• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: А как вы шалили марвином?

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
А как вы  шалили марвином.png
В этой теме пишем как вы шалили марвином ;)

Я делал всех маленькими и большими,летал и убивал бессмертных NPC киллом :D
 
Последнее редактирование модератором:

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
А я во 2 готике НВ по-вселялся в ищущих и выкидывал их одежду на землю, потом обратно в Гг и собирал всю одёжку, потом сбрасывал возле ворот Хориниса, вселялся в Стражников у Ворот, брал и одевал ))вообщем в итоге все ворота охраняли Ищущие))
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Я не люблю баловатся марвином, он портит игру, например в Г2 после того как я его ввел игра начала жутко тормозить...=(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Выключить режим видимо не судьба?
 

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
Неа, немногие чилавеки знаю комбинацию б42б
Чтото вы все по мелочи читирите в г2а)
Я лично настраивал гг таким образом, что когда его били кровью забрызгиволо половину хориниса=) А также делал всех наемников магами огня через ch=)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Круто,ну...вообще честно сказать я баловался марвином в далеком прошлом,вообщем я в Хоринесе создавал тролей и любовался как с ними справляются жители Хоринеса...
 

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
Вообще с читами играть(just for lulz ессно) трушно)
А если проходить то тогда уже другое дело) Вообще хорошо читерить на уровне скриптов)) Жоские весчи выходят...

Bump: Непонимаю людей, которые ненавидят читы и тд, даже для лулзов...*facepalm*
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Я часто читы использую в других играх,например GTA San Andreas;)
 

Звездный Странник

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Когда в Г1 женщина на втором этаже замка разделась и принимала ванну, я вселился в нее :D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А я в Г3 играл во времена войны с орками*Big Grin*. Понапихал отряды и гарнизоны людей и орков, захватывал города, устраивал битвы в Нордмаре, в лесах Миртаны*smile*
 
Сверху Снизу