• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Xardas Revenge / Месть Ксардаса

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
Команда "Legacy-Team" представила на суд публики новый мод.
"Xardas Revenge" - "Месть Ксардаса"

Авторы: Hell9999, Lev-Lion, Дикарь.

Описание: Некромант разбушевался! Местом его пьяных выходок стала ферма Лобарта. Несчастный фермер просит о помощи. Сумеете ли вы преодолеть все хитроумные и смертельные ловушки, починить мельницу и вернуть покой на зловещую ферму?

В моде имеются:
- Измененная замкнутая область фермы.
- Сюжет пересекающийся с Готикой только персонажами,
- 14 НПС,
- 4 квеста,
- Около часа игрового времени,
- 2 вида врагов,
- 1 новый и смертельно опасный монстр,
- Внедрено много новых звуков, включая эмбиент,
- Добавлено несколько новых моделей для антуража,
- Некоторые неочевидные достижения дают неожиданные результаты при разговоре с особями женского пола,
- В моде присутствует стеб и юмор в духе незабвенного "Странника".

Ссылка на закачку (20,3 Мб):
1) https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/xardas_revenge/RX_Setup.exe
2) https://yadi.sk/d/6cbraNGNnqj77
3) https://yadi.sk/d/GVO-LzKsoe3hJ

Спасибо команде "Snow Studio" за великолепную озвучку мода!
Ссылки на мод + озвучка в одном флаконе (74,5 Мб)
1) https://yadi.sk/d/ax4udiwPqFW3q, Страничка мода на сайте Snow Studio
2) https://yadi.sk/d/mNNFIjDoqFpXD
 
Последнее редактирование модератором:

qwerton

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Xardas Revenge - Месть Ксардаса

Человек заинтересовался российской разработкой.. Разве так трудно помочь ему? Обязательно надо поучать и воспитывать?
 

jimmie-x

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
51
Благодарности
1
Баллы
160
Последнее время стал тяготеть к небольшим модификациям на оригинальных локациях, и наконец восполнил пробел - добрался до "Мести Ксардаса".
Эх, надо ж так было довести несчастного некроманта. Ей-богу, я аж посмотрел на него другими глазами!
Мод превосходный, а диалог с Ксардасом вообще выше всяческих похвал! Без улыбки не вспоминаю...
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Эх, надо ж так было довести несчастного некроманта. Ей-богу, я аж посмотрел на него другими глазами!
Мод превосходный, а диалог с Ксардасом вообще выше всяческих похвал! Без улыбки не вспоминаю...

Спасибо. Мы старались. :D
Рад что Вам понравился мод. *flowers*
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Поиграл в мод... Слов нет! Мод пусть и некрупный, зато могу сказать, он, будет похлеще некоторых крупных модов;), Юмор очень радует(не во всех же модах он есть;)), Загадки делают игру более интересной, квесты тоже понравились, вообщем моя оченка мода - 10+! Он того стоит:D
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Поиграл в мод... Слов нет! Мод пусть и некрупный, зато могу сказать, он, будет похлеще некоторых крупных модов;), Юмор очень радует(не во всех же модах он есть;)), Загадки делают игру более интересной, квесты тоже понравились, вообщем моя оченка мода - 10+! Он того стоит:D

Спасибо. Радует, что и через два года после релиза, мод все-еще находит своих игроков. *flowers*
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
А как же по-другому?:D
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
Что-то я наверное пропустил в моде. Сделал только квест с журналом, убил всех "смертельно" опасных тварей, поговорил с командой. Что дальше делать как-то даже хз... Подскажите куда сходить, что сделать)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Что-то я наверное пропустил в моде. Сделал только квест с журналом, убил всех "смертельно" опасных тварей, поговорил с командой. Что дальше делать как-то даже хз... Подскажите куда сходить, что сделать)

Дневничок ГГ иногда полезно почитывать, говорят, там есть намеки на прохождение. :)
А диалоги с командой несюжетные, так, чисто для развлечения.
Если уж совсем никак не получится пройти, пишу в личку, подсоблю.
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
hell9999, а в дневничке лишь указано то что нужно как-то отремонтировать мельницу. В записке указано что Лобарт прячется в лесу. Думал что он там, а там только монстры
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
А что мешает отремонтировать мельницу?
Вроде никто пока особо не жаловался, что мод сильно тяжелый.
А вообще, все начинается, стоит лишь войти в дом Лобарта.:)
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
hell9999, ну так я дом прошел, достал из сундука обложку журнала, косяк и дерьмо). Нажимая на кнопки меня убивает во дворе и в доме - меня убивает или закидывает в круг камней.
Возможно как-то коряво установилось может? Никогда не испытывал трудности в прохождении модов
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
hell9999, ну так я дом прошел, достал из сундука обложку журнала, косяк и дерьмо). Нажимая на кнопки меня убивает во дворе и в доме - меня убивает или закидывает в круг камней.
Возможно как-то коряво установилось может? Никогда не испытывал трудности в прохождении модов

Если ты вышел из дома, то должны были появиться постаменты, куда нужно вставлять разноцветные плитки. Плитки эти находятся у зомби, которые бродят в округе. Активировать столбы нужно в определенной последовательности. Что касается закидывания в круг камней, то если приглядеться, то по округе летает облачко, оно-то и утаскивает ГГ. Ему лучше не попадаться на пути.
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
hell9999, да-да и про постаменты я понял и про облачко)
но меня закидывало в огонь просто из-за того что я пытался вставить камень в постамент - сначала я думал что так и задумано)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
hell9999, да-да и про постаменты я понял и про облачко)
но меня закидывало в огонь просто из-за того что я пытался вставить камень в постамент - сначала я думал что так и задумано)

Закидывало не потому, что активировал пьедестал, а потому, что вблизи парочки постаментов очень близко пролегает траектория облака. Тут важно вовремя засечь подлетающее облако и отбежать.
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
hell9999, оно одно? Т.к. я после первого телепорта сразу понял что его стоит обходить))
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
hell9999, оно одно? Т.к. я после первого телепорта сразу понял что его стоит обходить))

Одно, не беспокойтесь. Два таких облака это было бы уже чересчур. :D
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Залейте мод, пожалуйста. Столько хорошых отзывов, а ссылки не работают.
 
Сверху Снизу