• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ищем моды

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Тут скорее дело принципа, чем желание продираться через тонны текста на польском.
ну тогда почитай на русском - http://translate.google.com/transla...read.php?t=39116&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1
12-й пост...
rofl.gif

там весь мод "продираться через тонны текста"... И если за 3 месяца только 2-я страница обсуждения (причем фактически без самого обсуждения), смотреть там не на что. Аналог нашего последневышедшего свежака на 200Мб в который никто играть не хочет.... :D

Я там свой предыдущий пост дополнил для ясности.
качайте... я терпеливо дождусь впечатлений :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Я там свой предыдущий пост дополнил для ясности.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Я Мильтену передам, что тут его помощь нужна. Авось, решит разобраться, что там у тебя :)
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Дикарь,
Тоже не могу скачать. "Бесплатное скачивание недоступно для вашей страны"... или как-то так.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да уж. Где то у нас Швед был.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Западная Украина. Тоже запрещено бесплатно скачивать.
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
ну тогда почитай на русском - http://translate.google.com/transla...read.php?t=39116&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1
12-й пост...
rofl.gif

там весь мод "продираться через тонны текста"... И если за 3 месяца только 2-я страница обсуждения (причем фактически без самого обсуждения), смотреть там не на что. Аналог нашего последневышедшего свежака на 200Мб в который никто играть не хочет.... :D


качайте... я терпеливо дождусь впечатлений :D


Я не смог удержаться после прочтения 12-го поста :D:D:D
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Кто-нибудь может скачать этот мод? Araxos-Alpha называется. Польский.
У них там на файлообменнике региональные ограничения установлены, совсем охренели. :rolleyes:

Начал качать, ожидание - 2 часа, если не оборвётся. Если закачаю, залью на Яндекс.Диск и дам общую ссыль.
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Итак, скачал я ЭТО, что автор называет модом. Скажу так: это вся папка готики, в которой он, видимо, баловался,собирая свой мод, и не сделав это всё по-человечески по причине отсутствия желания или возможности. У меня нет никакого желания распихивать все файлы по папкам, поэтому выкладываю как есть.
http://yadi.sk/d/E900ymjt5VR4U (630МБайт)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Итак, скачал я ЭТО, что автор называет модом. Скажу так: это вся папка готики, в которой он, видимо, баловался,собирая свой мод, и не сделав это всё по-человечески по причине отсутствия желания или возможности.
звучит ужасно интригующе... :D
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
Глянул я на это чудо. Короче говоря, авторы в папку _work распаковали все тома Готики кроме звуков и озвучки. Туда же добавили часть моделей и текстур из Г2а, + их исходники, + файлы из GMDK. И все это добро (включая музыку и видео) закатали в архив. Отсюда такой зверский размер архива.
Стало интересно, сколько же на самом деле весит мод. Выпилил все файлы-дубликаты оригинальной Готы. Исходники тоже удалил. Материалы из Г2а не стал трогать, вдруг они где-то в моде используются. Итого получилось 168Мб. Хотя мне кажется, что материалы из Г2а в моде не используются, и если их выпилить, то мод весил бы раза в 2 меньше.
В общем, вот ссылки (168Мб) ->
http://yadi.sk/d/9F_ACEQR5X8yw
https://dl.dropboxusercontent.com/u/104746927/Araxos_Alpha_RePack.rar
(сделал все как положено, закатав все файлы мода в том, поэтому мод не загаживает папку с игрой)
Мод работает, но полную работоспособность не гарантирую. Наверняка я что-то нужное удалил.
Хотя смотреть там все-равно не на что. Но если вы, как и я, коллекционер всех модов и недо-модов в том числе - то можете скачать себе в коллекцию.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Ingvers, так гораздо лучше. :)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
видать и вправду лучше... второй день безотрывно шпилит... :D
Напиши хоть что там интересного (если не считать размер :D ).
Ещё не запускал. Работы много, не до игрушек пока.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Нашёл тут ссылку польский мод для Г1 "Артефакт монахов". Но скачать не получается - злотых требуют.

Описание и ругань по поводу платной закачки здесь.

--------------------------
О, нашёл бесплатную. :)

--------------------------
И снова здрасьте. Оказывается, уже и версия 1.1 имеется.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Собсно, я этот вопрос задавала когда-то давно, но актуальности он не потерял. :)
Подскажите моды, которые так или иначе связаны с оригиналом (Г1 или Г2 не принципиально), желательно события происходят в тех же локациях.Те есть, не внесение дополнений в сюжет, а параллельные линии :)
Из сыгранных: Жизнь пирата, Городская стража, Велайя, Бумшак, Спасение Хориниса, Месть короля, Шахта, Месть Ксардаса, Конфликт
Заранее спасибо *flowers*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Из сыгранных: Жизнь пирата, Городская стража, Велайя, Бумшак, Спасение Хориниса, Месть короля, Шахта, Месть Ксардаса, Конфликт

Г2: Возвращение, Глобал мод,
Г1: Народ Миненталя, Голден мод
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.769
Благодарности
5.499
Баллы
730
Подскажите моды, которые так или иначе связаны с оригиналом (Г1 или Г2 не принципиально), желательно события происходят в тех же локациях.Те есть, не внесение дополнений в сюжет, а параллельные линии :)

Г1 - Bedrohung (Угроза). Поиграйся, потом ещё спасибо скажешь :)
 
Сверху Снизу