1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Изменение внешнего вида ГГ

Тема в разделе "Модостроение", создана пользователем Vitalik, 10 июн 2010.

Модераторы: Marvіn, MEG@VOLT
  1. Play_Now

Play_Now Участник форума

Благодарности:
    181
    Баллы:
    210
    Клик переходишь по ссылке, качаешь akella_decompiled.exe, распаковываешь куда угодно и используешь нормальные декомпилированные скрипты Г2НВ.

2. artyom238957

artyom238957 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Большое спасибо! Кажется я нашел то, что нужно, теперь после декомпиляции ошибок нет, но после моего исправления единственного по форме головы с ponytail на psionic 129 warning сообщений появилось + папка gothic projects в корневой папке gothic sourcer по-прежнему пуста, я не понимаю, что не так.

Вложения:

3. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.417
    Баллы:
    740
    Варнинги "Функция должна возвращать значение" можно не исправлять и оставить как есть..

4. STARK

STARK Участник форума

Благодарности:
    80
    Баллы:
    190
    artyom238957, советую тебе почитать про азы работы с сорсером. Я подозреваю, ты ошибся где-то в самых основах.
    Сейчас напишу, как правильно делать. Пишу по памяти, т.к. нету этого сейчас под рукой, чтоб посмотреть.
    1. Качаешь декомпилированные скрипты. Распаковываешь содержимое в папку.
    2. В сорсере выбираешь новый проект - первая компиляция. Платформа Готика 2 обязательно. Указываешь имя проекта и путь к файлу gothic.src. Жмешь ок, скрипты копируютя, все, проект создан. Теперь он уже лежит в папке проектов.
    3. Меняешь что нужно (или ничего не меняешь), компилируешь, получаешь в папке проекта gothic.dat, ou.bin, - ложишь их в игру. Желательно в виде мода. Если не знаешь как/ неохота разбираться, - делай бэкап этих файлов и меняй (в папке _work).

5. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.417
    Баллы:
    740
    Старк, в болванках варнинги не правились..

6. STARK

STARK Участник форума

Благодарности:
    80
    Баллы:
    190
    Да я ж не о варнах беспокоюсь, с ними то компилится. Он сам проект отыскать не может. Наверное, делает что-то не так, вот я и расписал. Пусть конец лога показывает, сейчас даже не ясно, скомпилились скрипты или нет. Может, просто положил проект куда-то не туда.

Модераторы: Marvіn, MEG@VOLT

Поделиться этой страницей