• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Сохранения

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Сохранения.png
Создал тему для того что бы кто хочет поделится своими сохранение в конце главах 1 по 6, ну или показать ночевкам как надо прокачиваться для ловкача или силача. Я думаю кто не буть выкладит сохранения.Сохранения на Готику 2 Ночь Ворона
 
Последнее редактирование модератором:

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
может кто скинуть сейв за мага желательно в 3-4 главе?
 

genok81

Участник форума
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
сейв для Готика 2 Голд - русиш
(все целое, ничего не тронуто)-
самое начало - 1 глава - башня
Ксардаса - герой 0-го уровня с
приятным сюрпризом в рюкзаке
(набор скрижалей - развивающих на
100% владение оружием в игре )))
делал без читов :D
 

Вложения

  • сейв для Готика 2 Голд (русская версия).rar
    4,1 MB · Просмотры: 1.574

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
может кто подкинуть сейв за мага на начало 4 главы? Пожалуйста =)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
genok81, че то не получается корректно скачать твой сейв. С ним все в порядке? :-\
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
dimashe,
genok81, че то не получается корректно скачать твой сейв. С ним все в порядке?
Только что проверил. Все скачалось без проблем. Скаченный файл проверил доктором Вебом - все чисто. Ищи причины у себя, со стороны источника все работает, как надо.
 

Joe Banana

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Кратко, не аддон:
- конец первой главы
- фракция не выбрана
- герой стоит на улице учителей(профа не выбрана)
- 14 лвл, потрачено 20 очков на воровские навыки и шкуры
- возможность присоединиться к любой фракции
- куча золота, шкур, оружия
P.S: сейв конечно не без косяков :D (сдал Андре гильдию воров, сейчас там все лежат трупами*sad*)
 

Вложения

  • savegame2.rar
    1,4 MB · Просмотры: 2.099

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Есть у кого нибудь сейв: 3тья глава за наемника или мага?*flowers*
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
сейв на Готику 2 Оригинал конец первой главы желательно вне фракций ( и еще лучше бы было если многие квесты не тронуты но местность зачищена) плз залейте)
P.S. Как вариант готика 2 оригинал гг в городе после башни ксардыча и есть оркский топор из пещеры + золото "Фермы лобарта" имеется (50 золотых в кошельке) и конечно много травки с лестером разговорчик был оружия дофига и 2-3 лвл))) (самому первые шаги лень делать)
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Есть у кого нибудь сейв: 3я глава за наемника? или конец 2й.
 

Asha

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
56
Благодарности
32
Баллы
170
Господа скиньте сейв начало 5 главы без разницы за кого, очень нужно. А то сохранка моя удалилась и восстановить никак.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Господа скиньте сейв начало 5 главы без разницы за кого, очень нужно. А то сохранка моя удалилась и восстановить никак.
Готика2 НВ 5 глава начало,
хранение на складе, где болотник был, в сундука
 

Вложения

  • savegame4.rar
    2,4 MB · Просмотры: 1.124

holodar

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Баллы
170
А вот результат моих мытарств:):
Конец 1-й главы. Герой 19 уровня (97070 из 105000 опыта до 20 ур.). Свободно 137 очков обучения. Сила, ловкость, мана и все боевые навыки по 10. Изучено: шкуродерство, рог мракориса (9шт. в инвентаре), 3 уровня языка зодчих (прочитаны все таблички жизней), подкрадывание и взлом замков. Зачищена вся враждебная живность на карте Хориниса.

Герой может стать учеником любого мастера, вступить в любую гильдию. В т.ч. и по упрощенному варианту от Лареса. Драгоценная статуэтка Инноса в инвентаре имеется. Для будущих охотников в инвентаре хренова туча различных шкур (АККУРАТНО!!! ЧЕРНАЯ ШКУРА ТОЖЕ ТАМ!), для будущих кузнецов - все найденные, но не покупные, заготовки. Для будущих грибников(алхимиков) - ни один гриб съеден не был.

