1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: CSP Общее обсуждение

Тема в разделе "Фанатский аддон Gothic 3: Community Story Project", создана пользователем Vladgamer, 23 апр 2010.

1. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255

Community Story Team

представляет
    Приветствуем вас, дорогие путешественники Миртаны.
    Вы и так всё знаете. Ещё вчера вы дремали в каюте корабля, а сегодня должны выслушивать, как самопровозглашённый наместник, которого вы же спасли от орков, рассказывает, что какой-то там Ксардас уничтожил рунную магию. Остаётся неясным ответ на вопрос: Почему его вдруг нужно найти? А то, что этот путь настолько скучный, - так это и подавно. И вот, когда вы уже у него, то свой сложный план он вмещает в пару предложений. И теперь вы можете сделать выбор: Иннос, Белиар или Ксардас. После выполнения незамысловатых поручений вы готовы - в самом что ни наесть прямом смысле этого слова. В целом порой всё очень сухо, и нету толкового объяснения тому, как так, с чего и почему всё так, как оно есть.
    Community Story Team (CST), следуя примеру Community Patch Team (CPT) и "Questpaket" от Humanforce, поставила себе цель облагородить последние области игры, которые доступны для сообщества. Начав в конце 2008 года свою работу над "Community Story Project", пожалуй, самым крупным мод-проектом для Gothic 3 на данный момент, целью которого является создать фанатский аддон, который в конце концов сделает Gothic 3 такой, которой она должна была быть изначально.

При этом команда в основном работает над тем, чтобы улучшить атмосферу и, где это только возможно и имеет смысл, приблизить её к всем известной глубокой атмосфере предыдущих частей. Впрочем, команда реалистично смотрит на вещи и отталкивается от содержания Gothic 3. К "новой" атмосфере кроме улучшенного сюжета относятся также система фракций, графика, фоновая информация и отсылки к предыдущим частям, баланс и многое другое.

Ознакомиться со всеми запланированными изменениями, скриншотами новой графики, видео, а также дополнительной информацией вы можете на нашем сайте и YouTube-канале.

ВАЖНО!!!
    Если вы талантливый 3D-художник и хотите помочь команде, присылайте своё резюме на английском/немецком языке по адресу: gothic3csp@googlemail.com

---------------
    UPD: Актуальный Рождественский календарь от CSP по ссылке!

Новости и статьи по фанатскому аддону Gothic 3 Community Story Project:

Открыть спойлер
    Рождественский календарь 2015: http://goo.gl/kExsVH
    Пасхальный мод 2015: http://www.worldofgothic.de/dl/download_524.htm
    Все предыдущие новости ищите в Архиве

Официальный канал на Youtube:
    https://www.youtube.com/user/Gothic3CSP
    Официальный сайт разработчиков: http://www.g3csp.de/
    Страничка аддона на Facebook: https://www.facebook.com/g3csp
    Обсуждение в немецкой ветке WoG.de: https://goo.gl/Z9WUX7 (в связи с закрытием английской ветки, немецкая стала двуязычной)
    Обсуждение в русской ветке WoG.de: http://goo.gl/UsXlqL
    Обсуждение на форуме AG.ru: http://goo.gl/r3ZJl4

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
    Святые носки Инноса, Gorgul и Тлепш поблагодарили.
  2. logtar

logtar Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    175
    Re: Community Story Project

Да, это очень ожидаемый проект!!!! Интересно а перевод сразу будет,или подождать придется?

3. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    754
    Баллы:
    325

С нетерпением буду ждать, больше чем Арканию

4. SirLotar

SirLotar Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    110

Молоток*flowers**flowers*Я уже давно хотел выложить (но было слишком впадло:D)
    Кстати вот работающая ссылка
    Открыть спойлер
    http://page.g3csp.bplaced.de/?mod=news&action=recent

Ну а по теме мод жду уже не один месяц и дальше ждать буду))

5. Windvane

Windvane Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

logtar, перевод зависит уже от русскоязычного сообщества - если наладят связь с разработчиками (а желающие этого, я думаю, будут;)), то возможно выйдет и сразу на нескольких языках.
    SirLotar, ссылку поправил*flowers*. Если у них все удастся, Г3 получит вторую жизнь:D

6. A2

A2 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    190

Да планы наполеоновские, очень многое придется менять разрабам, но ничего будем ждать, ни кто не знает дату релиза?

