1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Ravensdale

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем Flamen, 18 мар 2010.

1. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    На днях на сайте NVidia выложили ролики с конференции GDC, которые имеют отношение к ее продукции. Там есть скриншот Аркании(05:33), и... довольно интересный ролик Ravensdale(11:00), это вероятно еще не анонсированая стим-панк РПГ спеллбаунд, которая, как видно, разрабатывается паралельно с Арканией. Показан игровой процесс, который, нужно признать, довольно круто выглядит:).
    Самое странное то, что спеллы не биовары, откуда у них средства работать сразу над несколькими проектами? Или может быть Арканию переименовали в Ravensdale? Тоже маловероятно.

Смотрим

2. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    795
    Баллы:
    555
    Да. Видео мне понравилось. И теперь понятно почему никто не знает точной даты выхода Аркании.

3. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    Если ПБ тоже работают над стимпанковской РПГ, то чувствую холливаров не избежать))

4. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    Спеллы все-таки внесли ясность в ситуацию и ответили на вопросы сообщества:

Источник

5. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    а что значит "стимпанковый"?

6. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    Это направление такое, Википедия в помощь :)

7. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    черт, я ж забыл. мне уже второй раз на этом форуме обясняют что такое стимпанк=)))

рпг я бы не хотел в таком стиле. а шутер в стимпанке... это было бы нечто=)))

8. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник Участник форума

Благодарности:
    239
    Баллы:
    0
    2 W.E.R.:
    Лично я не отказался бы. Надеюсь, разработчики возьмутся всерьез за эту игру.

9. Val Der Marix

Val Der Marix Участник форума

Благодарности:
    221
    Баллы:
    245
    Лично я бы не отказался поиграть в такое. Ибо к стимпанку относушь с большим уважением(Да здравствует мое счастливое детство и пир...в общем, старый-добрый Арканум). Выглядит очень симпатично(хотя наплечники-шестеренки меня немного смущают) и достаточно атмосферно. Буду ждать...
    P.S. Надеюсь, техника, собирающего себе супероружия из различных деталек, отыграть будет можно. Жду чертежно-рецептурное разнообразие :)

Поделиться этой страницей