• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Описание и ссылки на скачивание

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
  • Первое сообщение
  • #1
Автор: BrotherLaz (классика) / MarcoNecroX, whist et al. (современный)
Текущая версия мода: Σ / Sigma / Сигма
Платформа: PC / через Wine в не-Windows
Официальный сайт:
Базовая версия игры: Diablo II Lord of Destruction v.1.13c

Скачать мод:
Описание (старое): Median XL - самый популярный мод или неофициальная модификация для Diablo II Lord of Destruction. По результатам голосования на ModDB занял 6 место в Top Ten Mod of the year 2009.
Он модифицирует игру, заменяя скиллы персонажей, улучшая вещи и монстров и добавляя новые уберквесты. Забудьте об обычном Diablo II, его хаммердинах и энигмах. Этот мод - практически как новая игра, старые стратегии тут не помогут.

Главные особенности:
  • анимация заклинаний на очень качественном уровне
  • Медиан XL предлагает новые древа навыков. Каждый класс имеет 25 основных навыков, 3 убернавыка и 2 навыка за выполнение соревнований вызова. Если Вы когда-либо хотели поиграть за necromancer-арбалетчика или summoner-амазонку - здесь у вас есть на это шанс!
  • усилены монстры и добавлены новые. Со старыми монстрами этих связывает лишь внешний вид, их навыки и тактика совершенно иные!
  • если нормальные монстры хитры, то элитные заставят вас бежать для спасения вашей жизни. Обладая своими собственными уникальными атаками и улучшенными характеристиками, элитные и героические монстры являются достойными противниками для сильнейших героев.
  • Медиан XL имеет 22 дополнительных убер-босса и 8 специальных убер-уровней для высокоуровневых персонажей. Прохождение их на последнем уровне сложности даст вам мощные уникальные чармы
  • новая система базовых вещей - теперь есть 6 основных типов одних и тех же вещей, а также 7-й тип - Священные вещи (самые мощные)
  • улучшены атрибуты самоцветов и рун, а также добавлено 5 новых самоцветов и 23 новых руны, среди которых 6 Великих Рун, которые можно найти лишь в определённых убер локациях на последнем уровне сложности
  • 480 абсолютно новых уникальных вещей, среди которых половину можно найти лишь в убер локациях на последнем уровне сложности
  • 28 новых сетов - каждый класс имеет по 4 своих сета
  • 327 новых рунных слов и совершенно иная технология их создания
  • совершенно новые и разнообразые рецепты Хорадрического куба
  • полное изменение крафтовой системы. теперь вы можете создать вещь, куда более мощную чем любая уникальная
  • сбалансирована система дропа. Теперь в игре вы сможете увидеть руну Зод, причём довольно часто

И многое, многое другое...
 
Последнее редактирование модератором:

Grav1ty

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
2008 несовместим с новыми версиями
А решение проблемы?
То есть мне нужно заново скачать полную игру ультимейт с плагги и русификатором?
Либо д2 патч 1.13 и на него ставить? Правильно понимаю?
где сейчай можно скачать последнюю версию ультимейта? ссылки данные в шапке устарели :(
(где патч с игрой)
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
просто ultimative свежий с оф. сайта скачай (мод — это один файл patch_d2.mpq)

на рутрекере закрывают раздачи с игрой, а больше я давно нигде не обновлял.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
А решение проблемы?
То есть мне нужно заново скачать полную игру ультимейт с плагги и русификатором?
Либо д2 патч 1.13 и на него ставить? Правильно понимаю?
где сейчай можно скачать последнюю версию ультимейта? ссылки данные в шапке устарели :(
(где патч с игрой)
Возьми и поставь всё с нуля. я могу залить(уже готовая версия), но у меня лицуха, я хз пойдёт у вас она или нет.

вот гайд по установке http://forum.median-xl.com/viewtopic.php?f=42&t=116
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
обновил ссылку на архив с игрой
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Четыре раза скачивал архив с игрой и модом с Мега и четыре раза получал одну и ту же ошибку:

S:\MEGAsync Downloads\Diablo II + D2SE + Median XL 2012 005 + Ultimative XIVb + Spinoffs.zip: Ошибка контрольной суммы в Diablo II + D2SE + Median XL 2012 005 + Ultimative XIVb + Spinoffs\d2char.mpq, файл повреждён
Есть ли вариант перезалить весь архив или хотя бы повреждённый файл?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
скажи куда, залью.

а кроме этого файла все остальные распаковываются?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

кпврзжз

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
145
пробовал качать по ссылкам Kambala и Artas, не вышло. качает примерно до 25-30%, затем зацикливается с текстом вроде "временная ошибка, пробуйте позже". файл в это время ничего не весит. качал с установкой ихнего дополнения на firefox. не беда, скачаю отдельно мод, просто интересно во мне дело или еще у кого так?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
я через сафари напрямую скачивал и через хром с расширением без всяких проблем
 

кпврзжз

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
145
через хром все получилось, спасиб
 

Honda2142

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Здрасти.
Скачал по ссылке из сообщения #75, что я бы сказал не очень удобно(нужна регистрация и скачка, установка или просто скачка и установка в принудительном порядке). Ссылка на торрент не пашет. Собственно вопрос, я просто не пойму, сказано с русс., а где он? Или объясните мне установку(из сообщения №75), вроде читал..., но увидел фигу...:confused:
И как кстати как избавиться от зеленого шрифта после вставки/копирования сообщения?
Спасибо за внимание!:)
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
рабочая ссылка на торрент постом выше, в шапке тоже ссылки рабочие.

Или объясните мне установку(из сообщения №75)
открой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5210642 и там все написано.

P.S. в сообщении 75 устаревшая версия мода Ultimative, в торренте — свежая.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170

не смог зайти по этой ссылке, - "доступ ограничен, Роспотребнадзор". Как можно посмотреть эту раздачу.?

А вообще, скачал вот эту:
Diablo II + D2SE + Median XL 2012 005 + Ultimative XVс + Spinoffs+ русификатор
https://mega.nz/#!i5ZmzSxD!M_pGxZeUKJbQdP3dZdEc9ZtFt7m-_OFG56h1o4L424A
скинул в нее patch XVI и русик D2SE XVI...... в итоге, в modmanager версия прописана XVc, на статуэтке в RUS - XVc, на статуэтке в MOD - XVI.
Так и должно быть?......я в какой версии нахожусь, если играю в RUS ?
 
Сверху Снизу