7. logtar

logtar Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    175

Я так понял из шапки темы. что релиз состоится в конце 2010 года. Ещё где-то упоминалось что разработчики хотят выпустить сиё чудо обязательно до выхода Готики 4!

8. Farion

Farion Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    100

Ого! Я и не знал, что такой грандиозный проект разрабатывается!:eek: Буду ждать с бОльшим нетерпением, чем все остальные моды вместе взятые. Особенно на видео понравились Мильтен, Диего, Лестер и Горн в своих старых доспехах с Хориниса и музыка в Варанте замечательная, намного лучше, чем в оригинале. Надеюсь, что выйдет действительно в 2010.

9. Renesans

Renesans Участник форума

Благодарности:
    24
    Баллы:
    180

О_о как Я понял этот проект радикально меняет готику 3 в гораздо лучшую сторону)))очень хорошая новость, надеюсь у их все получится и выйдет очень хороший проект. главно чтобы не забросили.

10. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235

Ух ты, вот это новость! Обожаю Готику 3, и с нетерпением буду ждать аддон!

11. dranik

dranik Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    195

Кто может перевести еще и вот это видео ?
    Открыть спойлер

[video][ame]http://www.youtube.com/watch?v=BtBy77Yz5PY&feature=player_embedded[/ame][/video]

12. Feuermagier

Feuermagier
    Модостроитель

Благодарности:
    269
    Баллы:
    225

Мне интересно как они собрались это все сделать без полноценного модкита? И еще я уверен что кроме музыки Кая Розенкранца сюда мало что подойдет, скорее всего просто испоганят звуковое оформление. На счет овтального, если сделают - будет супер:)

13. Windvane

Windvane Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Насколько я понял, они сейчас располагают тем же инструментарием, который был у команды, выпускающей Community Patch'и. Так что очень даже возможно, что CSP выйдет действительно стоящим:D

14. A2

A2 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    190

Ну, че там? Новостей никаких нет?

15. dranik

dranik Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    195

A2,
    Каких новостей ты ждешь ? Сказано, что где-то осенью выйдет мод. (Они стараються выпустить его до Аркании) но там уже как дело пойдет. Набермся терпения, нам не превыкать :)

16. astral-r

astral-r Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0

там таже музыка играла.

17. Windvane

Windvane Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Добавил в шапку ссылки на обсуждение на немецком ВоГе и на страницу загрузки пресс-кита. К сожалению, немецким не владею, поэтому особо сказать, о чем речь, не могу=(. С английской ветки из новостей только то, что CPT планируют добавить в мод часть квестов из Questpacket 4, ну и собственно то, что работа продолжается :D

18. A2

A2 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    190

ну и собственно то, что работа продолжается

ну вот эту новость я и ждал)

19. Windvane

Windvane Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Новости из обсуждения с английской ветки WoG.de:

- В игре будут новые женские персонажи, некоторые принимают непосредственное участие в сюжете;
    - Некоторые навыки будут доступны для изучения не каждой фракции;
    - В игре будет возможность стать магом огня, магом воды и некромантом. Всего шесть путей развития. По одному на каждую фракцию, и далее выбор маг/воин. (Прим. от меня: не совсем понял, но если из расчета на 3 заявленные ранее основные фракции маг огня/ паладин будут у повстанцев, ассассин/ некромант у убийц, то маг воды выходит либо у орков либо все таки неосновная фракция)
    - Планируется внедрение системы доспехов из QP 4: доспехи будут выдавать принадлежность ГГ к той или иной фракции, с соответствующим отношением других;
    - С выходом Community Patch 1.74 изменена платформа для проекта, так что CP 1.74 - обязателен для запуска CSP;
    - По поводу модификаций: разработчики получили разрешение на включение в CSP любого подходящего к их истории содержимого из QP 4 и Content Mod'а;
    - Несколько недель назад была создана новая версия для тестирования, содержащая первую и вторую главу. Закончены и ожидают внедрения в игру третья глава и сюжетные части каждой из трех главных фракций.
    - Есть продвижения и в графическом плане. Улучшены некоторые из старых экземпляров оружия и добавлены новые. Ознакомиться можно в галерее.

20. Gavr

Gavr Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    180

Спасибо за инфу жду этот проект с нетерпением:):)

Поделиться этой страницей