• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Engine_Guru | Хроники свиного гриппа (альтернативная версия)

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Хроники свинного гриппа
(Альтернативная версия :D )​

День 2-й
Вчера я ощутил нечто странное в себе. Началось это с ужасающей силы аллергии, а затем и пришедшего на смену ей - куда более устрашающего кашля. Более того, я заметил, что мой голос стал приобретать хрипловатые нотки, а нос уменьшатся и задираться вверх. Сегодня же я обнаружил у себя способность изливать натуральное хрюканье, а также поросячий хвостик - значит медики были правы. От меня отвернулись все: друзья, врачи, военные, родственники... и даже телевизор!
Я решил выйти на улицы... Встретил там товарищей, которые были внешне похожи на меня... Мы пытались купить в магазине еды, но к нам пристали гопники. Не знаю, что произошло, но через мгновение мы уже лакомились их потрошками... Позже, мы решили сходить на радио, и попытаться найти таких же как мы через станцию "Авто-радио", но у нас ничего не вышло - нам сказали, что с животными на радио не пускают... (хотя моя собачка осталась дома)
Всюду раздавалась стрельба,... а спустя час я увидел новые свежие таблички с надписями:"Свиньям вход воспрещен", висевшие на дверях кафешек и ресторанов. Пытался я также познакомится... вернее наладить связь с людьми, что не пострадали от вируса, но никого не сумел найти. Прогуливаясь вечером по улице до своего дома, я взглянул вверх, ожидая, что мысль ниспадет на мою голову, но вместо этого увидел в окне бледное лицо с налитыми кровью глазами, которые яростно сверлили меня. У этой фигуры были длиннющие черные космы, которые словно у фильме ужасов ниспадали у нее с плеч. Я поклялся, что когда проснусь на завтрашний день, обязательно узнаю квартиру этого таинственного незнакомца..."Что же этот проклятый грипп сделал с людьми?"- сокрушенно спрашивал я себя, вспоминая лицо незнакомца в окне, и ответ сам приходил мне в голову, ставшей неожиданно гладкой и мягкой:"Нужно бежать или всех нас поглотит...... *дальше бумага залита чернилами, а точнее заляпана кляксами*
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу