• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кто круче? Ноутбук для ИГР

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
  • Первое сообщение
  • #1
Привет ребята, мне 20 августа 18 лет, родители хотели сделать сюрприз на день рожденья, поняли, что без меня не получится, ноутбук хотят подарить, дали мне задания сказать им модель…
Дело в том что я и сам не знаю что хочу…
Мне надо чтобы Ризн/Готика4 и новые игрушки, можно и Ассасин Грид2 шли на средних настройках с частотой кадров 75 FPS
диагональ 17 дюймов
Ценой где-то в 900$
Может кто подсказать модель с хорошей видеокартой?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Blooder666, не думаю что мне пока что это нужно, просто Nvidia Optimys, просто наплевать на выставляемые мной настройки и она включает Geforce, ток тогда когда Intel не справляется.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Blooder666, с какой стати мне врать? Плагинами и любительскими модами я в принципе никогда не пользуюсь. Только то, что идёт непосредственно от разрабов.
Да и у Скайрима, в отличии от Готики 3(чистой) - с оптимизацией всё в порядке. И если у тебя лагает чистая версия или ты не можешь выставить настройки на высокие, то проблемы в твоём железе.
 

Blooder666

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
101
Благодарности
8
Баллы
175
Blooder666, не думаю что мне пока что это нужно, просто Nvidia Optimys, просто наплевать на выставляемые мной настройки и она включает Geforce, ток тогда когда Intel не справляется.
Ясно, значит у новой технологии Nvidia свои косяки. Тогда могу сказать, что AMD в плане переключения со встроенной только на дискретную лучше работает!*flowers*
Bump:
Blooder666, с какой стати мне врать? Плагинами и любительскими модами я в принципе никогда не пользуюсь. Только то, что идёт непосредственно от разрабов.
Да и у Скайрима, в отличии от Готики 3(чистой) - с оптимизацией всё в порядке. И если у тебя лагает чистая версия или ты не можешь выставить настройки на высокие, то проблемы в твоём железе.
Бог тебе судья! Насчёт максимальных настроек читай внимательно предыдущие посты, я что и делал, что постоянно об этом твердил, что использую максимальные и даже если настройки ini-файла позволяют, то запредельно максимальные, чтобы полностью затестить игруху! Благо железо позволяет!*flowers*
Нет смысла смотреть современные игры на средних или на минимальных настройках! Сперва выжму макс, потом опираясь на результатах тестирования, начинаю оптимизировать, или оставляю уже готовые мной настройки, отправляю их, так сказать, на золото!
П.С. Если ты используешь только "чистое", тогда зачем тебе этот форум?!
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Самый классные и дешевые ноуты бодут на AMD APU + Дискертка. Будущие Trinity и Caveri будут просто няшками. Ждем.
 
Сверху Снизу