• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Поиск дат файлов пиратских версий игры Г2-НВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Просьба к игрокам у которых установлена пиратская копия игры Г2 -Ночь Ворона, скинуть на файлообменник, весь каталог Scripts упакованный в архив.
Каталог находится по этому адресу:
.\Program Files\Akella Games\Gothic II\_work\data\Scripts

Зметьте, интересуют именно пиратские копии, а не образы с лицензии и т.д. (!)
Когда будете выкладывать архив указывать версию игры и каким пиратом она распространялась, например: Фаргусь, версия 1.30. и т.д..
Одни и те же версии файлов не выкладывать.

Как будет найдено то что нужно, тема будет закрыта.
Спасибо за внимание. *flowers*
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
А можно поинтересоваться зачем это нужно?:)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Фаринг, Не было бы нужно не искал, ибо у меня пираток отродясь небыло... ::)
А в обще для переноса кода Возвращения.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Пиратской Готики 2 нв у меня нету, но есть 1, чисто из любопытства сравнил никакой разницы, просто тупо скопирована.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Завалялась у меня где-то пиратская Г2НВ, только я понятия не имею, чья она. Как определить, фаргусь она или другой гусь? Там просто написано название игры и все.
З.Ы. кстати, до сих пор вспоминаю ее с большей нежностью, чем акелловскую, ибо перевод там лучше, а сама игра стабильнее. Кстати, сабы в Возвращении взяты именно оттуда.
----
MaGoth, специально for you, откопал свою пиратку, установил ее, версия 2.6, пирата я, как и говорил не знаю. Как заливать на файлообменник я не в курсе, поэтому прикрепляю к сообщению.
 

Вложения

  • Scripts.rar
    2,6 MB · Просмотры: 143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу