• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Локальные правила раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Подумал-подумал и решил немного смягчить правила форума для "Спорта". В связи с тем, что пока что сюда заходит весьма ограниченное кол-во форумитов, давайте примем следующее:
1. Основные правила разумеется без изменений
2. Разрешается два-три поста подряд от одного человека. Однако злоупотреблять не стоит:) Просто сейчас реально неудобно, что приходится ждать следующий пост..Как недавно было в случае с Overlord-ом.
3. Большие посты брать в спойлер в обязательном порядке, особенно если до этого был ваш же пост. Просто чтобы читалось удобно*flowers*
4. Требую: не забивайте все темы с предложениями по разделу, по добавлению команд\игроков в опросы и.т.п. Для таких вещей специально создал рабочую тему, по соседству с этой. В крайнем случае есть ЛС!
5. Не использовать в отношении команд и игроков слова, которые могут быть оскорбительными для болельщиков, а именно: мясо, кони, бомжи и.т.д.
6. При создании темы убедитесь в том, что делаете это там где следует. Если не уверены куда написать, пишите в тему "паб". Если вы не о футболе, можете писать в тему "общее обсуждение", как правило такая тема есть во всех подразделах.



По-моему отличные и очень дружелюбные поправки*Friendship*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу