• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: А как вы шалили марвином?

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
А как вы  шалили марвином.png
В этой теме пишем как вы шалили марвином ;)

Я делал всех маленькими и большими,летал и убивал бессмертных NPC киллом :D
 
Последнее редактирование модератором:

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Лично я вызывал учителя и повышал навыки, либо очки умения, либо уровни.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
ай как нехорошо Airenn, честно играть надо. :)
Коды ведь лучше использовать в модах в непроходимых местах;)

Так честно уже неоднократно проходила, хочется и поизвращаццо :{
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
ООО..... Это мое слабое место.
МНОГО РАЗ проходил с марвином да вселялся в торговцев отбирал все был сильнее бога по характерам усиливал NPC дабы прославить свою гильдия.
Да я просто зверь марвина вообще готика без марвина совсем не то:).
Тем не менее 70% прохождений без марвина
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Када узнал про марвина жутко развлекался... Кто не мечтал увидеть что если орки взбесятся и нападут на лагеря? А я видел и почти всегда выступал на защиту лагеря;)
А кто мечтал увидеть захват свободной шахты стражниками? Я видел и был одним из них:D А что будет если спящий придет в болотный лагерь? Об этом вабще молчу:D
Вобщем веселился я от души)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Я вселилась в Дагота, портнулась в Чертоги хранителей, там ударила одного харадрима, вселилась в другого, опять кого-нибудь ударила, и т. д. и т. п. Вообщем все друг на друга обозлились, начали драки, а поскольку все бессмертными были, получилось очень забавно :D
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
А я когда создал дракона посреди замка Миненталя, первый раз увидел, как палладины пользуются магией, а раньше считал, что они только мечем махать могут:)
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Я вселилась в Дагота, портнулась в Чертоги хранителей, там ударила одного харадрима, вселилась в другого, опять кого-нибудь ударила, и т. д. и т. п. Вообщем все друг на друга обозлились, начали драки, а поскольку все бессмертными были, получилось очень забавно :D
А я так же делал с хранителями они там друг друга мочили вот это битва особенно смешно что они бессмертные получилась битва веков:Dв прямом смысле этого слова:D
 

AsabisT

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Меня потешило когда я в г2 ходил раздевал ищущих, и потом мне раб голый говорит...
-Белиар ищеееет тебя, сечас ты умрёшь.хD
Ну или там вызываешь драконов в город, и смотришь как он медленно но усердно убивает 1 по 1 граждан) Ну и всё остальное что выше перечисливали) Орки в людской одежде забавные выходят)
 

EIektro

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Люблю создавать свои небольшие лагеря в пещерах и в лагерях бандитов. Вызываю несколько человек марвином и заставляю одних стоять на страже, других сидеть возле костра, третьих тренироваться и т.д. А потом вызываю монтров и смотрю на то что из этого выйдет:D. Получается довольно интересно.
Но самое любимое это устраивать нападения орков на Хоринис.
Вот бы ещё мод сделать где все орки собрались и устроили поход на Хоринис
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Подскажите плиз код на смену лица и походки в первой Готике!
 

Dzhon

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Я наверное единственный кто прошел Готику более 50-ти раз и не шалил с марвином.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Вселялся в горожанок Хориниса, снимал платье и надевал на Хагена. Хаген преобретал женскую фигуру, а лицо оставалось его xD
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Включала режим бессмертия, вызывала гарпию, переселялась и... сеяла ужас, хаос и смерть среди обывателей Хоринеса *evil*
 

Kolit

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Ставил 5-ую главу, в новом лагере вызывал побольше наемников, после прописывал много grd_232_gardist , и наблюдал за интересным мясом :) Переселялся в сатураса ставил ему гильдию стражник, и наблюдал как его месит весь лагерь.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Устраивал дуель магов с Гомезом.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
А я вызывал тролля прямо посреди СЛ и вселялся в него. И сеял ещё больший ужас, хаос и смерть среди жителей Старого Лагеря.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
А я шалил так: шел в лагерь бандитов, вызывал больше npc бандитов( 30 торусов 10 эстебанов итд) а потом штук 50 орков и магов огня с паладинами. Рубилово однако было...)
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Я переселялся в граждан Хориниса и поочереди посадил весь город в тюрьму:D
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Я навызывал кучу драконов и демонов, а потом телепортнулся в Хоринис. Было весело:D.
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Однажды создал СПЯЩЕГО в замке СЛ, потом вселился в него и убрал всю защиту и жизни на 1, а потом застрелил его из лука +10000 (вроде) к опыту так провернул раз восемь и всю игру не парился за уровень:cool:. Или однажды создал в центре БЛ тролля, ох и рубилово было!:D
 
Сверху Снизу