Квест "Уважение" для кандидата в наемники формально не сдан, но фактически готов. Вызов Джарвиса взят, биты все, кроме Булки во избежание бага с тем, что Текла не дает 5-й супчик наемнику, если помять Булку ДО вступления в наемники. В инвентаре лежат Посылка для Скипа и Тюк травы (для ополченцев до мозга костей:D). Также собран весь компромат на Фернандо, но ввиду того, что в верхний квартал пока путь закрыт, не предъявлен. Для будущего мага специально припасен кусочек серы;). На острове с сокровищницей гильдии воров не открыт только сундук, требующий ключика Ханны, который она дает за гроссбух Лемара. Гроссбух, кстати, всё еще в собственности вышеозначенного Лемара, в отличие от Кровавого кубка. Пожертвования Дарону не делались.
 

Вложения

  • savegame20.rar
    1,4 MB · Просмотры: 2.811
Последнее редактирование:

Hukojla

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет и добра всем.Может не по теме сейвы с версии 1 31
1) Перс сейв111 без гильдии (гильдия воров) имеет 3000хп топ пушки изучено все(Хронис охота фул) кроме рун .в учениках у кузнеца в Хоринс,бабки90000 ,хп банки90000 ПРИМЕРНО.
5кровавых кубков(6 не взял не хочу вступать ни в какую гильдию, вот буду юзать как без гильдии войти к Хагену и подрезать 6 кубок правда не знаю реально или нет )Но тусовать по игре комфортно,прикольно, только 1ая локация.вот щас без ключа полезу в рудники)))
2)Перс сейв Найм за наемников там тоже прокачан сами гляните после загрузки.
Если я что то недолил маякните на сотик 79082750172 или на мыло(но там могу и продинамить)...
Извиняйте если не по теме картинки не стал морочить так пробегом ,кто зальет сейв поймет что найс)))...
 

Вложения

  • Gothic2(1.31).7z
    2,4 MB · Просмотры: 308

remi

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
172
Благодарности
96
Баллы
180
По поводу сейва, представленного товарищем с ником holodar: я, конечно, не знаю всех подробностей, но мне кажется, что в этом сейве просто тупо марвином перебита вся живность и сделаны квесты, но до конца многие не доделаны. Со многими нпц можно поговорить и получить опыт, нужно ходить и искать. Не собрано множество вещей, начиная, банально, с фермы Лобарта, где даже не найден мешок с деньгами, возле той же фермы за кругом камней на подобран царский щавель, про предметы и травы я вообще молчу. Я понимаю, что не все берут от игры всё возможное, собирая максимально все травинки, но такие вещи можно было бы довести до ума, чтобы человек скачал этот сейв и уже не задумывался ни над чем. Кстати почему-то НПЦ автор сейва марвином забивать не стал. PS: обнаружено это всё за 5 минут игры, что будет через час - подумать страшно.
 

Bra

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
38
Благодарности
18
Баллы
160
Сейв с английской локализацией Г2НВ: ГГ - охотник.

67 очков обучения, 9 уровень.
Прокачаны все трофеи, кроме шкур рептилий, рогов драконьих снепперов и языков огненных ящеров.
Положена вся мелочь: крысы, падальщики, мухи, жуки, волки, кабаны, несколько групп бандитов, ползуны и тролли. Может, в глубинках остались выжившие. Еще убиты ящеры на острове перед гаванью и берегах.
Сделаны квесты на одежду крестьянина (сплавлена Грегу), шкуры для Боспера (без Бартока), и еда для Грома, чтоб научил охотиться.
Безымянный кристально чист - никогда не воровал и не фигачил людей за експ, тоесть дома-фермы-стоянки-алтари Инноса нелутаны.
Стоит в башне Ксардаса. Отмазки кончились, пришлось таки идти спасать мир)
 

Вложения

  • savegame20.rar
    1,4 MB · Просмотры: 193

maxprestigio

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
279
Благодарности
58
Баллы
185
5кровавых кубков(6 не взял не хочу вступать ни в какую гильдию, вот буду юзать как без гильдии войти к Хагену и подрезать 6 кубок правда не знаю реально или нет )
Абуз бага, видимо, но в Г2 и НВ, правый стражник обходится, если с ящика рядом обойти/проползти у него за спиной. Такая же фигня и со входом в город.
 
Последнее редактирование:

ruga

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
1
Баллы
155
Добрый день. Есть сейв из 5 или 6 главы? Буду признателен.
 

Максим Лупанов

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
65
Всем привет, есть сохранение 2 главы(за Наемника+В Кольце воды), чтобы ГГ небыл прокачан? Зарание спасибо*thumbs up*
 
Сверху Снизу