, но мне кажется, что в этом сейве просто тупо марвином перебита вся живность и сделаны квесты, но до конца многие не доделаны. Со многими нпц можно поговорить и получить опыт, нужно ходить и искать. Не собрано множество вещей, начиная, банально, с фермы Лобарта, где даже не найден мешок с деньгами, возле той же фермы за кругом камней на подобран царский щавель, про предметы и травы я вообще молчу. Я понимаю, что не все берут от игры всё возможное, собирая максимально все травинки, но такие вещи можно было бы довести до ума, чтобы человек скачал этот сейв и уже не задумывался ни над чем. Кстати почему-то НПЦ автор сейва марвином забивать не стал. PS: обнаружено это всё за 5 минут игры, что будет через час - подумать страшно.

Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей